отдаётся этот форум УзнайПравду.ру в хорошие руки

Ссылки на интересные , необычные, неординарные сайты, отличные от интернетной серой массы
Сообщение
Автор
модератор

отдаётся этот форум УзнайПравду.ру в хорошие руки

#1 Сообщение

Отдаётся в хорошие руки форум Узнай Правду.


http://www.uznai-pravdu.com/templates/s ... _phpBB.gif[/right] Реальная цена этого форума на сегодня , только технической его части, несколько сотен тысяч условных единиц.
Отдаётся он тебе - слышишь, лично тебе дорогой друг, если у тебя хорошие руки, почти задаром.

Это не говоря уже о другой его части , интеллектульной , нравственной , которые вообще нельзя оценить никакими цифрами.

    • Отпустил он рыбку золотую
      И сказал ей ласковое слово:

      "Бог с тобою, золотая рыбка!
      Твоего мне откупа не надо;
      Ступай себе в синее море,
      Гуляй там себе на просторе".


Вот он, этот файл, который содержит обьём знаний, достаточный для того, что-бы свернуть горы. Скачать его можно или тут http://gettyfile.ru/251544/ или тут
http://ifolder.ru/10542157 или тут http://files.wyw.ru/2631599 , это и есть заполненная база данных нашего форума УзнайПравду


Для чего тебе может понадобиться этот форум?
Что лично тебе может дать этот форум , то есть владение и пользование им как хозяин и модератор.

Мужчине - от поможет защитить свою семью, и вспомнить что он мужчина а не быдло толерантное.

Женщине , чтобы защитить своих детей и помочь выбрать верное направление своему мужу. Наши красны девицы и женщины забыли, к коим славным Родам принадлежат они. Забыли главную обязанность свою перед Родом – зачать, выносить и родить здоровое потомство. Грудью своей вскормить его, покуда крепко на ногах стоять не станет, силой любви материнской взлелеять чад своих, мудростью великой наполнить их и путь указать им светлейший и праведный.

Россиянину общечеловеку - информация содержащаяся в этом форуме поможет тебе понять , кто ты есть на самом деле , за кого тебя держат в своей собственной стране.

Если ты Русский, слявянин - узнаешь много интересного про себя, про свою историю, друзей и врагов...

Пацреотам, скинхедам - ознакомиться с методами сбивания их в хорошо управляемые стаи, научного перевода стрелок и безопасного выпускания пара в никуда.

ЯЗЫЧНИКАМ. РОДНОВЕРАМ форум поможет понять, куда не идти. Западные идеологи , уже давно включили неоязычество, родноверие , поднимающие голову в последние время, в так называемое движение Нью Эйдж, наряду с несколькими сотнями культов , разрушающих остатки русской ... государственности изнутри. Возможно инормация , содержащаяся здесь научит тебя отличить ряженых балалаечников от истинных, генетических приверженцев Родной Веры...

Православным , христианам , верующим других конфессий этот форум может пригодится , что-бы уточнить кое-что для себя, разобраться , сформулировать а возможно и задать вопросы своим наставникам в рясах и киддуях. Ведь истинно верующего ничего не может поколебать , правда? Особенно если всегда читать Священные Книги с толкователями.

Если вы служитель культа - особенно ничего нового вы не узнаете, как сказал физиолог Иван Павлов, люди , закончившие семинарию , и так , почти все - махровые атеисты. Всё прекрасно знают , понимают и цинично зарабатывают бабло. Ну может , немного шире и яснее разглядите цели и задачи культов, и личности основателей ...

ИБРЕЯМ в России, и жидовствующим - не только посмотреть на Русь и Россию глазами иудея , но и посмотреть на себя самого , его - же глазами. Узнаешь за кого тебя держат твои хозяева - рабби, как с помощью тебя, твоими руками, решают и всегда решали свои задачи, кидая тебе кости избранности, потакая в малом , на$бывали в большом...

Родителям форум поможет оберечь своих детей и не отдать их волкам на растерзание.

Школьник или студент - ты увидишь , что школа и система образования делает вид что учит тебя , задача ее совсем иная - украсть у тебя способность учиться и запоминать. Сделать из тебя винт, и позже, завинтить тебя в быдломмеханизм и тупо гонять по кругу.
Из школьниц и студенток сделать гайку, которую насаживать потом по расписанию. Им нужны солдаты для их охраны, и деффки. Образование этому мешает, особенно логика.

молодым девушкам - научиться распознавать волка в костюме бабушки.

Женщинам, (наивным нашим) - а всё ли вы делаете для того что-бы выполнять основное ваше, данное вам Творцом предназначение. Приумножать род человеческий , сохранять физически и нравственно и оберегать от растлителей вашего ребенка.

Единственно кому не нужен такой форум - это господам колбасникам, это те, кто из "совка" через Израиль по миру разьехался за колбасой джинсам и и магнитофонами. Это отрезанный ломоть, у них теперь уже другое толерантно-общечеловеческое шоумировоззрение. Хотя, иногда , подрочить на совок тоже может пригодиться, а может и подумать как качественно их развели и на@бали.

Ну вот видите , практически всем может очень даже пригодиться информация содержащаяся в этом форуме.

Как еще можно использовать этот форум?

Читающие форум, наверное успели заметить , что на форуме практически нет воды . Нет никакой пустой и бессмысленной болтовни, аватар, подписей, никакой шелухи. Только суть. Только крепкая качественная разумная основа. Только отобранные из сора рунета бриллианты.
И нет многих известных фамилий, которые сегодня у всех на слуху. Некоторые удивляются, а причина проста - это подставы или проекты, созданные для народа. Пока их у нас нет, но вы можете купить этот форум и наводнять его по своему желанию произведениями любого такого кукольника. И со временем, форум начнет уже работать на этого кукольника. У читателей будет выстраиваться связь между действительно выдающимися работами, о которых тут упоминается, и дешёвой фантастикой очередного кошерного гуру. Примазаться к великому, об этом мечтают многие... Можно привести список таких фамилий, но их настолько много на сегодняшнем россиянском небосклоне , что места не хватит. Залезайте в любую конференцию, посмотрите кого обсуждают - это они и есть.
Вы спрОсите а судьи кто, кто отбирал? А вот вы пройдитесь, посмотрите сами, и увидите что отобрали. Тут ведь не как в церкви - не обманут, тут сразу видно туфту вам подсовывают или нет.

Как еще можно использовать?
Да много еше способов использовать уже готовый , качественный, форум. Можно голых телок навешать и порнуху продавать, на фоне классики. Сколько порнушных сайтов в рунете - сто тысяч, и все одинаковые , а тут будет особенный.


Почему тебе лучше стать хозяином полной версии форума с базой данных, а не скачать, например, бесплатно, его html версию как раньше, вот тут она лежит http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.php?t=1901 . Потому , что если ты скачаешь как раньше, то ты положишь ее в дальнюю папку своего HDD , и она будет там тихонечко лежать , пока не накроется винт или ты не купишь другой, большего размера и благополучно забудешь обо всем.
А если же ты станешь хозяином такого форума , то ты будешь стараться поддерживать уже теперь свой собственный форум , развивать его , рекламировать , пиарить, совершенствовать (в ту или другую сторону)...
И он не умрёт, он будет развиваться дальше.

Сумма для этого требуется совсем небольшая, а если есть уже свой сайт , то вообще никакая. А если у тебя нет сейчас лишних полутора тысяч рублей , это ничего, пока скачивай базу и все остальное , как появятся , купишь и поставишь. Но скачивать надо обязательно сейчас, а то потом будет поздно.

----------------------------------------------------------

Особая благодарность людям, давшим верное направление, многие ценой своей жизни.
Навечно зачисляются Почётнымы Гражданами форума

http://www.nevskiy.orthodoxy.ru/center/ ... roslav.jpg[/right]
Валерий Емельянов
(на фото справа) основоположник Русского Сопротивления (1929-1999), зверски замученный при жизни за свою книгу Десионизация , и утопленный в собственной ванной. Ему - особый низкий поклон от всех славян, он был первый, кто увидел действительность и не стал молчать, зная, что с ним сделают.
http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.php?t=18
Валерий Емельянов - он проложил тропинку, он как Гагарин, 400 человек побывало уже в космосе, но Гагарин всегда останется первым.

Доброслав (на фото слева) - идеолог Русского Язычества, мотал срок за убеждения еще когда многие не родились. http://www.dobroslav.tk http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.php?t=340



http://www.fhotm.kiev.ua/students/nofoto.gif[/right]
Юрий Козенков
написавший трилогию "Голгофа России", и погибший странной смертью в расцвете творческих сил в прошлом году. Почитайте третью книгу трилогии - "Схватка за власть", поймёте почему его убили.
http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.php?t=2915



http://keep4u.ru/imgs/s/2009/02/13/16/16f03354e9f750ddee.jpg[/right]
Илья Маслов,
просветлённый гений, идеолог Русского Сопротивления, не состоявшийся в полную силу по причине его своевременного распознавания и упреждающего устранения.
В возрасте всего 23 года (!) , шел по улице, упал и умер. Не пил , не курил, вот просто так, как-бы упал и умер. Сам.
http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.php?t=2865



http://rus-sky.com/history/images/bessonov.jpg[/right]
Борис БЕССОНОВ . (Пинчуков)
За свою поэму "Хазары" и другие работы, проливающие свет на настоящую историю России, зверски зарезанный в 50 лет.
http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.php?t=1126




http://www.fhotm.kiev.ua/students/nofoto.gif[/right] Студент, обычного московского ВУЗа, ходивший среди вас , быть может вы с ним даже встречались в московском метро, известный в сети как
Suncharion , настоящее имя предположительно Александр, точно не известно.
В то время как его товарищи жрали пиво, и качали порнуху в сети, он в 20 летнем возрасте (!) написал сильнейшую антихристианскую книгу "Ночь Сварога", отличное исследование "Скинхеды" и несколько других сильных работ. Год назад лег в больницу и был зарезан на обычной операции в обычной московской больнице. Совсем еще пацан, был полон сил и надежд на будущее...
http://suncharion.narod.ru


http://www.ikobzev.ru/photos/foto4.jpg[/right]
Игорь Кобзев , великолепный Русский поэт за поэму "Падение Перуна" и всё его творчество на благо России. http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.php?t=135








http://keep4u.ru/imgs/s/2009/02/13/25/254d2006fbc3c8ace4.jpg[/right]
Вячеслав Дёгтев , прекрасный русский писатель. Попал в обычную подмосковную больницу и надо-же, скоропостижно скончался...
http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.php?t=2394







Мы уже не можем сказать им наше большое человеческое спасибо. Их уже нет с нами, но Планета будет помнить о своих сынах.


--------------------------------------------------------------------------


http://www.fhotm.kiev.ua/students/nofoto.gif[/right] Также благодарим профессора Столешникова
за тяжелый и неблагодарный труд на благо родной страны, и его сайт Гойские (не еврейские) новости... http://www.zarubezhom.com http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?t=652

Сайт Клич генерала Филатова. http://www.klich.ru
сайт инкогнито http://washbrain.narod.ru/
И еще много других , известных и неизвестных небезразличных наших соотечественников, которые помогали своими мыслями , трудами и поддержой.


------------------------------------------------------------------------

Разместите пожалуйста это сообщение на своих форумах, в живых журналах, перешлите этот текст друзьям. Только не ссылку на него , а целиком этот текст, который вы прочитали, ссылка может накрыться в любой момент и они ничего не прочитают.
Наряду со своим ЖЖблогом, лучше размещать в ЖЖсообществах по интересам. Частные журналы, как правило, малопосещаемы, а в сообщества приходит очень много людей. Вот, например, список сообществ http://blogs.yandex.ru/top/com/ справа количество читающих. Не перепутайте сообщества и блоги. На рейтинг блогов совсем не обращайте внимания , в верхних строчках проплаченые пастухи. Рейтинг дутый , делается руками. А сообщества - это тусовки по интересам.
Если написано 1000 читателей, значит человек реально 20-30 прочитают ваш пост. Но это намного, на порядок больше чем в частных дневниках.





х х х х х х х х х х х х х х х х х х х х х х х х
Далее только техническая информация по установке форума на свой сайт.
х х х х х х х х х х х х х х х х х х х х х х х х


Что надо сделать, что-бы стать владельцем форума УзнайПравду

Итак , ваши действия:
прежде всего скачать саму базу данных нашего форума тут http://gettyfile.ru/251544/ или тут http://ifolder.ru/10542157 или тут http://files.wyw.ru/2631599 это самое главное , все остальное можно сделать потом , не спеша.
Если вы не разбираетесь вообще в компьютерах , и даже не знаете, что такое база данных, это не имеет никакого значения.
От вас не потребуются никакие специальные знания. Просто надо прочитать инструкцию и сделать несколько простых нажатий на клавиши.

Берёте список хостеров (место где будет лежать ваш сайт ) в вашем городе или в другом городе или в другой стране и выбираете понравившегося.
Оплачиваете примерно 30-50$ любым способом своему будущему хостеру, это и есть то лицо, которому вы передадите деньги. Обычно вместе с хостингом, вам дают бесплатно доменное имя. Можно и отдельно, но будет немного дороже.
Выбираете себе имя вашего будущего сайта. Например uznaipravdu5.ru uznaipravdu1.com ятипакрутой.ру или пошливсена$уй.net , ну или иванов.org Сами придумываете какое вам понравится.

Берите самый дешевый тариф, это обычно 100-150 руб в месяц, вместе с регистрацией доменного имени. Обычно вы сами заполняете все регистрационные данные и их никто не проверяет. Если вы напишете Владимир Ульянов. Красная площадь дом 1 , то это и будет адрес владельца домена.
Если ваш хостер регистрирует по паспорту , а у вас его случайно не окажется, не огорчайтесь , проходя мимо ближайшего магазина , прихватите с собой отдыхающего с паспортом и ценой всего бутылки решите этот вопрос.

Вам нужен минимальный тариф, но с php и базой SQL. Не обязательно знать что это такое , просто запишите на бумажке и прочитайте провайдеру.
Минимум места ( форум занимает очень мало места) и минимум возможностей (ничего не нужно кроме php и базы данных) .

Обычно у любого хостера , (это тот кто держит у себя ваш сайт) уже есть по умолчанию возможность установки одним движением мыши бесплатного форума Phpbb3. Вам надо только нажать кнопку и форум установится сам на ваш сайт. (Или можно установить отсюда http://www.phpbbguru.net/community/index.php )

Установили. Теперь у вас стоит точно такой же форум как у нас.
Только он чистый , и в нем нет сообщений.
Форум это как библиотекарь , который выдаёт книги из библиотеки. У вас уже есть библиотекарь , но книг в библиотеке пока нет. База данных вашего форума пока пуста.

Теперь скачиваем наш файл или тут http://gettyfile.ru/251544/ или тут
http://ifolder.ru/10542157 или http://files.wyw.ru/2631599 , это и есть заполненная база данных нашего форума УзнайПравду.ру

Представим, что это и есть несколько шкафов с книгами для вашей библиотеки.
Сохраняем этот файл у себя. Его надо будет восстановить на вашем сервере, там где находится ваш сайт http://каксаминазовете.com Проще всего отправить этот файл по почте вашей технической поддержке хостинга и они из него восстановят базу сами. (Можете это сделать и вы сами. Это очень тоже просто, но мы рассчитываем на пользователя который вообще ни в зуб ногой. Отправьте просто файл и они сами восстановят базу данных).
Вот что внутри этого файла :
название базы uznaipravdu
префикс "3phpbb_"
вход admin
пароль 20092009
всего 54мб, 62 таблицы, удалены все ip адреса, обнулены все счетчики, email -ы, личная информация, пароли и остальная информация, оставлены только сообщения. февраль 2009 восстанавливать на Forum phpbb 3.1
Техподдержка скажет вам ваш личный пароль к вашей личной базе данных у них на сервере.

Как теперь соединить ваш пустой форум и нашу базу сообщений , которую вы скачали?
Нужно немного изменить всего один файлик.

В корневой папке вашего форума есть файл .../config.php
тут лежит путь к базе данных
откройте его (правой кнопкой мыши) и поменяйте.



Теперь надо сохранить этот измененный файл и заменить им оригинальный, который лежит на хостинге в корневой папке. Он там образовался после установки форума.

Всё. Должно всё заработать. В вашем форуме должны появиться все разделы и сообщения из форума УзнайПравду.
Если не появились, то в корневой папке есть папка .../cache/ надо очистить (стереть) ее содержимое.

Теперь вы главный администратор (библиотекарь) форума. Можете делать что хотите. В форуме удалены ip адреса, обнулены счетчики, обнулены email -ы, стерта личная информация, стерты пароли и остальная информация, оставлены только сообщения.
То есть, вы поняли? Вся личная информация пользователей стёрта, и не может быть восстановлена. Зарегистрированных пользователей как будто нет. Желающих регистрируйте заново.

Ваш форум работает и может уже работать без вас на автопилоте.
Осталось только включить поиск, чтобы поисковики могли вас находить. вход в администраторский раздел -> ОБСЛУЖИВАНИЕ -> самая нижняя строчка слева - поисковые индексы -> СОЗДАТЬ ИНДЕКСЫ

Все. Осталось только проиндексировать ваш сайт в поисковых системах (сообщить поисковикам , что вы существуете). Это тоже просто. Заходите на yandex.ru и на остальные google rambler... и там ищете куда нажать. "сообщить поисковику имя моего сайта".

Все предельно просто и разобраться с этим может любой школьник. Если возник вопрос, наберите в яндексе ключевые слова и сразу получите ответ.

Если вы захотите
перевести сообщения форума на другой язык.
Это сделать очень просто.
В базе всего 62 таблицы. Из них всего 2 которые нам нужны.
Вам надо просто засунуть эти файлы в автопереводчик (смотри по поиску в сети, их много), они сами переведутся на другой язык, будет корявенько , но понятно . Потом всегда можно отредактировать при желании.
Процедура
1. вытащить отдельную таблицу обычными средставми форума ( Администрирование -> обслуживание - > резервирование - > выбрать одну таблицу -> сохранить эту таблицу .)
2. Закинуть её в автопереводчик.
3. Вернуть обратно в свою базу данных ( так-же как пункт 1.)

Не пугайтесь, это все очень просто , разберётся любой школьник , тем более что всегда можно спросить на специальном форуме поддержки http://www.phpbbguru.net/community/index.php

Можете просто купить домен в вашей зоне, мы вам поможем перелить и установить.

Узнай правду! (ru) Вы впервые на этом форуме? Тогда зайдите сюда http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.php?t=1323 , узнаете о чем он.