Распятие. Змея на кресте, распятого серпента, заменили на человека, чтоб людей не пугать.

В религиях не рожаются, рождаются или иверами или гоями, или полукровками. И все иверы это прекрасно знают. А все религии кроме иудейства - это бутафория.
Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com

Распятие. Змея на кресте, распятого серпента, заменили на человека, чтоб людей не пугать.

#1 Сообщение

Ещё письмо. Очень интересные замечания аспиранта:

Здравствуйте, "Док"!Я сегодня нарвался на свидетельство ибрейского "священника" Эл-и-Ягу. Вот его цитата:
"...Медь на иврите — "нехошет". От того же корня образовано и слово "нахаш" (иврит-Змей), символизирующее механизм, обеспечивающий способность «замечать все, не пропуская ни одной ошибки».

- Всё правильно, Уотсон, Моисей же поднял кого в пустыне? -Змея! Как конкретно "Змей на Кресте" называется у евреев? НЕХУШТАН - опять тот же корнеслов. http://en.wikipedia.org/wiki/Nehushtan Нет уже сомнений, Уотсон, что

иверы придумали всю эту слезливую историю с "И. Христом "Иванычем", чтобы заставить гоев всего мира поклонятся "Посоху Моисея" алиенскому Нехуштану

Изображение

Вот сравните - это образ Нехуштана: http://www.oxygen-multimedia.com/Mercha ... ushtan.jpg Он и на могиле Моисея на горе НЕБО в Иордании так и стоит - именно Крест со Змеем. И что самое интересное!

что Крест этот и Змей - они действительно на памятнике Моисею на горе НЕБО - МЕДНЫЕ!

Изображение и

Изображение.

Только лишь чтобы гоев не пугать, они заменили на кресте Змея - на человека, придумав для этого детски простенькую историю про человека, которого за любовь к людям распяли на кресте римские бюрократы.

Марк Эли Раваж - личный биограф Ротшильда https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/ravage.htm, он так и говорит, что история с христом выдумана задним числом, причём сильно задним числом; как и всё, что евреями написано: Тем более что крест - на иврите крест "ЦЛАВ", и на протоиврите означает букву "Тав" - тавро. Таким образом тут многая символика сходится в этом образе, который таскают на цепочке "цлавяне" у себя на шее.

А на самом деле это змей "НЕХУШТАН", а никакой не "Христос Иваныч". Тем более что официально на греческом языке слово "Христос"означает "Мессия". Но на иврите то "мессия" - это мошиах! Вот я зачитываю из Вики, если вы не знали:"Christ is the English term for the Greek Χριστός (Khristós) meaning "the anointed one". It is a translation of the Hebrew מָשִׁיחַ (Māšîaḥ), usually transliterated into English as Messiah" http://en.wikipedia.org/wiki/Christ.

"Христос это от греческого "Христос" означающий "помазанник божий" - это еврейское слово מָשִׁיחַ (Māšîaḥ), - МОШИАХ!" - Кого евреи и ждут повсевместно, и в частности на русскоязычном сайте "Мошиах": http://www.moshiach.ru/

Интересно было бы русским православным узнать, что они ждут туже персону, что и евреи?

Но им евреи сказали верить и вопросов не задавать. А если бы православные были бы чуть-чуть более любопытные, то они сразу бы это и обнаружили бы, что они ждут ту же персону что и евреи. Но евреи-то ждут эту персону 6 тысяч лет, а русские гои только тысячу лет, и причём с их подачи; значит евреи больше знают про эту персону нежели руские гои? Причём евреи вобщем-то не скрывают, что Мошиах должен убить всех гоев.

Кто-нибудь слышал о том, что мессия должен сделать евреям Страшный Суд? Сделать евреям Апокалипсис типа Холокоста, только в тотальном масштабе? -

А гоям только это и обещают - на всех церковных фресках: https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/Ikona2Prishestvie2.jpg , тот же русский ивер Васнецов: http://www.varvar.ru/arhiv/gallery/russ ... sov21.html . То есть непонятно на что православные гои расчитывают?


Интересно также, что "Христос" - это слово на букву "Х", но в греческом языке буквы "Х" - нет! Есть похожая - "ЭТА" http://en.wikipedia.org/wiki/Heta_%28letter%29 Но она тоже пришла из еврейского (финикийского диалекта): "The letter Η had been adopted by Greek from the Phoenician letter Heth (inline) originally with this consonantal sound value, and Hēta was its original name". То есть, как и выше было сказано в ВИКИ - "Христос" означающий "помазанник божий" - это еврейское слово מָשִׁיחַ (Māšîaḥ), - МОШИАХ! http://en.wikipedia.org/wiki/Christ И что интересно, Уотсон, посколько это ивритское слово, то надо попробовать отделить артикль "ХА" - "ХА-РИСТ". И тут же всплывает интересный термин, который означает главный обряд христианства - "Евхаристия"

Вики: "Евхари́стия (греч. ευχαριστία — благодарение), Свято́е Прича́стие — главнейший, признаваемый всеми христианскими вероисповеданиями обряд; у православных, католиков, лютеран — Таинство, при котором верующие христиане вкушают Тело и Кровь Иисуса Христа под видом хлеба и вина" - Главное только, Уотсон, не слушать официальных объяснений, а работать самим. Корень "ЕВ" - это универсально означает слово евреев. "ХА-РИСТ" - одно и тоже с "ХРИСТОМ", а Христос, только что ВИКИ сказала - это сам мошиах. То есть всплывает смысл - это "Еврейский Мошиах". И этот главный обряд христианства "евХАРИСТии" (причащения) заключается в символическом пожирании крови и мяса - чисто каннибальский обряд! - Людоедство! Теперь вам понятно что конкретно "ГОЕЕДСТВО" - "ГОЯДИНЫ".

Вот посмотрите на картину итальянского алиена Ботичелли "Евхаристия" http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0% ... li_019.jpg - Можно подумать что на картине изображены одни гойские славяне. Теперь вам понятно почему у иерархов "пиратская символика" "Весёлого Роджера"? https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/Patria ... usalem.jpg .

Вы меня извините, Уотсон, если бы гои дейстительно имели хоть одну извилину в голове, то это сразу бы бросилось им в глаза. А если у некоторых людей извилина есть а у других нет, то очевидно что у них происхождение разное! У одних "библейское", а у других эволюционное https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/ONI-ZDES-DA.jpg.



И дальше, с чего мы начали, - с сообщения аспиранта о том, что МЕДЬ и Змей обозначаются одинаковым еврейским словом "НХШ" (нахаш) и отметили, что памятник МОИСЕЮ на горе НЕБО медный, и этот Змей на Кресте тоже медный!" - У алиенов просто совпадений не бывает. Мне, Уотсон, тут же приходит на ум пример с бруклинским вот этим обелиском странной формы, поставленным любавическими хасидами, https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/brooklynPier.jpg - Он ведь чисто медный. Я его щупал, трогал - это чистый медный лист полый внутри. Если МЕДЬ - это металл Змея, то может это Фаллос Змея? Может быть? Письмо читателя:

"Ваша виртуальная кафедра собирает иверологические факты - вот вам ещё кое-что:
Перевод на русский книжки румынской писательницы: "Ариана Хава(Aryana Havah)_Инуаки. Рептилия во мне" http://www.koob.ru/havah/inuaki . И обсуждение темы на форуме "Рептоиды (Путь Одиссея)" http://ulis.liveforums.ru/viewtopic.php?id=901&p=6

https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/ 21.10/2010