сайт "за-руб-ежом.ком" и Христианство.

В религиях не рожаются, рождаются или иверами или гоями, или полукровками. И все иверы это прекрасно знают. А все религии кроме иудейства - это бутафория.
Сообщение
Автор
маклай
введите число: 999

сайт "за-руб-ежом.ком" и Христианство.

#1 Сообщение

авторское название темы - Разоблачение сайта "за-руб-ежом.ком"

2010-05-04
Христианская религия - это сплошные галюцинации https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/ZerkviMageny.jpg. Христиане только и знают, что ходят-крестятся, потому что им постояно что-то мерещится Images/Glaz-kult22.jpg, какие-то глюки. Вы только вдумайтесь, Уотсон, христиане возвели в божеское достоинство человека, который родился обычным способом! У них идёт постоянный спор: толи он был богом родившимся обычным способом, толи он был человеком возведённым в божеское достоинство, но факт один - дойти до того, что

объявлять Богом кого-то вылезшего из женского влагалища разбухшего от спермы?

И выкручиваться потом, объявляя этот конкретный половой акт, дескать, "непорочным зачатием"? Да это дела нисколько не меняет. Чтобы было понятно всем, я сформулирую на языке понятном для всех:

Бог не может вылезти из пизды!

Спроси у этого: https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/ONI-ZDEC-III.jpg

Разве это не понятно мыслящим существам? Мы только что говорили, Уотсон, что "бог" - это понятие некой абсолютной Сути, некого "Двигателя Мироздания".

Как может "Двигатель мироздания" вылезти из пизды? Да ещё "честной давалки", изменившей своему мужу Иосифу, которую дикари заодно тоже обожествили.

Воистину, гои могут проглотить абсолютно всё. Я вам, Уотсон, так ещё опишу понятие Сути Вещей - это математически не число, это дифференциальное уравнение, стремящееся к бесконечности. Бог математически, - это не конечное число - это бесконечная дифференциальная функция. Как она может вылезти из пизды?
Как бы ни нравился народу отдающийся за рубли даже в позе "ежом", но он такой же земеёных как и многие другие порождения ехидны, которые портят нам жизнь на жемле постоянно натравливая нас на кого-то. Зачем нам его озлобленность? Чем он отличается от Ленина который указывал гоям на врагов. По словам рублёвого ёжика, аристократия такие же иверы как и большевики. Но они стравили русских одни воевали за одних, другие за других. Теперь этот натравливает, новый Ленин, или Ежов с Рублёвки.

Вот здесь:

http://jhistory.nfurman.com/lessons10/rannee05.htm
Книжечка собранная из иудейского Талмуда и мидрашей. В ней говорится что они думают об Иисусе Христе. Этот заруб-ёжик говорит то же самое. Хоть он и не представляется хасидом, но почему-то песня у него хасидская. В клубе самое главное не говорить что ты из клуба. Вот он и не говорит. Но вот по отношению к Иисусу Христу его очень даже легко вычислить. Поёт он прямо из Талмуда. Большевистские комиссары убивали христиан, пытались вытравить именно христианство из народа. И этот делает то же самое. Они ненавидят Христа за то что сорвал их планы завоевания мира, они уже тогда были готовы. Даже Иисусу предлагали:
5 И, возведя Его на высокую гору, диавол показал Ему все царства вселенной во мгновение времени,
6 и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими [царствами] и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее;
7 итак, если Ты поклонишься мне, то все будет Твое.
8 Иисус сказал ему в ответ: отойди от Меня, сатана; написано: Господу Богу твоему поклоняйся, и Ему одному служи.
(Лук.4:5-8)

Они уже тогда были готовы посадить своего царя над всеми. Но Иисус всё испортил. Выдал их тайны, рассказал людям о Боге, показал что Бог любит людей, и не ставил Он этих змеёнышей господствовать над всеми. Иисус сказал главный принцип власть устроенный по нормам Царства Божьего - больший служит меньшему. Кто хочет быть большим пусть будет всем слугой. Когда Он это говорил то сам мыл ноги своим ученикам.
По поводу божественности Иисуса. Зарубежный ёжик красиво сказал о Боге который есть Суть, который Абсолют и т.д. Но сам-то он кто такой чтобы говорить нам от имени Сути? Кто его уполномочил? Суть? Где его верительные грамоты? Да, Бог не родился из женщины. Но он ведь сам нам говорит не верить в небесных богов. Ну тогда нужно верить в земных. Зачем нам боги с луны, пусть уж будет из жены. Зато точно свой, не пришелец. Потом Иисус Христос не своё говорил, а то что ему дал настоящий Бог. То есть телом-то Он был человек, а вот говорил не своё. Слова которые Он говорил были словами Бога. И как сын Божий он открылся когда воскрес. То есть уже не из жены вышел, а из смерти. Ёжик пишет что возможно мы как жёлуди после смерти прорастём в другой жизни.
24 Истинно, истинно говорю вам: если пшеничное зерно, пав в землю, не умрет, то останется одно; а если умрет, то принесет много плода.
25 Любящий душу свою погубит ее; а ненавидящий душу свою в мире сем сохранит ее в жизнь вечную.
26 Кто Мне служит, Мне да последует; и где Я, там и слуга Мой будет. И кто Мне служит, того почтит Отец Мой.
(Иоан.12:24-26)

Он умер и воскрес в новом теле. Не предполагал только, а сделал. И сказал что то же самое будет с Его последователями. Он сам делал то чему учил, и обещал всем те же результаты которые были у Него. А что обещают все эти подстрекатели? Что они потанцуют на наших костях?
Ничего нового этот ёжик не открыл про змеиный народ. Об этом в Библии написано.
7 Увидев же Иоанн многих фарисеев и саддукеев, идущих к нему креститься, сказал им: порождения ехиднины! кто внушил вам бежать от будущего гнева?
(Матф.3:7)

Думаю вы знаете что ехиднами называли змей. только в Библии рассказано как их можно победить а не первратиться в одного из них, чему на саомом деле учит этот ёжик.
15 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас.
(Матф.23:15)

Именно этим и занимается зарубежом.ком.