сайт "за-руб-ежом.ком" и Христианство.

В религиях не рожаются, рождаются или иверами или гоями, или полукровками. И все иверы это прекрасно знают. А все религии кроме иудейства - это бутафория.
Сообщение
Автор
ХренАсДва
введите число: 999

Re: сайт "за-руб-ежом.ком" и Христианство.

#169 Сообщение

Маклай писал: (Да, с христианством борются с самого его появления. И делают это жиды. Значит они считают его своим заклятым врагом, ведь 2000 лет ведут непримиримую борьбу. Чувствуют в нём опасность для себя. Так вот я понял, что все борцы с христианство или жиды или те, кто попал под влияние их антихристианской пропаганды. За руб ежом - профессионалы, так что они не попали под влияние, они реальные жиды.)


Вы сами то поняли что сказали, "борятся ссамого его появления, и делают это жиды", как и зачем им сним бороться если они сами его создали и завезли на Русь. Ведь что бы управлять народом нужно направить его мышление и мировосприятие в нужном русле, что они и сделали и делают досих пор через своих ПОПменеджеров естественно в связке с государственной властью. Сразу видно что вы не читали ихний блогбастер "библию" ни ветхий ни новый завет или читая эту книгу вы видети там фигу.
Уверен вы даже не знаете кем был и был ли он ввобще Иисус при жизни. А был он раввином который проповедовал и учил в синагогах и это написано в новом завете. А в синагогах учат и проповедуют только раввины если хотите знать, другим просто нельзя, неположено.