Настоящий смысл церковных обрядов. кто такие "ПОМАЗАННИКИ БОЖЬИ" и чем они ПОМАЗАНЫ!. "ПРИЧАСТИЕ" -

В религиях не рожаются, рождаются или иверами или гоями, или полукровками. И все иверы это прекрасно знают. А все религии кроме иудейства - это бутафория.
Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com

Настоящий смысл церковных обрядов. кто такие "ПОМАЗАННИКИ БОЖЬИ" и чем они ПОМАЗАНЫ!. "ПРИЧАСТИЕ" -

#1 Сообщение

Если вы обратили внимание, Уотсон, то даже недоходя до хибру, слово "ОМЕН" по латински означет "ЗНАК", причём плохой знак! http://en.wikipedia.org/wiki/Omen Плохой знак для кого? Для гоев разумеется! И теперь мы поговорим об очень плохом, в связи с тем что читатели наслали материала. Письма были вызваны этим присланным материалом:

"Православная ЛАВРА такая «православная» Ла́вра (греч. Λαύρα — «городская улица, многолюдный монастырь») — название некоторых крупнейших мужских православных монастырей, как правило, подчинённых непосредственно патриарху (т.е. ставропигиальных). Также лаврами могут называться католические монастыри восточных традиций + Лувр (фр. Musée du Louvre) — один из крупнейших и самый популярный музей мира. ЛАВРА и ЛУВР = ШОРЕШ - ЛВР -

ЛАВ – לָאו ז' [ר' לָאווִים] - ХИБРУ - лав м.р.[мн.ч. лавим] запрет, категорическое нет! РА – רַע ра 1. плохой, злой, вредный 2. плохо.

Холмс ещё выразился, что всегда будучи несколько раз в Троице-Сергиевской Лавре он чувствовал там какую-то сильную отрицательную энергетику в связи с чем всегда называл тамошнюю Трапезную церковь - "Трупезной церковью", а саму Лавру - Лаврозаврием или Лепрозорием, или просто "ЛЯРВой". А ЛЯРВа - это зелёная гусеница: http://en.wikipedia.org/wiki/Larvae

Письма читателей:
Важное дополнение по «православным» ЛАВРАМ это лаборатории по созданию ТЕРРАФИМОВ! Профессор так ведь я тебе писал по разоблачению «православия» вот выдержка «ПРАВОСЛАВНЫЕ МОЩИ это ИУДЕЙСКАЯ ПРАКТИКА ТЕРРАФИМОВ» «феномен» мумифицирования православных цадиков, это вообще наеб века. Читайте Священное писание написано все четко и ясно. Православные мощи это древнейшая еврейская практика террафимов. Между прочем порицается консервативным иудаизмом.

«19 И как Лаван пошел стричь скот свой, то Рахиль похитила идолов, которые были у отца ее» (Быт 31:19) «30…,- зачем ты украл богов моих?» (Быт 31:30) «34 Рахиль же взяла идолов, и положила их под верблюжье седло и села на них…» (Быт 31:34)

«Во вторник, если Марс достиг своей кульминации, приходят жрецы в храм Марса, одетые в красную одежду, обмазанные кровью, и с кинжаловыми ножами и обнаженными мечами в руках. Они несут с собой красноголового, рыжего и краснощекого (краснокрового гоя) человека, голова которого от сильной красноты блестит, и ставят его в наполненный маслом и медикаментами басейн, где платье его и кожа быстро размягчаются. Они укрепляют его на копьях внутри этого басейна, так что он целый год остается погруженным в масло. Когда затем последует распадение, то они берут голову этого освященного тела… Они верят, что эта голова в течение семи лет предсказывает им успехи и несчастья, которые с ними случатся в году», свидетельствовал средневековый писатель Шемс-эд-Дин Мохаммед Ибн Абу-Фалеб Димешки о древней секте халдейских ссабиев (их специфические познания вошли затем в каббалу). Подобные манипуляции совершались еще в ХIV веке»

Василий Розанов:»В Мишне,в 36-й главе древнейшего писателя рабби Элиезара, где рассказывается история Лавана, о терафимах говорится следующее:»Что такое террафим? – Закалывали человека, родившегося первенцем, и отрывали голову его, и солили ее в соли и в масле, и писали на золотой пластинке название какой-нибудь нечисти и полагали эту пластинку под язык головы. Затем полагали голову к стене и возжигали перед ней лампады, и простирались перед нею, и так говорила с ними эта голова.- А из чего вытекает, что терафимы говорили? – Из того, что говорится: Террафимы говорят пустое (Зах. Х, 2).» («Шаг змеи», Ю.Воробъевский, Москва, 2004 год. стр.18)

«Первый свидетель выступил 1 марта; это был итальянский нотариус Антонио Сиччи ди Верчелли, не являющийся тамплиером, однако прослуживший ордену около 40 лет на его заморских территориях. В Сидоне (город в Палестине – прим.) он много раз слышал историю о том, как правитель этого города любил одну благородную даму из Армении, но никогда не вступал с нею в греховную связь, пока она была жива; однако, когда она умерла и лежала в гробнице, он ночью, сразу после похорон, прокрался на кладбище и тайно совокупился с нею. А потом до него вдруг донесся чей-то голос: «Вернись, когда ей придет время родить, потому что ты найдешь здесь голову – свое дитя». И вот по прошествии должного срока этот рыцарь вернулся, и в гробнице, между ногами покойной обнаружил человеческую голову. И снова услыхал голос:»Храни эту голову, ибо она принесет тебе немало добра».

Антонио Сиччи заявил также, что в это время тамплиер Маттео де Сармаж, бывший приором Сидона (а о нем и идет речь-прим.) , как раз стал кровным братом египетского султана. В последствие владелец головы неизменно сеял смерть среди врагов.»

« При Иоанне Грозном брестские евреи под видом товара привезли в Москву мумию – жыдовского идола – терафима, который они употребляют для каббалистических целей с древних времен и который приготовляется из набальзамированного заживо человека. Умученный таким образом, обычно рыжий человек (гой), служит жыдам предсказателем будущего и посредником между ними и сатаной. Товары жыдов вместе с мумией были по приказу царя сожжены, а сами они выгнаны из Москвы».(стр.19) («Террорист №0», Ю.Воробьевский,м.,2006. стр

А не изготавливают ли они террафимы в своих подсобках? Сейчас везде можно поставить камеру: http://www.youtube.com/watch?v=JSWtx_lI ... e=youtu.be

Важнейшее дополнение про Лавры:

"Про Лавру - ЛУВР все правильно - это именно лаборатория по созданию террафимов!!!!!!!!!!! Никто ведь не знает там в специальных емкостях лежат отрубленные бошки залиты маслом!!!!!!!!! Да вот они в Киевско-Печёрской Лавре:

Изображение

"Ебнуться можно а всем лохам втирают что масло/миро само дескать появляется…. и мажут головы овцам и даже продают его… шеф ты понял да?! Бошки гоям рубают в металлические герметичные посудины кладут и заливают маслом. Я точно знаю за свои слова могу ответить так как своими глазами видел и неоднократно все это в Киево-Печерской лавре и сам мазался и покупал это масло.
«Они несут с собой красноголового, рыжего и краснощекого человека, голова которого от сильной красноты блестит, и ставят его в наполненный маслом и медикаментами басейн, где платье его и кожа быстро размягчаются. Они укрепляют его на копьях внутри этого басейна, так что он целый год остается погруженным в масло. Когда затем последует распадение, то они берут голову этого освященного тела…
Они верят, что эта голова в течение семи лет предсказывает им успехи и несчастья, которые с ними случатся в году»,
свидетельствовал средневековый писатель Шемс-эд-Дин Мохаммед Ибн Абу-Фалеб Димешки о древней секте халдейских ссабиев (их специфические познания вошли затем в каббалу). Они даже не скрывают этого, то что это говорящие терафимы!!!! Блядь прямо в Патерике Печерском описан случай, что терафимы на Пасху говорят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"".
- Вы поняли, Уотсон о чём речь и что такое "МИРР"-МИР и чем "МИРРОПОМАЗЮТ" этот МИР! И если вы прочтёте название книги Лёвика Толстого, который сам был и голубокровый и масон и т.п. Images/GlazumovIlya.jpg как

"ВОЙНА и МИРР",

то вы сразу поймёте, что война - это ритуальное жертвоприношение в массовом масштабе, о чём откровенно говорят медали войны 1812 года - их 3 было - золотая, серебрянная и бронзовая, на котором "Глаз в Дельте" и слова

"Не нам не нам - а имени твоему"

А на монументе в Вязьме ещё и крылатый ящер-мутант с Цыцем!
https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Fotoalbom4/images ... 12_jpg.jpg
https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Fotoalbom11/image ... 78_JPG.jpg

а имя это - ЯГВЕ!
https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Fotoalbom11/image ... li_jpg.jpg

- Тот же самый ЯГВЕ, который и на американском долларе - тот "ГАД" - в кого они "ТРАСТ". https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Fotoalbom5/images ... ll_jpg.jpg

Весь ритуал так называемого

"ПОМАЗАНИЯ" - это этим вот ТЕРРАФИМОВЫМ МАСЛОМ, приготовленным на кипячении в горячем масле живого гоя! Вот кто такие

"ПОМАЗАННИКИ БОЖЬИ" и чем они ПОМАЗАНЫ!!!

Холмс вам скажет для чего живого гоя кипять в масле. С биохимической точки зрения все вещества делятся на водорастворимые и жирорастворимые. Если бы они кипятили в воде, значит им нужны были водорастворимые вещества организма, а если они кипятят в масле - им нужны жирорастворимые вещества организма. То есть они буквально приготовляют

"Масло из Гойядины" - "Земляное масло" - Масло из землян. Им и мажутся! - "Помазают"! Особенно когда возводят своих в "САН"! -Тут всё имеет зловещий смысл!

И Кафедра предупреждала давно, что и христианские жрецы, в том числе и православные, - тоже ЛЮДОЕДЫ!

Изображение
и
Изображение и

https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Fotoalbum3/images ... st_jpg.jpg

И некрофилы. Это и вы заметили: http://pravdoiskanie.livejournal.com/94703.html и http://hoboctu.net/h/160

То есть иудейские жрецы, в том числе и православные, - иудео-христианство, организованы по принципу кровавой банды повязанной убийством и каннибализмом гоев! Про такое никому "не заложишь"! Молчок!

Изображение

И читать, Уотсон, слово надо именно как "ТЕРРА-ФИМЫ", с двумя "Р", "терра" - земля. -

"Вино из одуванчиков" - "Масло из землян!"

Слова - не врут! "Сначала было СЛОВО!" Слова только надо читать изнутри!




----------


Вот посмотрите - это с Вики

схема строения Храма Соломона в Иершаломе!http://en.wikipedia.org/wiki/File:SolomonsTemple.png
Как видите он состоит из классических 2 частей, которые кстати сохранились в православной церкви. Общей залы с алтарём, то есть жертвоприношенческим - хирургическим столом, и меньшая часть - "святая святых"; за вхождение в которую простому еврею полагалась смерть на месте. Ну теперь-то вы знаете, что в жреческой (служебной) части стоял кубок Киддуш, в котором они мешали вино с кровью а хлеб с гоядиной. А снаружи Храма были таки загончики для гойского скота, обеспечивающие конвейер, потому что гои жертвоприносились круглосуточно и без выходных и праздников. - Наоборот! В праздники выпуск шашлыков из гоев увеличивался! Физиололгию жертвоприношения мы рассматривали - "меднокровым-голубокровым" с другой планеты был нужен гемоглобин-железо!


Жертвенный огонь в античных синагогах, которые были копиями Храма Соломона в Иерусалиме, поддерживался всегда!

Вот почему сейчас популярно во всём мире поддерживать "Вечный Огонь", "Олимпийский", но под другими предлогами, типа "неизвестному зольдату" и т.п. https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images2/VechnyOgonSol.jpg Но евреи знают, что

"Вечный Огонь" и Олимпийский - это жертвенный огонь, на котором они всегда сжигали гоев, разумеется после расчленёнки.

Недавно мы приводили из еврейского Закона Торы правила разделки гойской тушки перед сожжением - Холокостом. "Холокост" - это вообще-то на хибру "Всесожжение". https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Kannibalizm2.htm То есть когда "чоузен пипл" получают компенсации по "Холокосту", то они получают компенсации за "Всесожжение" гоев ещё в Долине Хинном в древности, а не за Гитлера, которого они сами же и убили вместе с немецкими гоями.

Вот евреи восстановили модель Храма Соломона в Иерусалиме. http://en.wikipedia.org/wiki/File:Templ ... terior.jpg и http://en.wikipedia.org/wiki/File:Close-Up.jpg
Древние синагоги на Ближнем Востоке Synagogue at Magdala в Capernaum и Qatzrin имеют тоже строение как храма Соломона только гораздо меньше: http://bleon1.wordpress.com/tag/synagogue/

Вот евреи восстановили модель Храма Соломона в Иерусалиме. Лук! Похож на весь комплекс в Сардесе! http://en.wikipedia.org/wiki/File:Templ ... terior.jpg и http://en.wikipedia.org/wiki/File:Close-Up.jpg

Вон - великий математик Исак Ньютон - хуйнёй заниматься не будет, но и он восстанавливал по чертежам Храм Соломона! Это его план: http://en.wikipedia.org/wiki/File:Isaac ... olomon.jpg

Собственно говоря, Уотсон, последние почти 2000 лет все евреи мира восстанавливали Храм Соломона https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Fotoalbom12/image ... le_jpg.jpg, и скоро он будет восстановлен
на том же месте и заработает на проектную мощность, по выпуску шашлыков из гоядины на Вечном огне!
Вот это дем - это мозаика с пола античной Синагоги Бет Альфа в Израиле. http://en.wikipedia.org/wiki/Beth_Alpha Вот они так сфоткали, чтобы интересный момент ушёл куда-то вбок: http://en.wikipedia.org/wiki/File:Beit_ ... orama2.jpg Но мы его вынесем в центр.

Изображение

А для наглядности перпендикулярно - это обложка "Иллюстрированной истории Евреев". Холмс купил эту книгу, чтобы сделать этот снимок:

Изображение

Как видите тут вполне ясно изображено, что евреи в синагогах (Хавра) резали и жарили гойских детей, они и сейчас этим занимаются на потоке https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images3/Kaanib-Demdem.jpg, только в АНТИчность они делали это виду дикости гоев - открыто и не прятались!



Вот отличная фотка - спереди в жреческой части Кубок Киддуш, а в общей части - вдалеке - алтарный стол, на котором приносят КОРБАН - кровавую жертву гоев:

Изображение

Это большой знак на полу в жреческой части синагоги- 8 частей и буквами - буквы греческие http://farm5.static.flickr.com/4050/460 ... c6aa_m.jpg

Вот ещё это шикарный вид: http://www.jessicarulestheuniverse.com/ ... 24x576.jpg

Общий зал http://johnsnotes.com/archives/images/Synagogue1.jpg
http://www.travellinkturkey.com/aegean/ ... rdis08.jpg

Это алтарный стол ближе: http://www.anglicanrenewalministries-wa ... ardis2.jpg Львы колена Иуды и гриф колена Дана сбоку стола.


Это заалтарная часть - как видите для сидения - ВИПов (ВайПеР по англ - гадюка): http://www.ourbiblicaljourneys.com/imag ... isodem.jpg Вспомните где мы видели такое устройство заалтарной части? - Правильно - в древне-христанских храмах в Св. Николая Чудотворца в Демре - Мире и в Храме Св. Иоанна в Ефесусе-Сельджуке! В них и алтарный стол перед ними тоже есть! Основное устройство таже как в синагоге. Это Храм Св. Николая Чудотворца в Мире-Демре: http://www.pbase.com/dosseman/image/134259758 и http://www.pbase.com/dosseman/image/134259739 и http://www.pbase.com/dosseman/image/134259756 и http://www.pbase.com/dosseman/image/142979430 и http://www.pbase.com/dosseman/image/142979434 и http://www.pbase.com/dosseman/image/142979570

Вот алтарь в Св. Николае для нарезки гоев: http://www.pbase.com/dosseman/image/142979425 и ступенчатая заалтарная часть такая в синагоге Сардеса: Это заалтарная часть - как видите для сидения - ВИПов: http://www.ourbiblicaljourneys.com/imag ... isodem.jpg -

А это тоже самое в Храме Св. Иоанна Апостола в Эфесусе - тоже самое ступенчатое строение заалтарной части http://en.wikipedia.org/wiki/File:Tomb_ ... postle.jpg - Древний алтарь не сохранился, так видите как хитро они сделали, - они там сделали мифическую могилу мифического Иоанна, и обозначили алтарь камнем меньшего размера! Что для нас, Уотсон, указывает на превосходное знание иврами всех нюансов!

Эти идентичные устройства алтаря в жертвоприношенческой синагоге и в первых христианских храмах говорят нам, Уотсон, о том, что сначала христиане, а первые христиане тоже были исключительно одни евреи но ни в коем случае не гои, - что они тоже резали гойядину на Корбан! http://www.ourbiblicaljourneys.com/imag ... isodem.jpg и только, видимо, во втором тысячелетии, христиане перешли к символической форме публичного жертвоприношения гоев, но в тайне у попов - всё осталось по прежнему и до сих пор! https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images6/KannEV-Harist.jpg

в сокращении , полностью за 2014-01-13