Газета "Потаённое" СПб.

Ссылки на интересные , необычные, неординарные сайты, отличные от интернетной серой массы
Ответить
Сообщение
Автор
koto

Газета "Потаённое" СПб.

#1 Сообщение

письмо читателя:
Я впервые ощутил сильный дискомфорт пару лет назад, когда пошел сериал "Не родись красивой" (СТС). Я приходил с работы в 18 часов и ужинал под аккомпанимент телевизора на кухне. Моя благоверная тащилась от этого мыла. Через неделю я понял, что готов выкинуть телевизор, а еще через неделю понял, почему: на экране нет ни одной русской физиономии, да и сам сюжет, вроде благопристойный, почему-то бесил меня. Еще через неделю я сидел в интернете, изучая свои ощушения, и нашел книги О.Платонова. Мне не понравился его православный уклон и то, что его повествование не касается новейшего времени, современности, поэтому я продолжил поиск. До Вашего сайта, однако я добирался 2 года, прочитав прорву разных авторов, в т.ч. иудейских, сравнивая все это между собой и пытаясь получить для себя непротиворечивую картину. Ваши книги меня обрадовали: в них та информация, которую я искал два года. Но, если бы любая Ваша книга попалась мне за неделю до сериала "Не родись красивой", то, вполне возможно, я бы ее просто выкинул со словами "что за ерунда".

все выпуски тут
http://www.zrd.spb.ru/arhiv.htm