"Темная сторона Америки" WWW.us666.RU (бывший www.usinfo.

Ссылки на интересные , необычные, неординарные сайты, отличные от интернетной серой массы
Ответить
Сообщение
Автор
admin
Site Admin

"Темная сторона Америки" WWW.us666.RU (бывший www.usinfo.

#1 Сообщение

закрыт сайт "Темная сторона Америки"
пропал
понятно почему закрыли
был расположен по адресу usatruth.by.ru/ us666.ru
Куча интересных материалов о современной Америке и ее жителях.

...появился тут
WWW.us666.ru

Все что закрывается - остается в сохраненных страницах поисковиков = очень долгое время!
Надо зайти в http://www.google.com набрать "usatruth.by.ru"
выскочит все что сохранено в кеше
Нажать - "читать сохраненную копию" и "другие страницы"

копия этого сайта (вроде без картинок) висела тут ss.sovietservers.com/KA6AH/usatruth/usatruth.by.ru/index.html


Почему возник этот проект.

Думаю, не имеет смысла лишний раз перечислять всё то, что случилось с нашей страной после 1991 года, какие разрушительные процессы принесла с собой демократизация по американской модели. Я хочу посвятить этот сайт всем жертвам американизации. Это замученные чеченцами, секс-рабыни, беженцы, это убитые в криминальных разборках, сироты, забытые герои войны и труда. Это те девушки, которые, обсмотревшись "Секс в большом городе", стали шлюхами. Те парни, которые после "терминаторов" и "рэмбо" решили попробовать, как это - убивать человека. Те учёные, которые стали торговцами, перебежали к врагу или покончили с собой от безысходности. Те, кто в СССР могли бы стать лётчиками, математиками, инженерами, а стали "братками", наркоманами, алкоголиками. Те десятки миллионов обедневших, обнищавших, преждевременно умерших и неродившихся. Я надеюсь, что этот сайт поможет кому-то осознать всю опасность, исходящую от наших новых "партнёров" с Запада и, возможно, в будущем остановить деградацию народа. Я хочу, чтоб мы не забывали, что можем быть и такими:

Изображение

Так что сайт создан, как ни банально это звучит, из любви к своей стране, к русскому народу. Никаких денег я за него не получал, никакие партии и организации мне содействие не оказывали.





"УБЕЙ США! СДОХНИ, АМЕРИКА!"
Всем, кто против янки - прямая дорога на первый антиамериканский сайт в Рунете!
ТЁМНАЯ СТОРОНА АМЕРИКИ
Сайт о преступлениях США против Человечества и человечности: от геноцида американских индейцев до убийств иракских детей. Преступлениях, по которым нет и никогда не будет срока давности...