ЗВЕЗДА ДАВИДА - что это такое. (Магендавид)

В религиях не рожаются, рождаются или иверами или гоями, или полукровками. И все иверы это прекрасно знают. А все религии кроме иудейства - это бутафория.
Сообщение
Автор
Сергей Нилус

ЗВЕЗДА ДАВИДА - что это такое. (Магендавид)

#1 Сообщение

Символика мирового господства, заключённая в Маген-Довиде, сводится к следующему:

иудеев на земле мало, но разум их высок, а материи и энергии количественно мало:

у гоев очень велика масса материи и энергии, но разум низок (они ведь всего лишь двуногий скот);


вывод: необходимо так соединить оба треугольника, чтобы иудейский разум управлял не только собственной энергией и материей, но и всем гойским треугольником,
т.е. превратить иудеев в международный класс эксплуататоров.

Изображение

По эстетическим воззрениям иудеев они составляли светлое триединство, в то время как гои – тёмное. Все гои мира по плану-трёхтысячелетке Соломона должны быть осёдланы иудейским триединством. Гойский разум принижается, как бы загоняется в землю, хоронится и постепенно погребается в ней. Однако, пусть в приниженном состоянии, но в общей массе у гоев ещё хоть плохенький, но ещё остается разум.

Масоны и каббалисты называют Маген-Довид гексаграммой.

В авангарде гоев по этическим нормам Соломона и К° идёт такая их часть, которая добровольно отказывается от самостоятельного мышления и становится (не бескорыстно для себя) слепым исполнителем того, что исходит от разума иудеев. Этот символ называется звездой Соломона ( или звездой Давида, Соломон - сын Давида) или Маген-Шломо.

Масоны и каббалисты называют его также пентаграммой. Разум гоев в ней отсутствует.
Изображение


Изображение

Христианское осенение крестом,
- это процедура наложения пентаграммы на самого себя. То есть процесс одебиливания, одурения и обезволивания, превращение духа арийца в полную противоположность - безмозглого гоя.

http://uznai-pravdu.ru/pic/MagenS2.gif[/right] Процедура накладывания на себя христианского креста - это процедура рисования на себе пятиконечной звезды, процедура закрепления отрицательной энергетики вместо избавления от неё. Не случайно выражение "нести свой крест" означает неимоверные страдания, лишения и мученичества. Христиане крестятся правой рукой, начиная со лба, заканчивая левым плечом. Вы можете самостоятельно проследить весь путь рисования 5-конечной звезды при осенении себя крестом (картинка справа). Характерно и то, что левый (энергетический) угол магеншломо (который находится в правой руке молящегося) подобно вампиру высасывает из него его энергию. Креститься, - ухудшать свою карму, делать её менее здоровой, а потом передавать её своим потомкам. И рабы воспроизводят рабов. Только цепи находятся не на руках и не на ногах. Они внедряются в собственную голову, в собственное сознание.


Каждый, символ имеет по Каббале 77 значений, из которых 76 ложных и только одно – истинное. Правда, эти ложные значения, в той или иной мере также в итоге работают на международный Сион.

В иудейской каббалистике почитаема книга Гершеля Шанкса «Иудаизм в камне», Вашингтонское библейское археологическое общество, 1979. Вся книга – яркое свидетельство отсутствия самобытности иудеев в архитектуре. Все иудейские синагоги и дворцы – либо перестройка и просто переделка древних арийских храмов и дворцов, либо они строились для иудеев арийцами-эллинами и другими.

Только вклиненные в арийские архитектурные формы звёзды Давида и Соломона и меноры-семисвечники опошляют строгий арийский стиль.

Вот рисунок реконструкции синагоги в Капернауме (на северном берегу Тивериадского озера).
Изображение
Согласно евангельской традиции, в этой синагоге проповедовал сам Иисус Христос.
Изображение


А вот орнаменты на сохранившихся по сей день руинах этой синагоги, которые самими израильскими археологами датируются почему-то II-III веками нашей эры. Видимо, это всё та же, как у старой проститутки, страсть иудаизма выглядеть хоть на 2-3 века, но моложавее в тех аспектах, которые кричат об его миродержавных страстях. На странице 61 мы находим фотографию одного из фрагментов руин этой синагоги с пентаграммой, она же звезда Соломона или печать Соломона, символ неразрывной организационной связи масонов со своими хозяевами из золотой пирамиды, помеченной Маген-Довидом.

Относящаяся к этому фотоснимку с натуры подпись гласит, что де в то время ни пентаграмма, ни гексаграмма, высеченные на камнях этой синагоги, не имели специального еврейского значения. ???
Вот уж действительно – на воре шапка горит! Остаётся лишь спросить, какое же из 76 ложных каббалистических значений имели эти звёзды, когда на них взирал иудейский националист-«интернационалист» Иисус Христос, проповедуя, что в его интернационале «нет ни эллина, ни иудея»? Но ведь он знал, что выполняет заказ по формированию массовой масонской ложи для гоев, которые будут заслонять иудеев своей грудью ради трёхтысячелетки.


Нa самом деле, связь Маген-Довида с печатью Соломона – это связь иудейского всадника со своей масонской лошадью. Арийский интерьер синагоги в Капернауме (по-арабски – Кафр Нахум) в свою очередь осёдлан этой мелкой по форме, но ядовитой по содержанию иудо-масонской символикой, которая, будучи включена в книгу под таким красноречивым названием, как «Иудаизм в камне», ещё и ещё раз подчёркивает неразрывную связь каменщиков-масонов со своими иудейскими хозяевами, связь, цель которой – выполнение плана-трёхтысячелетки царя Соломона.



Точно таким же Маген-Довидом сионисты пытались загадить наш юбилейный рубль («Правда», 20.Х.77 г.)
Сионская провокация, своевременно разоблачённая В Емельяновым, с треском провалилась: два вагона уже готового рубля переплавили и заменили другими – без Маген-Довида.


Идея неразъёмного сплетения всего гойского с целью заставить гоев работать на мировой Сион веками и тысячелетиями вкладывается в разного рода иудейско-сионские каббалистические символы. Так 26 сентября 1978 года израильская газета «Джерусалем пост» поместила на целую полосу рекламу памятной медали, выпущенной в золотом, серебряном, золочёном и серебряном исполнениях в честь кэмп-дэвидских соглашений. При этом в официальном описании медали говорится, что лицевой стороной являются не лица Бегина, Картера и Садата, как это можно было бы естественно предположить, а та сторона медали, на которой – неразъемлемое сплетение с иудейским Маген-Довидом и мусульманского полумесяца, и христианского креста.

Характерно, что левый (энергетический) угол Маген-Довида подобно вампиру высасывает и из христиан и из мусульман их энергию. Правый угол шестиконечника (плотская масса иудеев) ни с какой другой плотью не смешан и блюдёт расовую чистоту иудеев, как бы выдвигает её на первый план. Верхний угол Маген-Довида (иудейский разум), как и положено по иудейской и сионистской доктрине, выше и креста и полумесяца. В то же время разум гоев превращен на символике медали в некое подобие канализационного стояка, который одновременно является нижней частью креста. Этим ещё раз подчеркивается, что итогом христианского иудофильства является их полное откупление и потеря собственного духа и разума, который постоянно спускается в отходы.

Конечно, в официальном описании говорится, что внутрипроникающее переплетение трёх религиозных символов является символом сосуществования. Однако это не более, чем одно из 76 ложных значений, предусмотренных Каббалой. На самом деле это лишь ещё раз подтверждает ту истину, что любое сотрудничество с Сионом заканчивается союзом всадника и лошади, при котором Сион всегда становится всадником, осёдлывающим всё и вся.

И та же газета «Джерусалем пост», спустя всего лишь десять дней – 6 октября 1978 года, опубликовала на 3-й странице статью своего специального корреспондента из Тель-Авива, в которой сообщалось, что довольно известный в Израиле архитектор Цви Лиссар, вдохновлённый результатами Кэмп-Дэвида, забросил все дела и за четыре дня разработал модель комбинации синагоги, мечети и церкви, которые должны быть сооружены на высшей точке Синайского полуострова – горе св. Екатерины, называемой также горой Моисея, на которой, согласно Ветхому Завету, он беседовал с богом и получил от него скрижали завета, т.е. 10 заповедей, легших в основу иудаизма, а от него, в свою очередь, и в основу христианства и ислама.

Газета сообщила, что 5 октября Цви Лиссар отослал фотографии своей модели Менахему Бегину и другим израильским руководителям, а также Садату и Джими Картеру. При этом никто иной, как Садат выразил желание такого строительства на «исторической синайской горе», на которой в назидание для будущих поколений он требовал подписать и мирный договор с Израилем.

Как видно на публикуемой газетой фотографии, в символику экуменического единства заложены те же символы, что и на медали в честь Кэмп-Дэвида; синагога увенчана Маген-Довидом, церковь – крестом, а мечеть – полумесяцем. В центре – соединяющая три храма площадь, на которой – минарет, увенчанный Маген-Шломо (звездой Соломона). Мечеть должна быть обращена к Мекке, а ковчег завета синагоги – к Иерусалиму. Одно из 76 ложных значений этой архитектурной символики, т.е., согласно официальному толкованию автора проекта, – это идея кооперирования и братства, которая подкрепляется взаимосообщающимися ходами между тремя зданиями под общей площадью. Однако Израиль – государство жёстко теоретическое: без решения главного раввина там не действуют ни президент, ни кнессет. Лиссар сказал, что ныне его архитектурная модель соответствует инструкции главного раввина Израиля Шломо Горена, чтобы синагога не соединялась с двумя другими секциями, т.е. ни с мечетью, ни с церковью. Таким образом, идея «кооперирования и братства» и здесь отгораживает «богоизбранных» от трефиных (нечистых гоев). Стало быть, экуменизм, с идеей которого так усиленно носятся ныне и иудеи, и христиане, выгоден только для иудеев



Иудеи оседлали и извратили не только ипостась Яви. Они взяли на вооружение также венедское представление о человеке (народе) как о триединстве разума, энергии и материи. В два взаимопереплетающихся неразъёмных треугольника, образовавших известную звезду Давида или Маген-Довид, была заложена идея мирового господства евреев над всеми гоями мира: своего рода абстрактный символ «союза» всадника (иудеев) и лошади (эксплуатируемых гоев).

фотографии этого мссонского символа вокруг нас
http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?t=224