Ирина Дедюхова (Огурцова).

Ссылки на интересные , необычные, неординарные сайты, отличные от интернетной серой массы
Ответить
Сообщение
Автор
модератор

Ирина Дедюхова (Огурцова).

#1 Сообщение

Человек тогда развивается, когда общается с тем, кто умнее его, мудрее, опытней.

Если повезёт найти такого собеседника, можно пройти десятилетний путь развития за полгода. Но это бывет редко. Да и собеседников умных не просто отыскать.
А сам человек, на круг, ленив, амбициозен, падок на лесть. Предпочитает общаться с более глупыми, на их фоне легче выглядеть значительным, потешить самолюбие.

Вот спроси среднего посетителя сети - ты что читаешь, на какие сайты ходишь? Ну картинки смотрит, на форумах, может, пиписьками меряется, по ютубу серфингует. Или, в лучшем случае тупо просматривает топ-яндекс ЖЖ, где одни и те-же платные агенты ЗОГа, прочно обосновались в первых десятках. Сиськи, кошечки, гороскопы... Ум включать не обязательно.

А расти, совершенствоваться - это работа, это усилия. Путь наверх тернист и труден, легко только вниз катиться, и многие следуют этим легким путем.

http://ogurcova.ru/deduhova.jpg[/right] Ладно, пиарим нашим уважаемым читателям Ирину Дедюхову (Огурцову). http://www.deduhova.com/blog/

Вы будете удивлены, она же баба! Разве такое может быть?
Может. Редко, но может.
Это именно тот собеседник, общаясь с которым можно стать лучше, умней, образованней. Узнать много нового, в том числе, что такое нравственность, совесть, честь...
И язык у неё хороший, и мозги у неё правильно заточены. И плохому не научит.

У нас на форуме есть несколько ее постов, мы её давно читаем и мы уже писали про неё, посмотрите поиск. Пишет она много и глубоко. Она в интернете уже 10 лет, написала прилично. Читать не перечитать. И замочить в сортире её уже тоже пытались.
И это именно тот случай, когда лучше просидеть час, пытаясь углубиться в смысл написанного Дедюховой, и подрасти хоть на миллиметр, чем потратить вечер на сиськи-пиписьки-мидгардлевашовшину.

21-му веку и Планете нужен новый гой, не только понимающий, что человечество дуально, но нужен так-же новый гой, с остатками здравого смысла, зачатками нравственности и способный выстраивать логические цепочки. Собственно вот пост, который навеял поместить сюда наконец Ирину Дедюхову.

Удачи!

P.S. к сожалению Дедюхова пока примыкает к антипутинистам