А может и не надо будить христанутых?

В религиях не рожаются, рождаются или иверами или гоями, или полукровками. И все иверы это прекрасно знают. А все религии кроме иудейства - это бутафория.
Сообщение
Автор
электорат

А может и не надо будить христанутых?

#1 Сообщение

А вы знаете, времена власти жидовской, действительно подходят к закату.
Приятным фактом послужило тому следующее, известно что за последние сто лет, и Европа и Америка попала в руки управления сионистов, под все сто процентов. То есть их абсолютное господство где они переделали на свой лад абсолютно любую область общественного устройства- финансы, образование, здравоохранение, культуру, СМИ.
Да до такой степени, что была отключена всякая возможность ее критики, даже малейшая. Людей, до такой степени держали в постоянном страхе . Но вот, совершенно недавно, критика политики Израиля, как и иудаизма и его "длинных рук" ( сионизма) в американском сенате и правительстве, начинает пробуждаться, и даже не только в интернете.
Представьте себе, а на книжных полках книжных магазинов Европы (где раньше можно было встретить лишь пропаганду о "Холокосте").
Их можно приобрести в свободной широкой продаже- прямо сегодня и сейчас, в любом книжном магазине.

Когда эта информация разойдется по всему миру, а это с современными технологиями просто неизбежно, мир вздрогнет. А вот что тогда станут делать с "длинными руками", можно только догадываться.
Что не говори, а народная мудрость, мудрее всяких жидовских воровских учений. Ибо гласит- не рой яму другому, сам в нее попадешь.
[info]djtouche
2010-05-21
Я бы не стал пока делать выводы. Тот факт, что книжки стали появляться на полках (хотя, "Сионские протоколы" вполне свободно можно было купить в советское время. Каковы последствия? - другая тема) - это еще не показатель изменений.

Попробую на примере:

Знаешь, зачем французы сбагрили нам свой мистраль?
За ненадобностью. В то время, когда русские будут содержать консервную банку, требующую многомиллионных расходов, те на вырученные деньги создадут более унифицированное, более современное оружие. Зачем им булава, когда есть микроволны? (шутка).

К чему я это? А к тому, что если уровень доступа вдруг показался "приоткрытым", не является ли это свидетельством наличия ТОГО, к чему доступа нет. И если "открываются" ужасающие подробности, то какого масштаба ужас еще "не открыт"? Или "закрыт". Навсегда.

Я предпочитаю быть осторожней с поспешными выводами. Да, без сомнения, мне нравится "участвовать" в "разоблачении" зверья, мне по душе то, что происходит вокруг этой темы повсеместно... Мне импонируют "те силы", что раздувают этот инфопузырь.. НО.

Но.но.но...

Давай подумаем с иной точки зрения.

Нам известно, зверь просто лишен человеческих качеств. Ну например, сострадания, взаимопонимания, любви и т.д. Для этого нам не надо и интернета с его "камментами"... Знаем со слов "народной молвы".
А факты из интернета только утверждают нас в этом знании. Ага.

Если же он не обладает человеческими качествами, то как объяснить его "живучесть", "сплоченность против гоев", жалость к "своим"... Хм.. нестыковка. Не обладая человеческими качествами он способен их проявлять к своему "соплеменнику"...
Ладно. Допустим. время будет, как-нибудь объясним. Если не сможем - интернет поможет .))



Смотри что получается, если подробней взглянуть на происходящее в мире.

Сейчас мир обрушивается на "жидохристианские религии": "Они убили Иисуса!" - кричат с одной стороны. "Они навязывают иудейские принципы!" - кричат с другой. "Давай развалим их секты, свернем шеи попам! Смотрите, как попы ведут себя! В Европе - сплошь педерасты и педофилы, в России - сплошь мафия и барыги! И те же педерасты и педофилы! Смотрите, кто взял на себя роль "пастыря"!" - раздаются крики отовсюду.

Хорошо.
НО.

Давай ТРЕЗВО взглянем на современное общество вокруг нас. В нашей стране. В нашем городе. Много ли из них живут даже по тем "инъекционным" христианским правилам? Даже навязанная религия не предусматривает в открытую то, чем живут современные "потомки своих предков":
Алкоголизм, грабежи, убийства, прелюбодеяния, наркомания, проституция и т.д: Это для "низжих слоев".
"Бери от жизни все!", "жить нужно в кайф!", "хорошо там, где нас нет!", "Беги из страны!" - это для средних представителей особей современности...
"Я - главный - остальные - стадо" "Знай свое место, быдло!" - это для "выше среднего"...

Выйди во двор, посчитай пустую тару от алкоголя. Зайди в магазин, посмотри на кассе, что берут.
Включи телевизор, и спроси мнение тех, кто его смотрит... Что увидишь? Что услышишь?

Правильно. Увидишь СТРАШНОЕ.

А теперь у этого "страшного" отними тот единственный, хоть и фальшивый образ "правильного человека". "Целомудренного мудреца"... Тот мааааленький "фактор сдерживания", повторюсь - ФАЛЬШИВЫЙ, но все-же играющий как-никак роль "предохранителя" для всей этой "кайфующей" массы...

Объяви вне закона закон, который 99.9% они всю свою жизнь воспринимали за истину. С детских пеленок, с первого "причастия", с первой "молитвы" - впитавших всем своим нутром "истины" "той самой книги" (которую кстати не совсем понимают и сами в этом признаются...)

Что получишь взамен, отняв у необразованного общества "то единственное", что его сдерживало?

Неужели ты думаешь, что скинув "пелену невежества" с них - ты получишь ангелов во плоти?

Основной посыл, "месидж", как любят сейчас выражаться рассчитан на "низвержение" христианских основ, объявляя их "навязанными жидом".

"СКИНЬТЕ ОКОВЫ!", "ПРОСНИТЕСЬ!". (уже уши болят от всего этого ора).

КОМУ ПРОСЫПАТЬСЯ!? Идиоту, который из года в год повязывает Георгиевскую Ленту на грязный багажник авто? Или тем, кто скачет на митингах под трехцветным торговым флагом петра? Они требуют свободы от капиталистов, размахивая СИМВОЛОМ КАПИТАЛИЗМА! Или того хуже - размахивая этим флагом на площади, где лежит не захороненный труп, а над ним горит кабалистический символ - звезда?

ТЫ понимаешь весь МАСШТАБ АБСУРДА?

Кому "просыпаться"?

Ты думаешь, твой сосед бросит пить алкоголь, если тебе таки удастся ему вдолбить, что "жиды во всем виноваты"?

Ага. И на дорогах воцарится порядок и менты перестанут издеваться над людьми, и курить все бросят... после того, как поймут, что "жид во всем виноват"?

Ты видела комментарии к роликам "фримана"?

А комментарии к песням Цоя? А вообще, ты общалась с теми, кто "понимает", о чем пел Цой?

Ты веришь в то, что они "проснутся"?



Ну хорошо. Проснутся. Передолбят всех жидов... А что потом?

Ты понимаешь тот факт, что даже сейчас, в диалоге с Тобой мы не до конца понимает смысл слов, которыми говорим. В БУКВАЛЬНОМ смысле. Никаких подоплёк и мистицизма. Мы реально не знаем, что вложено в слова, которыми говорим. И которыми в том числе призываем "просыпаться" других.

Ты берешь на себя ответственность за тех, кто "проснется" и тут же провалится в вакуум невежества?
Слишком далеко и глубоко проник обман в сознание людей.
Люди не готовы отказываться от "благ". И это понятно. Они не видят ДРУГОЙ ЖИЗНИ. Они не знают, что означает слово - "ЖИЗНЬ". Они не знают ответа на вопрос о смысле Жизни. А ОТВЕТ ПРОСТ.
Но НЕКОМУ им его дать.

НЕ-КО-МУ.

Был тот, кто пришел к одним.. Из Назарета пришел.
Они его прибили гвоздями к кресту.

А другие образ человека, прибитого к кресту носят на груди.
И нет человека, который им даст Жизнь.
А придет.. Найдется и для него свой "крест".

http://adonaris.livejournal.com/186805.html