Антисемитизм. Что это такое и зачем он нужен?

Взгляд на РУСЬ и РОССИЮ глазами иудеев. "ЧТОБЫ УЗНАТЬ, КТО ВЛАСТВУЕТ НАД ВАМИ, ПРОСТО ВЫЯСНИТЕ, КОГО ВАМ НЕ ПОЗВОЛЕНО КРИТИКОВАТЬ". (ВОЛЬТЕР).
Сообщение
Автор
Сталин И В

Антисемитизм. Что это такое и зачем он нужен?

#1 Сообщение

Ответ Сталина на вопрос Еврейского телеграфного агентства США в 1931 году.

Национальный и расовый шовинизм есть пережиток человеконенавистнических нравов, свойственных периоду каннибализма. Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
Антисемитизм выгоден эксплуататорам, как громоотвод, выводящий капитализм из-под удара трудящихся. Антисемитизм опасен для трудящихся, как ложная тропинка, сбивающая их с правильного пути и приводящая их в джунгли. Поэтому коммунисты, как последовательные интернационалисты, не могут не быть непримиримыми и заклятыми врагами антисемитизма. В СССР строжайше преследуется законом антисемитизм, как явление, глубоко враждебное Советскому строю. Активные антисемиты караются по законам СССР смертной казнью.

Это 1931-й год. Сталин! Великий стратег! Великий мастер многоходовых комбинаций. Тогда, в 1931 году , не имея еще полной власти он знал , что говорить и как себя вести с такими корреспондентами. Об этом читайте в книге Юрия Козенкова "Схватка за власть" Позднее , имея уже все рычаги власти в своих руках, он сумел повернуть колесо истории совсем в другую сторону и основательно почистил кадры в 1937-м. Осознавал ли он в 1931 году опасность, исходящую от сионистских кругов?
Да, Сталин был в курсе событий , имел огромную библиотеку, Сталин читал много и качественно , подчеркивал важное, не зря его библиотеку 7000 томов спрятали после смерти. По пометкам в ней, можно было судить, что он знал и о чем он думал на самом деле. Наверняка он был в курсе не только действительного положения вещей и мире , но и всех черномагических еврейских действ. Поэтому еще в 1918 году сделал себе астрального двойника путем перемены имени числа и даже года! рождения.
Об этом писал Вильям Похлёбкин, материала было мало, но он был уникум с мозгами и вообще у него всё интересно. Вот тут Похлёбкин копает про это гуглите - Похлебкин "Великий Псевдоним" например тут

Изображение

    • Из текста знаменитой речи раввина Эммануэля Рабиновича 12 января 1952 года на Срочном Совещании Европейских Раввинов в Будапеште.
      https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Rabinovich.htm . Английский оригинал находится на сайте: http://www.rense.com/general45/full.htm или погулите по ориентирам:
      «Full Speech Of Rabbi Emmanuel Rabbinovitch in Budapest in 1952»


...Русские, также как и другие азиатские народы, находятся под нашим полным контролем и не возражают против войны, но мы должны ждать, чтобы обеспечить участие американцев. Это мы надеемся, проделать с помощью антисемитизма , который сделал очень много, чтобы сплотить американцев против Германии.

14). "Мы сильно рассчитываем на сообщения об антисемитской кампании в России, для того, чтобы вызвать массовое негодование в Соединённых Штатах и сформировать всемирный фронт против СССР".
- Теперь-то вы видите на чью мельницу льют воду открытые антисемитские кампании и легальные антисемитские лидеры, которые все, получаются, засланные:
Изображение
и https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/Sevast ... isemit.JPG Если просто какой-то там чувак утонул или выпал с этажа, или оффис сгорел, - это ещё надо доказать. А открытое битьё в антисемитские барабаны - раббай же прямо говорит, - что это наоборот, ввиду тотального превосходства Евреонала https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/Evreonal.jpg , - это как жертве насилия скопом всё равно что дрыгать ногами. Так что в случае чего против России этот ход с "антисемитизьмом" делается вообще молниеносно и Россия уже на следующий день будет смотреть в лицо "Мировому Антифашистскому Фронту" и Россию будут насиловать скопом всем миром как 60-лет назад Германию, а российские евреи помогут.

15). Одновременно, чтобы продемонстрировать американцам реальную угрозу антисемитизма, мы анонимно переведём огромные суммы денег антисемитским элементам в Америке, чтобы существенно усилить их деятельность, и мы действительно организуем вспышки антисемитизма в нескольких больших городах Америки. Это будет служить двойной цели: с одной стороны это поможет нам выявить сочувствующие антисемитизму силы в Америке, которые затем мы успокоим, а с другой стороны, сплотит Америку в устойчивую антирусскую единицу (в то время уже проводилась антисемитская кампания в Чехословакии).
- Идите, сходите на демонстрацию и поставьте ещё под какой-нибудь свою подпись, и ещё заодно и свой адрес оставьте, чтобы им потом не мучаться. Вы знаете, почему они, кроме всего прочего, требуют предварительного разрешения демонстраций и проведения в строго опеределённом месте в определённое время? - Им надо фото-киноаппаратуру записи подготовить в обозначенных местах.

В течение пяти лет эта программа достигнет своей цели - Третьей Мировой войны, которая превзойдёт по разрушению все войны, которые были до этого. Израиль, конечно, будет соблюдать нейтралитет. И когда обе стороны будут взаимно разрушены и истощатся, то мы выступим арбитрами и пошлём свои Контрольные Комиссии во все разрушенные страны. Эта война кончит раз и навсегда нашу вековую борьбу против гоев...
полный разбор речи Рабиновича см. здесь: http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?p=5074
  • Говорят, что, именно получив протокол этой речи. Иосиф Виссарионович Сталин решил что-то делать по еврейскому вопросу. Через год, эта его попытка закончилась отравлением самого Сталина его сожительницей, врачом Розой Каганович по приказу её родного брата Лазаря Кагановича (см. книгу американского родственника Лазаря Кагановича, Стюарта Когана «Кремлёвский Волк». Stuart Kahan «The Wolf of the Kremlin» 1987).

...К тому же, у нас есть отличные методы выводить из строя таких борцов самой же толпой. Ведь мы — всегда в тени… ..

Вы способны только к смирению и исполнению нашей воли. Все ваши потуги что-то изменить в лучшую сторону (как вы считаете), кроме страданий, разочаров. и безысходности, ничего вам не принесут. Я не призываю вас не бороться. Действуйте, побеждайте, наслаждайтесь победой — всё это будет ваш самообман. Нам же нужна борьба с нами. Наши знания, ум, опыт всегда должны быть в форме. Цитата из «Еврейский синдром-2,5»