Мы евреи, мы не читаем Библию, мы её пишем...

В религиях не рожаются, рождаются или иверами или гоями, или полукровками. И все иверы это прекрасно знают. А все религии кроме иудейства - это бутафория.
Сообщение
Автор
доброслав
введите число: 5
Откуда: Россия

Мы евреи, мы не читаем Библию, мы её пишем...

#1 Сообщение

Фраза стала известна из ЖЖ жидоеврейской девушки, в чью квартиру постучались проповедники движения «Свидетели Иеговы»:
Чуть позже утром очень хорошие, серьёзные, доброжелательные и религиозные люди шли из церкви. Полные хороших намерений, в частности, в отношении меня.
Вообще то, крыли планомерно весь район. Предлагали Библию читать.
Ничего не имею против Книги, ничего.

Но я проснулась от звонка в дверь и, нет, не на четвереньках, а вертикально, к ней проследовала. И открыла. И мне предложили…
Время и пространство еще не были для меня отчетливы в тот момент.
А языковые способности плавали в растворе алкоголя.
И я хотела сказать, что читала уже, не надо и что еврейский это дом, чтоб больше не беспокоились. На английском языке сказать хотела. Но он ушел от меня в то утро. А оставшиеся английские слова сложились сами, как захотели.
И я сказала:

— Мы евреи, мы не читаем Библию, мы её пишем.

И увидела чудо. Они исчезли. Они исчезли мгновенно, будто их по воздуху перенесло. Исчезли их серьезные черные костюмы, исчезли галстуки. Благожелательные улыбки исчезли первыми. Только розовокапроновые, в бантах, дети задержались на полсекунды, но и они, взмахнув бантами, улетели.
http://byakych.livejournal.com/21913.html

Пояснения с экскурсом в историю авраамических религий
Большинство людей не подозревает, что практически все мировые религии, а именно: христианство, ислам и иудаизм, а также всевозможные секты внутри них либо целиком придуманы жидами, либо отпочковались от придуманных жидами, отчего и называются авраамическими, то есть идущими от Авраама — основоположника иудаизма (древней еврейской религии).

Авраам был мифологическим патриархом еврейского народа, согласно Священному Писанию заключившим завет с богом Иеговой от имени всех евреев, что и закреплено в еврейской Библии (Танахе), фактически совпадающей с христианским Ветхим Заветом. Основанная Авраамом религия называется «иудаизм», поскольку евреи называли себя «иудеи» (йегудим — евр.), по имени Иуды, прародителя одного из главных еврейских племен. По одной из версий этот Иуда был львом, поэтому до сих пор лев — тотемное животное евреев, присутствующее на гербе Иерусалима, например.

Христианство возникло в Иудее[1], как секта иудаизма[2], и христианская Библия состоит из Ветхого Завета, целиком состоящего из написанных на иврите иудейских текстов второго тысячелетия до нашей эры, переведенных христианами на греческий и латынь, а с них уже и на другие языки, и Нового Завета, написанного евреями-христианами во втором веке нашей эры на греческом и арамейском языках, впоследствии тоже переведенного на латынь и прочие языки. Таким образом, и христианская Библия написана жидами чуть более, чем полностью.

Священное же писание ислама — Коран, основано на арабской переработке иудо-христианских текстов и использует тот же пантеон святых и те же названия, переведенные на арабский (Моисей — Муса, Иисус — Иса, Гавриил — Джебраил, Евангелие — Инжиль, и т. д.), хотя и имеет следы зороастрийского влияния[3].

Для рядового же, с промытыми стандартной антисемитской пропагандой мозгами[4][5] обывателя, попавшего в христианскую секту и радостно начавшего проповедовать ее истины другим[6], информация о том, что авторами Библии, оказывается, являются презренные и гонимые жидоевреи, которые еще и разбираются в ней лучше тебя, может стать серьезным откровением.
  • Ссылки
    ↑ Иудея — местожительство иудеев еврейского народа в нулевом году н. э., на востоке Средиземного моря, в районе нынешних Израиля и Палестины
    ↑ Главное отличие в том, что христиане считают Иисуса мессией (мойшиахом — евр.), который уже пришел на землю один раз, и теперь ждут его второго пришествия, а иудеи не признают Христа за мессию, и продолжают ждать первого пришествия настоящего Мойшиаха. Христиане же считают этого еврейского Мойшиаха за Антихриста.
    ↑ Да блджад! Все они, абсолютно и без исключения все авраамистические религии имеют следы зороастризма с адаптацией под те или иные природные условия произрастания населения, и даже в буддизме встречаются влияния зороастризма. Так-то!
    ↑ Евреи захватывают
    ↑ Тут дело не столько в антисемитизме, сколько в невежестве.
    ↑ При этом считая свое примитивное сектанское учение (христианство для бедных, блджад) истиной в последней инстанции, себя — ее носителями, а приверженцев всех других религий (включая иные ветви хриcтианства) — жалкими язычниками, которые попадут в Ад
    .
lurkmore.ru:80/Мы_—_евреи
http://lurkmore.ru/Православие