Масонский КРЕСТ в Христианстве

В религиях не рожаются, рождаются или иверами или гоями, или полукровками. И все иверы это прекрасно знают. А все религии кроме иудейства - это бутафория.
Сообщение
Автор
kess1990
введите число: 999

Re: Масонский КРЕСТ в Христианстве

#8 Сообщение

Холмс и Ватсон на самом деле говорят очень умные вещи. И до бруклинских жидов им очень далеко. Хотя мулька о том, что скифы есть евреи, чисто жидовская. На самом деле это не так. Холмс и Ватсон показывают достаточно высокий уровень дедуктивного аналитического мышления и прекрасно отрабатывают по мелочам, давая очень целостную картину. Проблема в другом - когда ты сам плотно работаешь по мелочам, то начинаешь эти мелочи пропускать. Как Холмс в этой теме. Подпишусь практически подо всё. Но Холмс и Ватсон упустили пару маленьких вещей:

1. У иудеев НИКОГДА НЕ БЫЛО КАВАЛЕРИИ! А скифы в большинстве своем именно всадники. Прочитайте того же Иеремию или Иезекииля о скифском погроме Иудеи и Израиля в 622 году до нашей эры;

2. У иудеев НИКОГДА НЕ БЫЛО ФЛОТА! Они чисто сухопутные крысы.

Поэтому чушь про скифов, греков и флоты, Тавриду и Америку выбрасываем, а всё остальное не только принимаем к сведению, но и используем в работе. Информация эксклюзивная!