Успокойтесь! Мы все уже давно чипированы!

В религиях не рожаются, рождаются или иверами или гоями, или полукровками. И все иверы это прекрасно знают. А все религии кроме иудейства - это бутафория.
Сообщение
Автор
Галчёна
введите число: 999

Успокойтесь! Мы все уже давно чипированы!

#1 Сообщение

Успокойтесь! Мы все уже давно чипированы!
Не так давно я получила от своих работодателей новенькую золотую зарплатную карточку «Visa». Никто меня не спрашивал, нужно мне это или нет, просто однажды выдали её без предупреждения и велели расписаться в договоре на её обслуживание. К ней так же привязали мой номер сотового телефона, так как без него я не могу ни на сайт за покупками зайти, ни SMS получать о произведённых банковских операциях. И вот, пришло понимание, что мы все уже давно у кого-то под колпаком и чипированы. С самого рождения мы автоматически приобретаем свидетельство о рождении, затем паспорт с так называемым идентификационным номером. Без этих документов, в которых есть наша фотография, и который обычно держим и подаём правой рукой, мы не можем ни поехать куда то ощутимо далеко, ни купить недвижимость или машину, личное оружие, ни произвести любую покупку через банк. Наши банковские карты привязаны к данным из паспортов (удостоверений личности), а так же к мобильным телефонам, даже если мобильник записан на какого-то другого человека, это чепуха. У каждого современного мобильника есть свой индивидуальный код, который вы можете найти, открыв крышку и вынув батарею питания. Этот номер уникален, он может быть при необходимости отслежен, данные сопоставят и Зверь будет знать всё про вас. Очень поучителен в этом плане сериал «След». В одной из серий, главный хакер ФЭС с помощью одной програмки вычислил, где находится человек, узнал, о чём тот говорил с собеседником, при том, что его мобильник был отключён. Легионеры часто случайно или намеренно проговариваются о своих возможностях, поэтому, читайте между строк! Кроме того, проходила информация, что какие то мобильники у кого то взрывались. Неважно, это было случайностью или нет, важен сам факт, что такое возможно. То есть, взорвав мобильник можно уничтожить его хозяина, при современном прогрессе и не такое возможно. Даже если вы купите новую симку на чужого человека и вставите её в новый мобильник, я не удивлюсь, что при желании вас всё равно вычислят – ваш голос может быть записан где то в архивах у Зверя… Что же касается настоящих чипов, которые планируют ввести всем под кожу, то это может быть и правдой и ложью. Дело в том, что жидов очень метко охарактеризовали лжецами и порождением ехидны. Эти чипы им конечно же очень хочется ввести всем, но если народ воспротивится, а он точно воспротивится, так как чипы почти буквально повторяют предсказание в Библии: «И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам – положено начертание на правую руку их или на чело их. И что никому нельзя будет ни продавать кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его» – они не очень расстроятся. Ведь мы и так уже все под колпаком. И сделано это ими было совершенно незаметно. Всемирная сеть Интернет им тоже в помощь, и создана ими, вот, только они сами не поняли даже, что своими руками создали того самого последнего пастора, который придёт к людям. И ни до кого ему не будет дела, но каждый может к нему обратиться. Библия – книга полная иносказаний, нельзя воспринимать её абсолютно буквально, она сама часто повторяет – имеющий уши да услышит! «Сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть». Вот и считаем:

Шестьсот - 8 букв - 8я буква алфавита: Ж
Шестьдесят - 10 букв - 10я буква алфавита: И
Шесть - 5 букв - 5я буква алфавита: Д
Т.е. 666 = ЖИД. Ну и что ещё не понятно то?

Я постоянно читаю сайт некоего профессора Столешникова, который уже второй десяток лет занимается иверологией. Очень много он говорит поистине толковых вещей, которые подтверждает многочисленнейшими ссылками на самые различные сайты во всём мире. Огорчает же меня только то, что он изредка не так трактует происходящее в мире и с ненавистью пишет о Библии. У людей может сложиться мнение, что это какой то американский пенсионер-параноик, который хочет, чтобы на земле перебили всех жидов и евреев без разбору. Иногда это попахивает истерикой. Но его понять можно, он всю свою жизнь варился в этом котле иверов и ему опротивели жиды как Верищагину чёрная икра.
Пусть закидают меня помидорами, но я хочу далее обратиться к Книге книг – Библии. Только сначала скажу, что, хоть в своё время я и крестилась, но в церковь хожу только на Крещение за водой, на службах не стою, причащений не делаю, в клубах с верующими фанатиками ничего не обсуждаю, ибо религия и вера, суть вещи разные, и уже пришло время, о котором говорилось в Библии, что Бог разорвёт свой договор со всеми религиями, ибо пастухи (попы, священники) стали все дурные.
Да, это история евреев и их 12 колен. Но эта история настолько поучительна, что её стоит хотя бы раз прочесть, чтобы самим не наступать на те же грабли. Да, именно их выбрал для своих целей Бог, чтобы исполняли волю его. Но из раза в раз они предаются соблазнам, отходят от Бога, за что он их наказывает. Мерзостей, которые они делают полно на каждой странице. И наконец, Бог говорит им, что за нечестивость свою они гонимы будут, что мы и видим на протяжении нескольких столетий. Но это никак не помешало им оставаться в блаженной вере, что они по прежнему богоизбранны, и по прежнему творить мерзости. И тут приходит Иисус, и начинает отнимать у них всю паству. Привычный уклад жизни грозит развалиться. Ну, сами подумайте – тысячелетиями евреи считали себя богоизбранными, а тут приходит какой то оборванец, за которым идёт толпа народа, и говорит всякие неприятные жидам слова: «Ибо, говорю вам, если праведность ваша не превзойдёт праведности книжников и фарисеев, то вы не войдёте в Царство Небесное» (нагорная проповедь). То есть прямым текстом сказал, что праведности фарисеев недостаточно для того чтобы оказаться в Царствии Небесном. Ну не обидно ли, а?! Для Иисуса же не было никакой разницы кого лечить и учить, его проповеди касались всех людей, всех наций, и все они были для него одинаковы, ибо все под Богом ходим. К слову хочу сказать – данные слова, и некоторые другие фразы из Библии подтверждают, что жизнь на земле идёт по спирали. То есть свод законов Моиссея был актуален во времена жизни Моиссея и до пришествия Иисуса. Эти законы были нужны, чтобы приучить людей к праведному образу жизни, чтобы люди отличались от неандертальцев, только что слезших с пальмы. Ко времени прихода Иисуса люди уже были готовы к новым законам, более тонким и глубоким по своему смыслу. Но жиды так и не захотели принять эту правду жизни, и до сих пор, как тупоумные соблюдают законы Моиссея, порой даже искажая их до степени маразма. Ну не маразм ли - в Шабат не ездить в лифтах, только потому, что нажатие кнопки нужного этажа, это уже работа?...
И вот, распяли они ненавистного им мессию, и втирают всем очки, что это был и не мессия вовсе, а проходимец. А сами продолжают ждать своего мессию. Больше 2000 лет уже ждут. Но ясно, что не дождутся, второго нам Библия не пророчила. А теперь вдруг начали вопить, что вот-вот явится их Мошиах. Становится ясно, что ими планируется очередная грандиозная афёра века, и надо держать ухо востро.
И ведь именно они первые орут, что русские должны изучать историю России (понимайте – которую из пальца высасывают сами жиды, и по которой русскому народу не более 1000 лет), им не должно быть дела до истории евреев, описанной в Библии. То есть пытаются нас отвадить от христианства. И в то же время толкают в православие, где попы до неузнаваемости перетолковывают слова из Библии. Короче говоря, и управлять нами им охота, и краснеть за своих предков не охота, вот и вертятся, изворачиваются. Ну очень им неудобна эта книга, изданная миллионными тиражами, которую не перепишешь, не сожжёшь.
Вообще то огромное спасибо таким просветителям, как профессор Столешников, Климов, Истархов… Если продолжать изучать Библию, то становится понятно, что эти люди занимаются тем, что «оголяют блудницу» (Откровение, гл. 18). То есть вскрывают и показывают белому свету все мерзости, творящиеся на земле, и творимые, по большей частью, жидами и теми, кого они ловят в свои сети. Это ложь, разврат, преступления против человечества и многое другое. Но давайте всё же не будем кидаться в крайности, и с воем кидаться на жидов с боевым кличем команчей «Бей жидов! Спасай Россию!». Во-первых, этот клон на сегодняшний день очень силён, что бы вы ни говорили – именно в их руках сосредоточена власть, армия, медицина, финансы и прочие социально значимые организации и предприятия. Во вторых – вот скажите, чем русский, ненавидящий жида, лучше жида, ненавидящего всех гоев? Да ничем. Ненависть разрушает душу любого. Ненависть противоречит божьим заповедям. Тогда что же делать? На мой взгляд, если гои (ЙОГИ) поймут всю серьёзность их положения и остроту сложившейся ситуации, прочтут наконец самостоятельно Библию, поймут, что эта книга – суть пророчество того, что будет с человечеством, примут смиренно на веру то, что их ожидает, то ситуация сама станет меняться. Ведь даже чудотворец Иисус, которому были подвластны жизнь и смерть, не пошёл на то, чтобы избежать собственной мучительной смерти, а своего ученика Петра, пытавшегося его уговорить избежать тяжёлой участи, даже обозвал за эту попытку сатаной. Более того, он уговорил своего самого любимого и преданного ученика, Иуду, сдать его властям. И тот пошёл на это, понимая, что будет веками презираем и проклинаем… Так почему мы, простые смертные, должны делать всё, чтобы препятствовать сбыванию пророчества?
В этом пророчестве говорится о наступлении судного дня. Когда все умершие восстанут и будет их как песку морского. И им будет дана новая жизнь, скажем так, новый шанс исправиться перед лицом Бога. Те же, кто доживёт до судного дня - будут судимы. Кто то сильно переболеет, но выздоровеет, кто то уцелеет, но не меньше 2/3 живых будет просто уничтожено. Нет, их никто не пошлёт в ад, всё это выдумки попов, и ад, это совсем не то, что нам пытаются объяснить попы. «И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя „смерть"; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли – умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.». Это одно из немногих мест в Библии, где вообще упоминается слово АД. Ад, это не преисподняя, куда уходят умершие грешники, ад – это невыносимая жизнь на земле, среди воин, голода, эпидемий, которые выкашивают четверть населения. И только.
Нашу душу можно сравнить с информацией на жёстком диске компьютера или флешке. Если эта информация не нужна, её просто уничтожают, стирают. Вот так и души не прошедших судный день будут просто уничтожены, в одно мгновение, и никакой боли. «Геенна огненная», по видимому, и есть этот процесс уничтожения, ведь огонь уничтожает всё… Бог не злой, ему не нужны ничьи страдания. Если подумать, то как раз на судном дне больше всех повезёт тем, кто на тот момент физически уже умер, незавидна судьба будет у большинства живых.
Может, конечно, возникнет у многих скептицизм – а почему я должен верить этому пророчеству? Где доказательство, что это правда? Ну так доказательством является сама жизнь! Прочитайте пророчество, сравните с историей нашей цивилизации, и убедитесь, что многое уже сбылось, сбылось даже больше, ибо «блудница оголена» уже, а значит скоро будет съедена и сожжена. Вот только насчёт мобильных телефонов не советую торопиться делать выводы. Не стоит их уничтожать, возможно, именно по телефону все мы получим предупреждение о наступающем судном дне. Бог говорил, что ничего не сделает не предупредив народ. Но при этом ведь не все имеют уши, чтобы услышать… Значит он предупредит всех как то иначе. Скорее всего, он сам с помощью своих ангелов предупредит всех на всем понятном языке. А такой язык на сегодняшний день в мире один – двоичная система исчисления, на основе которой работает современная электроника. Может мы все получим SMS? Поживём и узнаем… :)
Так вот, кто примет с покорностью это пророчество, уже сам станет меняться. Его перестанут одолевать мирские соблазны пред лицом грядущего. Он будет весьма трезво мыслить и мудро поступать. В нём проснётся родовая память. Он будет искать и находить способы решения проблем, как самостоятельно, так и в коллективе.
Особенно хочу заострить внимание на коллективном сознании. Уже есть известный феномен сотой обезьяны. Кратко он сводится к тому, что если одна обезьяна обучит сотню сородичей добывать себе определённым способом прокорм, то после этого все обезьяны в данной местности в один момент непонятным образом научатся пользоваться этим способом, хотя между собой эти обезьяны не контактировали. То есть начинает работать некий коллективный разум, появляется информационное поле, к которому подключаются все особи данного вида. Ведь сколько раз в истории России было, что в годы бедствий народ в едином порыве сплачивался – войны, разруха, голод. Срабатывал тот самый коллективный разум, которого до поноса боятся на западе и в США. Армия России только потому непобедима, что каждый солдат способен принимать самостоятельные решения, обдумывать стратегии, может действовать как самостоятельно, так и в группе. Думаете, русскому не страшно воевать, умирать? Страшно конечно, он такой же человек, из плоти и крови. Но в его подсознании, по видимому, есть уверенность, что на земле есть большие ценности, чем его жизнь, что за смертью есть ещё что то - жизнь, где всё иначе, где есть Бог, который сказал «..мудрость дам народу северному».
Зная все уголки подлой души жида, русский начнёт просчитывать все его ходы с виртуозностью гроссмейстера, и предпринимать шаги для опережения. Очень поучителен с этой точки зрения исторический манёвр Путина, когда он без единого выстрела отнял Крым у беснующихся хохлов. Если посмотреть хронику тех событий, то получается, что Путин повсюду всё просчитал, и сыграл на опережение, где на час, где на день, где на неделю. Точно так может поступать и каждый из нас. Прежде всего нужно, естественно, воскресить родовую память нации. Тот кто не знает своей настоящей истории – у того нет будущего, это всем понятно. Но так как историю пишут жиды, перевирая всё как им удобно, то, значит надо самим копаться в архивах. И вот тут стоит опять прислушаться ко мнению профессора Столешникова. Он постоянно делает акцент на то, что его ставка не на чистых гоев, а на полукровок или ЛЕПов (лицо еврейского происхождения). Он имеет в виду, что среди евреев достаточно много людей, которым самим противна сущность жидов. По видимому, в них гены другой нации стали доминантными, и они не принимают еврейство. Сам Столешников не скрывает, что он тоже ЛЕП. Именно у ЛЕПа есть возможность втираться в круг жидов, которые будут считать его своим. Исторические архивы оккупированы жидами, и чтобы бескровно туда пролезть в поисках истины, надо быть ЛЕПом. У жидов даже есть известный всем нам символ, правда смысл его не всем понятен: змея, кусающая саму себя за хвост. А тут вообще то понимать нечего – змеиный род иверов смогут уничтожить только такие же иверы! Это как дважды два, и они сами это понимают.
Точно так же надо поступать везде, где балом правят жиды: суды, прокуратура, полиция, медицина, наука, экономика, промышленность, высшие эшелоны власти. Жиды бесчинствуют только тогда, когда чувствуют свою безнаказанность, когда уверены, что их отмоют, отмажут, прикроют, оправдают. Когда же они поймут, что на ту силу, которая их прикрывала, нашлась своя сила, то они либо в панике начнут бежать, либо притихнут. Хорошо и то и другое. Сбежавшие разредят ряды струхнувших, и их будет ещё легче контролировать. Если я сегодня в суде вынесу справедливый приговор жиду «по максимуму», завтра моя соседка-психиатр откажется признавать психическую невменяемость этого, вполне нормального, подсудимого, а послезавтра мой одноклассник завалит на экзамене в институте жидёнка, чьи родители пытались дать взятку, то далее жизнь жидов станет просто незавидной. Если вы видите, что очередной жид творит очередную мерзость и остановите его в одиночку (на законных основаниях!) или группой, то в этом ваша сила и путь к избавлению нации от чуждого клона. Они конечно могут мстить, но это будет только поначалу, пока ещё будут сильны. Но осилит дорогу идущий, и ведущий за собой людей. Надо учиться сплочённости у самих же жидов. Они нас за последние десятилетия отучили от этого - надо восстанавливать разрушенное. И начните это делать с самого себя.
Не стоит на первых порах организовывать никаких сообществ «по борьбе с жидами». Если есть единомышленники, то не признавайтесь в этом никому, к кому нет полного доверия. Помните, что жиды, в первую очередь, делают всё, чтобы устранить лидеров: «Лучшего из гоев убей!» Не подставляйте своих!
Надо с полной ответственностью подойти к воспитанию своих детей, привить им мораль, истинные ценности. Поверьте, если не отпускать дело на самотёк, то за одно поколение дети изменятся кардинально. Если жидам удалось воспитать поколение фашистов на Украине, то точно так же можно воспитать и нетерпимость к насилию и прочие истинные моральные устои. Если не давать ребёнку с самого начала часами пялиться в телевизор, компьютер, а заниматься с ним лично, прививать трудолюбие, вы получите отдачу, и отличный результат.
До недавнего времени я считала дурью фразу, что, мол, дети отвечают за грехи родителей. Теперь же понимаю, что это правда. На Украине больше 20 лет взрослые закрывали глаза на высовывающийся фашизм, играли в толерантность. И вот доигрались – теперь их детей убивают, калечат; и вообще выросло целое «пропащее» поколение. Если бы родители вовремя надавали «люлей» этим современным фашистам, не было бы ни майдана ни кровопролития на Донбасе. Мне рассказывали, что в Евпатории тоже попытались скакать во время майдана, с флагами, балаклавами и лозунгами. Было их человек 100. Через полчаса стихийно собравшаяся толпа мужчин разогнала этих скачущих по всем щелям, больше не высовывались. Вот так и надо поступать! Помните, что вашим детям ещё жить, и что вы им должны оставить достойное наследие, своим примером учить правильно поступать в разных ситуациях! Не уподобляйтесь жидовским тезисам, типа «после нас хоть потоп».
Учитесь узнавать своих из толпы. Библия этому учит: «По плодам их узнаете их. Не могут быть у худого дерева хорошие плоды, а у хорошего дерева худые плоды». Судите о человеке по его реальным делам, а не словам, тем более словам посторонних людей. И даже если «вся общественность» (читайте-СМИ) вопит о грехах какого то человека, обязательно самостоятельно оцените все дела его, прежде чем делать однозначные выводы. Так можно узнавать своих. И. В. Сталин – про него было сказано, что принял страну с сохой, а оставил её с атомной бомбой. Полковник М. Каддафи – поднял страну так высоко, что завистники его убили. Да, были у каждого из них свои «заскоки» перегибы в поведении и политике. Все они были людьми из плоти и крови, со своими слабостями. Но не забывайте, какую ношу они на себя взвалили, и с кем они по большей части имеют дело - с жидами! Каждый их непонятный, и кажущийся предательством поступок попытайтесь рассмотреть через многогранную призму, чтобы понять, что ими движет на самом деле.
Занимайтесь собственным развитием. Не уставайте познавать мир, учиться и прикладывать все силы, чтобы быть действительно образом и подобием Божьим: «Будьте совершенны, как совершенен Отец ваш Небесный». Отец небесный, прежде всего, мудр, добр, и творец! Вот и вы творите! Если не можете создавать новые прорывы в науках, то хотя бы творите добро.
И берегите тех, кто может принести реальную помощь человечеству: учёных, исследователей, инженеров, целителей, в общем всех, кто двигает науку и цивилизацию вперёд, но кто для жидов как кость в горле. Ведь целитель отбирает кусок хлеба с икрой у псевдодокторов с дипломами, изобретатель альтернативной энергии – у всех, кто присосался к нефтяным и газовым скважинам, духовный учитель отбирает паству у увязших в грехах попов. Берегите своих пророков! Это жиды нам вдалбливают слова Иисуса, что нет своих пророков в отечестве, но смысл то в словах другой! - жиды этих пророков просто тихо и быстро убирают со своего пути, а подкидывают нам своих бездарей.
Хотелось бы сказать об ещё одном надвигающемся пророчестве. Там часто упоминается Агнец. Его можно понимать, как народ, страны, которые ожесточённо сопротивляются насаждению блуда в широком его понимании. Само собой напрашивается вывод, что одна из главных ролей здесь явно принадлежит России. Только слепой, глухой и недоразвитый не понимает, что сейчас США, во что бы то ни стало, хочет развязать с Россией войну, но только не сама, а чужими руками, а потом войти в страну как победитель, да ещё и обогатиться. «Они будут вести брань с Агнцем, и Агнец победит их; ибо он есть Господь господствующих и Царь царей, и те которые с Ним, суть званные, и избранные, и верные». Как то очень сильно напрашивается к этому другое пророчество: «Так видел я в видении коней, и на них всадников, которые имели на себе брони огненные, гиацинтовые и серные; головы у коней - как головы у львов, и изо рта их выходил огонь, дым и сера. От этих трёх язв, от огня, дыма и серы, выходящих изо рта их, умерла третья часть людей; ибо сила коней заключалась во рту их и в хвостах их. А хвосты их были подобны змеям, и ими они вредили». Вполне узнаваемое иносказательное описание самолётов, крылатых ракет и бомб. Похоже, что третьей мировой войны нам не избежать. Но так же хотелось бы завопить – не повторяйте своих же ошибок! Вторую мировую войну мы выиграли с огромным трудом и огромными потерями. В пророчестве не говорится, кого больше погибнет, а это значит, что всё зависит от нас! К третьей мировой надо быть готовыми по полной программе! Довольно зловеще прозвучало в декабре прошлого года поздравление папы римского, что это празднование нового года может быть последним, дальше мир изменится. Эти шнобеленосцы знают больше нашего. «Имеющий уши да услышит!». Своих они известили. Давайте же смотреть правде в глаза, и не причитать, как глупые деревенские дуры – лишь бы не было войны! Она будет, она предсказана, предсказан даже её исход, но от нас зависит, кого в ней больше погибнет, нас или их. При современных возможностях военной техники любому ясно, что в третьей мировой победит тот, кто её начнёт. Поэтому я поддерживаю слова Столешникова, которые он в каждом своём сообщении не устаёт повторять: «Бей первым, Федя!». Помните, что у нас очень мало времени, не зря Путин предложил мирное решение по Сирии. Он, как и всякий руководитель страны знает больше нашего. Будьте готовы ко всему, в том числе самому страшному. Готовность – залог успеха, и щит от поражения. Да пребудет с нами Господь, и сила и милость, и мощь его! «Да будете сынами Отца вашего Небесного». Так и нам всем надо себя вести с Богом – как любящий сын (дочь), ибо если хочешь обрести отца, надо стать ему сыном. Аминь!