Статьи и сайты которые удаляют из интернета.

Ссылки на интересные , необычные, неординарные сайты, отличные от интернетной серой массы
Ответить
Сообщение
Автор
читатель

Статьи и сайты которые удаляют из интернета.

#1 Сообщение

Таких много. Например вот статья Истислава, которая всё время пропадает, и из-за неё закрывают даже сайты.

Ступени к Победе
Тактика Русского Национально-Освободительного Движения.
Практическое пособие

Истислав.

тут еще лежит
http://hedrook.vho.org/library/istislav4.htm

тут только копия осталась
http://hghltd.yandex.net/yandbtm?url=ht ... 6%E8%FE%22


Ниже кусок из этой статьи. Это для того , что-бы эту статью всегда можно было самому найти в интернете.
Берём любой кусок из неё, ставим в кавычки "власти и реального влияния на внутреннюю" и вставляем в поисковик. Находим. Если уже удалили, читаем "сохраненную копию"
Лучше скачать сразу себе и переложить еще в пару мест например на форумах.
Поступай наоборот тому, что желает твой враг.
Наполеон.
Русское Националистическое Движение находится на неверном пути. Это хорошо видно из того, сколь далеко оно от власти и реального влияния на внутреннюю и внешнюю политику государства. Оно далеко от рычагов и рычажков влияния, так же как и 15 лет назад, когда на всю страну «гремело» (надо признать, большей частью попусту) небезызвестное общество «Память». Хотя нижеизложенная работа главным образом посвящена тактике практической борьбы, вначале всё же стоит коснуться стратегии. А именно такого важного вопроса, как выбор стратегического направления, по которому следует двигаться в ближайшее время для возврата власти русским — стратегической задаче РНОД.

Вооруженный путь захвата власти или чисто политический? Выбором одного из этих вариантов сейчас и определяется вся последующая деятельность национал-патриотов. Большинство активистов национал-патриотического лагеря, не задумываясь над последствиями, выбирают первый путь, который приводит их в какую-нибудь партию или организацию. Нимало не смущаясь, мягко говоря, низкой эффективностью борьбы в одной из многочисленных националистических организаций, наш типичный патриот после очередного разочарования в действиях (а ещё чаще — в бездействии) её лидеров покидает такое сборище, чтобы в скором времени примкнуть к следующему. И так из года в год. Самооправдание в таких случаях у него одно и то же: «может, наконец, в этой партии будут не только трепаться, но и начнут реально действовать». Как итог, большинство наших кочующих патриотушек, кроме членства в нескольких партиях (часто — одновременного), имеют еще и досье в соответствующих органах спецслужб, где записаны все их «подвиги»: степень активности, адрес, круг знакомств, место работы, перспективность в плане вербовки и т. п. В случае красного террора (или голубого, зеленого в горошек — не важно, как евреи его назовут), развязанного очередным нерусским руководством на просторах т. н. России, всех наших националистов элементарно ликвидируют по заранее составленным спискам.


Изображение