12 колен Израиля. Инструмент для вскрытия гербовой символики.

Взгляд на РУСЬ и РОССИЮ глазами иудеев. "ЧТОБЫ УЗНАТЬ, КТО ВЛАСТВУЕТ НАД ВАМИ, ПРОСТО ВЫЯСНИТЕ, КОГО ВАМ НЕ ПОЗВОЛЕНО КРИТИКОВАТЬ". (ВОЛЬТЕР).
Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com

12 колен Израиля. Инструмент для вскрытия гербовой символики.

#1 Сообщение

12 знаков зодиака.

с 18 века, на гербе Йельского университета http://en.wikipedia.org/wiki/Image:Offi ... Shield.png на еврейском языке написано "Urim" and "Thummim" (אורים ותמים) http://www.nationmaster.com/encyclopedi ... nd-Thummim - Истинное каббалистическое значение которых в этом контексте неизвестно.
"Thummim (Hebrew: האורים והתמים, Standard haʾUrim vəhaTummim Tiberian hāʾÛrîm wəhatTummîm; Arabic: الاوريم والتميم al-Ūrīm waʾaṯ-Ṯummīm) - Это фраза из Еврейской Библии ассоциирующаяся со

священным нагрудником используемым в еврейском священнослужении:
(видите у верховного жреца Коган-Гадола

Изображение
http://en.wikipedia.org/wiki/Image:PLATE4DX.jpg

на груди нагрудник, вот он:

Изображение
http://en.wikipedia.org/wiki/Image:Kohenbreastplate.jpg

состоящий из 12 пластинок из драгоценных камней, по числу еврейских колен, которые вам впариваются как, дескать, "знаки зодиака и сответствующие им камни" - это на самом деле камни колен израилевых).

Именем Эзры Стайлза назван колледж в Йельском университете http://en.wikipedia.org/wiki/Ezra_Stiles_College
А что на гербе колледжа Эзры Стайлза? - только в мае мы этот трилистник подробно обсуждали - это ЛУЛАВ http://en.wikipedia.org/wiki/Lulav, или "Флёр де лис" - символическое обозначение еврейского букета: http://en.wikipedia.org/wiki/Four_Species
которое встречается на многих современных флагах и эмблемах, обозначающий полный ибрейский контроль над страной или организацией. Например: герб династии Валуа:
http://en.wikipedia.org/wiki/Image:France_Ancient.svg
Символ бойскаутов Америки: http://en.wikipedia.org/wiki/Image:First_Class.svg
Эмблема Шевроле: https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/ChevroletEmblem2.jpg
Флаг каДЖУнов - некой таинственной этнической народности, проживающей сейчас в штате Луизианна США и сильно изучающей Ветхий Завет (Танах) : http://en.wikipedia.org/wiki/Cajuns





Есть еще одно http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D0% ... %B8%D0%B5) созвездие более подходящее даже по внешнему виду.
Южный Треугольник (созвездие) Обратите внимание на http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0% ... %B8%D0%B5) созвездие

Река Иордан (созвездие) но http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0% ... %B8%D0%B5) зто еще на все
правда классно Не следует путать с термином «Весы (знак зодиака)».!!!! Сейчас, как же, роем дальше http://www.inarnet.ru/~lavsoft/t17.htm
альфа Весов Зубенэльгенуби; Киффа Аустралис Южная клешня (скорпиона); южная чаша. В Древней Греции звёзды нынешних Весов принадлежали Скорпиону!!!!
Т.Е. ВЕСЬ НЫНЕШНИЙ ЗОДИАК ПОЛНАЯ ТУФТА!!!!!

Значит есть Астрономия для иверов и есть Астрономия для гоев, и эти астрономии - РАЗНЫЕ. Что, собственно, и надо было подозревать. Разница, конечно не в названиях, а в интерпретации.

Взять хотя бы Тринадцатое зодиакальное созвездие "Змея" - по гречески, а мы тут все давно знакомы с греческой змеёй, - Офис-Офеос в Троцкистско-Сергиевой Лавре https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/T-S_La ... _Treug.jpg - созвездие называется по-гречески "ОФИУКУС" - Змее Держатель: http://en.wikipedia.org/wiki/Ophiuchus_(constellation) а в русский пролазит как, вы же видите, "Укус Змеи" -ОФИ-УКУС. "Офиукус изображается в виде человека, держащего Змея" и его тело разделяет созвездие Змея Serpens на две части - голову Serpens Caput и хвост Serpens Cauda. http://en.wikipedia.org/wiki/File:Keple ... N_1604.png

Солнце проходит через Офиукус November 29 – December 17 и лишь потом идёт в Стрелец.
Тогда чего стоят все эти предсказания Нострадамусов и прочих разных хазарских супругов Глоба, (или он со своей супругой развёлся, но это событие не предсказал? http://globa.ru/ ) основанные на 12 созвездиях, потому что, дескать, Каган Гадол имеет 12 табличек на груди с 12 коленами Израиля это они сделаны из соответствующих минералов, которые впариваются гоям как, якобы, зодиакальные. а на самом деле они каган-гадольные - 12 колен израиля. http://en.wikipedia.org/wiki/Kohen_Gadol. Обратите внимание на сайт Глобы, он уже больше с женой не ассоциируется" http://globa.ru/ и поймите, что без большой лапы - этот аферист так бы не пиарился. Его жена Татяна Глоба без мужа тут же астрологически умерла, нет её.


*******************

Из области чистой Иверологии - Уотсон, насчёт всех этих фамильных гербов знати, - например, Льва и Единорога - Ротшильда http://en.wikipedia.org/wiki/File:Rotschilds_arms.jpg, чей знак на фасаде Историко-Архивного института в Москве Images/Istoriko-Archivn_Institute.jpg Похоже, что главные животные на любом гербе - это знак к какому иверскому колену принадлежит эта алиенская семья.

Откуда я это взял? В издательстве Эксмо в 2007 году вышел перевод книги Мэнли П. Холл "Энциклопедическое изложение масонской, герметической, каббалистической и розенкрейцеровской философиии". Книга, как и всё в этой области написана алиенами, у которых конкретная задача свести читающего "с катушек".

- Это понятно! Поэтому я такие книги, Уотсон, ни в коем случае не читаю и не вникаю тем более - я их просто пролистываю, на предмет если глаз зацепится за какое то "рацпредложение" -"рацуху". Так вот на стр 576 написано "Когда двенадцать колен Израиля оказались в пустыне, знамёна Рубена (ЧЕЛОВЕК), Иуды (ЛЕВ), Ефраима (БЫК) и Дана (ОРЁЛ) были помещены по четырём углам".

Всё - отсюда мы можем плясать, Уотсон. Потому что понятно, что Ротшильды из колена Иуды и Единорога надо ещё найти колено. Потому что типа папа-Ротишильд из колена Иуды, а мама-Ротшильд из колена Единорога. На данный момент нам известны животные только 4-х колен алиенов. Надо раскопать в литературе ещё животных, соответствующих ещё 8 коленам алиенов, то есть всех 12-ти колен.

Они же, как вы знаете соответствуют 12-табличкам (Хошен) на груди первосвященника - Каган-Гадола. Взгляните: http://en.wikipedia.org/wiki/Kohen_Gadol. И вот я смотрю, Уотсон, даже по этим 4 названиям: Рубена (ЧЕЛОВЕК), Иуды (ЛЕВ), Ефраима (БЫК) и Дана (ОРЁЛ) (Птеродактиль), и такое впечатление, что это одновременно и названия созвездий, делая поправку, что Рубена (ЧЕЛОВЕК) может быть стрельцом, а Ефраима (БЫК) - это Телец и т.д.... в таком же духе небольшая конспирация названий.

Тем более что совсем недавно мы цитировали Ирму Хайнман и в её работе "Еврейская диаспора и Русь" говорится на стр 65, что ""Все особенности легендарных отношений со Змеем, а также включение Щека - "Змея" в число основателей Киева, можно объяснить если принять, что под эти образом скрывается реальная еврейская диаспора, вполне вероятно, живущая на "Горе" - Киеве колено Дан, эмблемой которого явряется ЗМЕЙ!" - Так эмблема алиенского колена Дан - Орёл или Змей? или Летающий Змей? Вообщем это надо выяснить. Какое колено Единорог, в частности? Потому что вы видите, что каждому колену соответствует символическое животное, или по американски - Mascot http://en.wikipedia.org/wiki/Mascot

Вот это, кстати, список национальных животных всех стран: http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_national_animals В Израиле - горная газель: http://en.wikipedia.org/wiki/Mountain_Gazelle

Кстати, я уже обнаружил одну мозаику на полу древней синагоги, соответствующую 12 коленам Израиля. Взгляните для начала, что идея эта есть - ВЕСЫ и КОЗЕРОГ можно видеть сразу: http://en.wikipedia.org/wiki/File:Mosaic_Tribes.jpg То есть каждому колену пришедших с неба алиенов соответствует своё созвездие, Уотсон, видимо, они просто не хотят этот факт афишировать.

Вот в Вики есть эти 12 колен алиенов:
Вся территория планеты, была разделена между прибывшими коленами алиенов, например, таже "БРИТ -АНИЯ" - "договорная Земля"? И колена пошли её завоёвывать - "ди-аспоризироваться". Вот список мест, колонизация которых алиенами началась самая первая. Естественно это Ближний Восток со всеми вытекающими отсюда последствиями. Видимо, арабы - "шемиты" - "ШЕМ" - дейстительно ближайшие еврейские метисы с гоями, которых алиены, может быть, поэтому и не любят больше всего. http://en.wikipedia.org/wiki/Ten_Lost_Tribes

В 1953 году в "Истории Еврейского народа в Картинках" "Pictorial History of the Jewish People", Nathan Ausubel составил список первых регионов, попавших под контроль алиенов.
  • * Baghdad
    * Iran
    * Kurdistan
    * Yemen
    * Georgia (Грузия!)
    * Bokhara (Бухара!)
    * Hadhramaut
    * Mountain Jews (Кавказ!)
    * Afghanistan
    * Bene-Israel
    * Cochin Jews
    * China
    * Egypt
    * Algeria
    * Morocco
    * Libya
    * Tunisia
    * Djerba
    * The Sahara*
Karaites (Крым!)
* Cave Dwellers = Atlas Mountains south of Tripolitania and Tunisia. Closely related to the Jews of the Sahara, they believe that their ancestors were brought as captives from Judea by Titus after 70 AD. They cut out tiny paper boats which decorate their synagogues where they pray: May a boat soon come and carry us to Jerusalem.
* The Falashas = Lake Tana, Ethiopia. Claim to have come with the Queen of Sheba to visit King Solomon.
* The Samaritans = Nablus (Shechem). Claim to be from the tribes of Ephraim, Menashe, and Levi, and built a rival Temple on Mount Gerizim in the days of Ezra.


А вот в этой статье http://www.llewellynjournal.com/print.php?id=472 которая так и называется Astrological Attributions of the Twelve Tribes of Israel - "Астрологические сответствия 12-ти колен Израиля" указывается

как разбились колена алиенов - отправившись на все четыре стороны света из Палестины: В конце этой статьи даже показана отчётливая схема: http://ldolphin.org/camp.html
  • - На восток пошли: East Camp of Judah, Issachar, Zebulun

    - На юг пошли: South Camp of Reuben, Simeon, Gad

    - В Палестине остался: Центр Center (tabernacle) (Levi)

    - На Запад пошли: West Camp of Ephraim, Manasseh, Benjamin

    - На север пошли: North Camp of Dan, Asher, Naphtali - Как вы помните, Ирма Хайнман утверждает, что именно колено, пошедшее на север, - Дан оказалось в месте в последствие ставшим "Киевом".
Как вы понимаете, Уотсон, на неизвестной планете алиены шли в неизвестность Images/ONI-ZDEC.jpg - поэтому у них всегда военная дисциплина!

Результатом этого явилось то, что вся планета названа, исследована, "эксплорирована", и принадлежит на самом деле 12 алиенским коленам
https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/JewsGod'sPeople.jpg - фразу "Евреи - люди БОГа", надо имено так и понимать, как "Евреи/ИВЕРЫ - люди от ИНОПЛАНЕТЯН" - их семя - их "колена" - их "отряды", которые и воюют между собой за сферы влияния, а отнюдь не гойские народы сами по себе, как это они изображают гоям-землянам.

Вот смотрите: В этой статье http://jahtruth.net/britspan.htm, как раз в самом начале чётко написано, о чём мы уже говорили: "Испания известна как Иберийский полуостров IBERIAN Peninsula - почему? Почему не Испанский полуостров? Слово Иберия это искажённое ИБЕРия/ХИБЕрия - страна Хибру - "Еврейская земля". (как и всё с названием ИВЕР-ИБЕР") Я даже оставлю на английском:
"The word Iberia is a corruption of the word "Eber"ia / Heberia which means "Hebrew's Land". Eber (from whom the word Hebrew derives) was the grand-sire of the Hebrew Abraham (who was NOT Jewish - Jewdah was not born yet - he was the great-grandson of Abraham) who in turn was the grand-dad of "Jacob/Israel" who sired the "12 Tribes of Israel", by his 12 sons:- 1. Reuben; 2. Simeon; 3. Levi; 4. Judah [Jew-dah]; 5. Zebulun; 6. Issachar; 7. Dan; 8. GAD; 9. Asher; 10. Naphtali; 11. Joseph; 12. Benjamin (ALL 12 sons were Hebrews - NOT Jews - 1 Chronicles 1 v 24-28). Levi were the priests and were divided amongst the other tribes. Joseph/Manasseh took their place in battle and so substituted their own standard".

Да вспомните туже самую "Голландию" - "Холи-лэнд" - "Святая земля", и "БРИТ-Анию" - "Брит" на хибру "договор". Отсюда ясно, что никак нельзя отмахиваться от утверждения Ирмы Хайнман, книгу которой мы несколько выпусков назад подробно цитировали, что "Россия" - это эллинизированая трансформация хибру слова "РОШ",(голова, наконечник, глава), "РАША" каковым обозначались те древние израильтяне (алиены), которые ещё до нашей эры отправились колонизировать Северное Причермоморье. Отсюда, Уотсон, пресловутое "Великое переселение гойских народов" в начале первого тысячелетия нашей эры совсем, оказывается, не было, якобы, "беспричинным", как нам постоянно впаривается алиенскими изТОРИКАМИ. Видимо, тогда, Уотсон, алиены уже погнали гойские табуны со всех концов Земли.

В этой же статье указывается соответствие 12 колен алиенов 12-ти созвездиям: http://www.llewellynjournal.com/print.php?id=472
  • Judah Taurus (телец)
    Issachar Aries (овен, баран)
    Zebulun Pisces (рыбы)
    Reuben Aquarius (водолей)
    Simeon Capricorn (Козерог)
    Gad Sagittarius (Стрелец)
    Ephraim Scorpio (скорпион)
    Manasseh Libra (Весы)
    Benjamin Virgo (Дева)
    Dan Leo (Лев)
    Asher Cancer (Рак)
    Naphtali Gemini (Близнецы)


И даже объясняется подробнее, но это читайте сами, там есть интересные намётки. http://www.llewellynjournal.com/print.php?id=472

В частности отмечается, что "...один из ключей к системе - 12 букв хибру-алфавита, которые сответствуют 12 знакам Зодиака. Что нибудь раскодировать в Зодиаке - это значит раскодировать 12-ть отдельных букв Хибру-алфавита, а именно (heh, vav, zayin, cheth, teth, yod, lamed, nun, samekh, ayin, tzaddi, and qoph)а через них раскодировать и любую категорию, содержащую 12 понятий" вот тут смотрите: http://img266.imageshack.us/img266/7530/666yo1.jpg.

А вот здесь дана таблица полного соответствия и колен алиенов, и месяцев года, и созвездий и драгоценных камней: http://www.sria.org/zodiacalgems.htm - Я никак её выделить и копировать не могу - копирование запрещено - может если кто сможет скопировать - пришлите тогда пожалуйста этот список - лень в ручную переписывать. Вот уже мне помогли - чётвёртый пункт - это месяц по-иверски:
  • Benjamin - Aries - March - Nisan - Amethyst
    Issachar - Taurus - April - Jiar - Agate
    Simon & Levi - Gemini - May - Sivan - Beryl
    Zebulon - Cancer - June - Thammuz - Emerald
    Judah - Leo - July - Ab - Ruby
    Asher- Virgo - August - Elul - Jasper
    Gad - Libra - September - Tisri - Diamond
    Dan - Scorpio - October - Hesvan - Topaz
    Joseph - Sagittarius - November - Kislev - Carbuncle
    Napthali - Capricorn - December - Thebet - Onyx
    Reuben - Aquarius - January - Sebat - Blue Sapphire
    Ephraim & Manasseh - Pisces - February - Adar - Chrysolite
И как раз этот "хошен" на груди Каган Гадола сделан из этих драгоценных камней, каждая из составляющих пластинок: ХОШЕН http://en.wikipedia.org/wiki/Hoshen

Всё я нашёл все эмблемы всех 12 колен алиенов. Когда знаешь, что искать, - гораздо лече. Вот они: http://jahtruth.net/britspan.htm Ура! Уотсон! Вот Единорог - Колено Манассе! То есть семья Ротшильдов принадлежит двум алиенским коленам Иуды и Манассе! http://en.wikipedia.org/wiki/File:Rotschilds_arms.jpg, вот в кому принадлежит и Историко-Архивный институт в Москве Images/Istoriko-Archivn_Institute.jpg - российские-то архивчики в чьих руках!

Отсюда же http://jahtruth.net/britspan.htm и видно - почему алиенское колено Дан одновремено и "орёл" и "змей" - они оба на эмблеме и может отображаться или тем или другим! Надо будет, Уотсон, разобраться детально в этих эмблемах алиенских колен. Но я уже нашёл, что зверь колена Бенджамина - это, оказывается, Волк: http://jahtruth.co.uk/bkofke.htm Тогда совершенно точно, что Каганович - "Кремлёвский волк" kaganovich.htm - был из алиенского колена "Бенджамен". И тогда мы будем щёлкать гербы российской дворянской знати, как орешки.

Например отсюда герб Шереметьевых http://www.msk-guide.ru/foto_2042.htm - "два Льва" с обоих сторон, означает, что и мужская и женская линиия из алиенского колена Иуды. - Уотсон, - вот вам и вопрос на миллион долларов! Вот вам сайт "Геральдика" - даю вам "город на разграбление" - полазайте и посмотрите наиболее интересных представителей "русской" аристкратии - вернее, как нам уже Ирма Хайнман объяснила, - "рошенской" http://geraldika.ru/symbols/15305

- Для начала проанализируйте то, что стало понятным - что центральное место на фамильном гербе занимает эмблема того колена алиенов, к которому преимущественно принадлежит мужская и женская половина алиенской семьи, то есть с обоих сторон.
ВЫ ПОНЯЛИ В ЧЁМ НАСТОЯЩАЯ СУТЬ Геральдики, Уотсон? А сколько нам алиены мозги пудрили! То есть сразу в любом фамильном гербе вы начинаете искать признаки этих 12-ти алиенских эмблем: http://jahtruth.net/britspan.htm И Геральдика - это универсальное, получается, подтверждение того, что вся мировая знать - это алиены в криптоформе!

Сейчас я вам дам, наконец-то нашёл, название всех эмблем алиенских гербов вот с этой схемы: http://jahtruth.co.uk/bkofke.htm а здесь они даны попроще и наглядней http://www.stitchesbysue.net/id74.html
И обратите внимание, что колено (алиенскиий отряд) ЛЕВИ - как священнослужителей, и которое осталось в Израиле, имеет эмблемой - http://www.stitchesbysue.net/id74.html 12 табличек - http://en.wikipedia.org/wiki/File:Kohenbreastplate.jpg , которые в наборе на груди Коган-Гадола называются ХОШЕН http://en.wikipedia.org/wiki/Hoshen Интересно, Уосон, - Вики не пишет его на Хибру, но вот что я откопал: Слово "Хошен" численно соответствует числу "7". На иврите каждая буква соответствует числу (e.g. "Alef"=1, Bet=2, Gimel=3, etc.) Hoshen is 8 + 300 + 50= 358= 3+5+8= 16= 1+6= 7. http://www.my-jewelry.com/Hoshen_-_Abou ... oshen.html - Обратили внимание, что это был сайт ювелирной фирмы. Потому что "ДЖУ-елри" - "Ю-велир" - это еврейские вещи. Так что, гои, не покупайте ювелирные изделия. Покупая ювелирные изделия, ты укрепляешь алиенов: Images/SphinxJew.jpg

Так что физики-математики - подключайтесь - вопросов тут и в физической и в математической Иверологии - больше чем на миллион долларов! Как говорится

"СТАВКА БОЛЬШЕ ЧЕМ ЖИЗНЬ!"

Я нашёл, Уотсон, ещё таблицу: http://www.scribd.com/doc/3192536/Twelve-Tribes - её надо расшифровать тоже. Обратите внимание, что еврейский первый месяц НИССАН, (а 12-ть месяцев, оказывается, тоже по числу колен алиенов, называется так от НАЗИ - (НАГА) и это колонка (вторая) показывает, когда каждый месяц привосится кровая жертва -
КОРБАН http://en.wikipedia.org/wiki/Korban
- НАЗИ - то есть ЗМЕЮ, - НАГЕ поджариваются - "ТОСТ!" Какое-то количество землян-гоев. Вот здесь это изображается на так называемом "Чёрном Обелиске: http://en.wikipedia.org/wiki/File:Jehu- ... belisk.jpg
- вот и сам Чёрный Обелиск http://en.wikipedia.org/wiki/Black_Obelisk
Теперь вам понятно, что имел виду криптоеврей ("немец") Эрих Мария Ремарк http://en.wikipedia.org/wiki/Erich_Maria_Remarque, когда писал свой "Чёрный Обелиск" http://knigo.ru/books/erih-mariya-remar ... y-obelisk/

Подробнее www.zarubezhom.com 4.01.2009