Патриарх Алексий II встретился с американскими масонам

В религиях не рожаются, рождаются или иверами или гоями, или полукровками. И все иверы это прекрасно знают. А все религии кроме иудейства - это бутафория.
Сообщение
Автор
Гость

Патриарх Алексий II встретился с американскими масонам

#1 Сообщение

Святейший Патриарх Алексий II вновь встретился с американскими масонами…


3 июня 2002 года в день памяти равноапостольных Царей Константина и матери его Царицы Елены, в день Сретения Владимирской иконы Божией Матери в Синодальной резиденции Свято-Данилова монастыря Патриарх Московский и всея Руси Алексий II принял американскую представительную делегацию, в состав которой входили масоны - члены "Совета имени Джеймса Мэдисона" (президент США и масон – здесь и далее прим. А.Р.).

Эта влиятельная американская масонская организация объединяет представителей крупного частного бизнеса и политических кругов с целью поддержки, как сказано в пресс-лизе «многообразной деятельности» известного во всем мире центра каменщиков - Библиотеки Конгресса США.

Изображение

В ходе беседы с масонами и бизнесменами Святейший Патриарх поведал американским гостям о прежних проблемах Русской Православной Церкви в Советском Союзе, и об успехах возрождения Русского Православия в посткоммунистическую эпоху. Как сказано в официальном сообщении: «На встрече были также обсуждены проекты культурного сотрудничества двух стран в области культуры». Как связаны между собой масонская культура и Русская Православная Церковь не поясняется, тем более ни слова не говорится о совместных с масонами проектах.

По информации "Службы коммуникаций ОВЦС МП" 04.06.2002
http://rozhintsev.narod.ru/cerkov/eres/masson.htm

…и за благие намерения получил награду от своих
http://rozhintsev.narod.ru/cerkov/eres/nagrada.htm

Герб нынешнего патриарха Алексия Второго - Так четыре магендавида по всему полю, смотрите сами "православные" как вас религиозные напёрсточники делают: ОСТОРОЖНО - ПРАВОСЛАВНЫЙ СИОНИЗМ! РУССКИЕ ЛЮДИ - ИЗ ВАС ДЕЛАЮТ НЕ ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТАН - ИЗ ВАС ДЕЛАЮТ ПРАВОСЛАВНЫХ СИОНИСТОВ!

Изображение:Coat of Arms of Alexy 2nd.jpg


Это не подделка , это фотография из журнала LIFE
http://life.ru/news/48924

Изображение Изображение
тут описаны эти масонские символы: http://www.nsemblem.com/mason_emblems.htm

действительно у Патриарха всея Руси на лбу масонский герб и это не фото-монтаж? http://life.ru/news/48924 - Мне попадалось раньше фото патриАРКА в этой форме, но на таких сайтах, где можно было подумать, что это фотомонтаж; но это статья же хвалебная из пиндосского сайта http://life.ru/news/48924

Этот же главный масонский герб - смотрите: и на масонском фартучке американского космонавта "на луне": - Да ещё звезда пятиконечная на макушке. Вот посмотрите ещё с американского сайт коллекция масонских эмблем: Гроб видели? - Гроб Патриарка Никона в Новоиерусалимском монастыре такой же - с масонским "Весёлым Роджерсом":

- Выходит, "иВЕРущим" всё равно, - им хоть ящер-патриАРК
Вот посмотрите ещё - как братия над верующими измывается - это же как в армии - ПОЛОСА ПРЕПЯТСТВИЙ! - вот уж воистину надо быть иВЕРующим, чтобы на брюхе преодолевать полосу препятствий. А ведь все комсомольцами были пионерами, - тьфу!



--------------------------
Алексий II недавно получил премию "Человек года". Приняв ее, он этим признал, что лучше остальных людей(по крайней мере многих), что есть гордыня. Получил от организации изучающей деятельность элиты (от фр elite - лучшее, отборное), тем самым признав себя элитой, что опять же есть гордыня. Гордыня один из семи смертных грехов. Алексий II попадет за это в ад ?



...одежды патриарха и вообще православных священников - рясы являются копией одежд древних жрецов храма Соломона, и церковь упорно придерживается этого "обмундирования", несмотря на явную нелепость этих чёрных ряс на фоне заснеженной России;
и если вы вспомите, что все алтари православных церквей России направлены на Иерусалим, то вы поймёте, что Патриарх Руси, который всегда до 1453 года был константинопольским евреем, а после русским криптоевреем, - всегда был на Руси Главным Иерусалимским Жрецом, и как таковой был параллельной властью на Руси;
и Русь была тогда жалкой Московией вплоть до той поры, когда Пётр Первый не удавил этот пережиток власти тайного византийского Иерусалима над Московией, и Московия вследствие этого освобождения не возвысилась до России и Российской империи.


---
Для наглядности поместил рядом с фото Алексея II с картиной "Фараон" Гидулянова Александра.
https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/FaraonPatriark.jpg
Само собой, что фараон - сам Гидулянов - чёткий еврей. Вы видели что у фараона в руках? - Яблоко и посох! А теперь посмотрите на
царя Михаила Романова http://en.wikipedia.org/wiki/Michael_I_of_Russia
и царя Алексея Романова http://en.wikipedia.org/wiki/Alexis_I_of_Russia,
что у них в руках? В принципе тоже самое, что и у фараона. Держава и скипетр? Атрибуты царской власти? Просто другие названия. Теперь-то вам ясно, откуда эти странные атрибуты? Если ещё учитывать, что город Иерусалим имеет иудейскую кличку "яблоко", то ещё больше связи. И как только вы увидите второе фото, только вы не падайте, https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/AncientAstonavt.jpg - Это же чётко в 4 ёх картинках-сопоставлениях связь: древние астронавты-фараоны-патриархи-цари. А то что патри-арк - иудейский жрец - это ясно, отсюда его "ебипетская" спецодежда.

И можете ещё освежить, откуда проистекала царская власть на Руси и кто за ней наблюдал сверху глазом из треугольника: https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/Korona ... nderII.jpg - ну, мне то, уже понятно, что Русь раньше была сплошным терафимом для гойского населения, впоследствии сильно замаскированным хазарскими историками, некой "славой руского народа", который на самом деле использовался всегда только в качестве жертвы. Жаль что искренние русские патриоты на лету захватывают эту наживку, виде "славы русского народа". Это делает для них невозможным осознать всю глубину пропасти, в которой они в реальности находятся. А поскольку реальность диаметрально расходится с официальной версией, отсюда нервные срывы и водка.
-------------------------


РПЦ на страже капитализма.
Как то Примаков встречался с патриархом всеярусским. Поветрие такое было у политиков - встречаться с патриархом. Так вот патриарх был в церемониальном облачении и гвоздем его была накидка (забыл как называется, но шибко важная в церемониях штука, перекинута через шею и двумя полосками на грудь опускается).
Примаков спросил патриарха об этом элементе церковного гардероба.
Алексий сказал что сия деталь важна зело и присутствует на важнейших церемониях вот уже несколько столетий. Короче, церковный раритет высокой значимости.

Так Примаков говорит, а у Вас никто не пробовал прочитать что на ней написано ?.
Алексий удивленно сказал, что ничего там не написано. Так Примак его шибко огорчил. Предмет сей сделан из парчи. парчу изобрели в Сирии, лучшая парча сирийская и РПЦ веками ее в сирии закупала, даже сейчас предпочитают сирийские ткани.

Короче, на накидке арабеска (надпись стилизованная под узор). Надо быть рельным спецом, чтобы в переплетении ветвей увидеть арабские лигатуры, Примаков спец. Там было написано -
"Ла ллахи илла ла ва мухаммад расуллул ла".
Думаю переводить не стоит.... Алексий ушел со встречи в шоке

Изображение

*****************************
"...Еврейский мир помнит, как в 1991 году Алексий II на встрече с группой раввинов в Нью-Йорке выступил с заявлением: "Ваш закон - это наш закон, ваши пророки - это наши пророки"..." http://aen.ru/?page=brief&article_id=51580

Выдержки из речи Ридигера на встрече с раввинами в Нью-Йорке в 1991 году:
  • ...
    Единение иудейства и христианства имеет реальную почву духовного и естественного родства и положительных религиозных интересов. Мы едины с иудеями, не отказываясь от христианства, не вопреки христианству, а во имя и в силу христианства, а иудеи едины с нами не вопреки иудейству, а во имя и в силу истинного иудейства.
    ...
    "Еврейский народ близок нам по вере. Ваш закон - это наш закон, ваши пророки - это наши пророки. Десять заповедей Моисея обязывают христиан, как и евреев. Мы желаем жить с вами всегда в мире и согласии, чтобы никаких недоразумений, вражды и ненависти не было между нами".
    ...
    Отдельно надо сказать об участии в защите евреев против антисемитизма многих наших богословов и выдающихся религиозных мыслителей - например, Владимира Соловьева, Николая Бердяева ( http://www.vehi.net/berdyaev/index.html ), о. Сергия Булгакова (шнобель: http://www.vehi.net/bulgakov/index.html) . Соловьев считал защиту евреев, с христианской точки зрения, одной из важных задач своей жизни (Ещё бы он сам бы евреище:. Страшное дело: http://www.vehi.net/soloviev/index.html ). Для него еврейский вопрос не есть вопрос о том, хороши или плохи евреи, а есть вопрос о том, хороши или плохи мы, христиане. Для налаживания христианского диалога (с какой стороны?) много сделали наши знаменитые православные религиозные мыслители, евреи по происхождению, Семен Франк и Лев Шестов.
    ...
    К сожалению, сегодня, в трудное для нашего общества время, антисемитские настроения в нашей жизни проявляются довольно часто. У этих настроений, распространенных среди крайних экстремистов, правых шовинистических групп, есть питательная среда: общий кризис, рост национального обособления... Задача Русской церкви помочь нашему народу победить зло обособления, этнической вражды, узкоэгоистического национал-шовинизма.
    ...
    Вообще евреи в нашей стране с уважением относились к нашей Церкви и ее духовенству. Не случайно адвокатом митрополита Петербургского Вениамина в 1922 г. на суде по делу так называемых „церковных ценностей" был еврей Гуревич, который самозабвенно защищал митрополита... (от еврейских комиссаров. Ну и что, защитил?)
www/zarubezhom.com 2008-12-08
Вы знаете, Уотсон, вот даже просто по письмам за 5 лет на сайт, из всей породы русскоязычных гоев - верующие - самый не только дурной, но и злой народ, такое впечатление, что это самый низкокачественный человеческий материал, который именно поэтому и поддался на зомбирование, потому чтобы был самым низкокачественным. Они хуже алкоголиков. Одна главная их черта - они все запали на свою исключительность и эксклюзивность. То есть главный предмет их "православной" веры - что все будут гореть в горниле кроме его лично, ну, и ещё может кой-кого, кто как он. - Такие "человеколюбы". В этом вся их вера. Как правило весь источник знаний о предмете своей непоколебимой веры - это что местный поп сказал.
...
"В день смерти патриарха заплакала икона св. Алексия http://news.mail.ru/society/2221851/et - В день кончины патриарха Алексия II во время утренней службы в церкви села Устьянчики под Алапаевском огромными слезами заплакала икона преподобного Алексия, человека Божия". - Рассчитано на то, Уотсон, что ни один в село Устьянчики под Алапаевском поехать проверить, понятно, не поедет. Если такое сказать, про икону в Третьяковке - все будут проверять, и как Пётр Первый онаружат за иконой бутылку с маслом.

Речь Алексия (Ридигера) II-го, сказанная 13 ноября 1991г. в Нью-Йорке на встрече с раввинами. http://www.omolenko.com/otstuplenie/ryumin.htm