Узнай-правду! (com) • Интересное в ЖЖ - наш сайт рекомендует
Список форумов Узнай правду! com
Здравствуй, друг! Тебе крупно повезло! Ты попал на сайт, который может изменить твоё представление о мире, если твой мозг еще функционирует. А может и не изменить, если ты - "долбоёб". Это не оскорбление, это жизнь, это статистика. Большинство читающих эти строки и есть самые натуральные . И с помощью этого сайта вы это ясно увидите. Не хочется? Тогда лучше сразу ползите отсюда подобру поздорову. Чтение этого форума может вызвать отрицательные эмоции. А.Райкин говорил:"Зритель хлопает не тому, что ты, артист, талантливый, а тому что ОН ,зритель, умный!". Здесь вы точно хлопать не будете потому, что в зеркале увидите .Осознание своего долбоёбизма, - это первый шаг, чтобы перестать быть мудаком.
Здесь просыпаются, протирают глаза, поднимаются с колен, сбрасывают цепи, расправляют крылья.

Вы впервые на этом форуме? Тогда зайдите сюда, узнаете о чем он.
Но Системе проснувшиеся не нужны, а нужны именно "долбоёбы", поэтому копируйте этот форум себе, пока его не зогбанили.
как скачать себе и зачем?    Зеркало для мобильных UZNAI-PRAVDU.RU     Копия
Новые сообщения
* Вход   * Регистрация   * FAQ     * Поиск перевод он-лайн

Архив страницы: (com)

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интересное в ЖЖ - наш сайт рекомендует
Наш сайт рекомендует

http://domestic-lynx.livejournal.com/
Умная мадам советского времени. По жизни она не бедствует, содержит МЛМ секту, впаривает ДЛБ разное заграничное говно. При наличии достатка и свободного времени пишет длинные, содержательные, интересные посты с философским уклоном. Читать стоит, комментарии не менее интересные - около тусуются люди не глупые.
притча:
Однажды утром возле группы Учеников слушающих Философа остановилась возвращающаяся домой изрядно навеселе некая "Дама Б." и обратилась к Философу:
- Вот вы, Учитель, учите ваших учеников Мудрости уже несколько лет, и еще много лет учить будете, а мне стоит только повести глазами или бедром и они всей толпой побегут за мной, мгновенно позабыв, и о вас, и о вашей Мудрости.
- Ну, что ж... Ты же манишь их вниз, а я тяну ВВЕРХ. Тебе легче...
Рысь как раз пытается тоже ВВЕРХ тянуть, но иногда у нее и куда-то в бок получается:)

http://bulochnikov.livejournal.com/

Это стоит внимательно читать, и люди у них в комментах собираются достойные.

Изображение

не видно картинки-здесь uznai-pravdu.com/1/(архивная копия с картинками)
 Прочитал сам - поделись с другом, размести ссылку на других ресурсах
 Но форум снова закроют, и ссылка никуда не приведёт -> Копируйте ссылку вместе с текстом.
 Или Распечатай и дай почитать у кого нет компьютера. Будь активнее!  

Заголовок сообщения: Re: Интересное в ЖЖ - наш сайт рекомендует
Горожанин из Барнаула
http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/
Бегло ознакомившись с этим дневником скажем так - будет интересно
любителям крутой конспирологии, но надо всё делить на 3 или на 5. И спокойно, не втягиваясь, на досуге почитывать этот богато иллюстрированный дневничок.
Скучно не будет.
Это такая игра - надо об этом помнить и не заигрываться, - автор заведомо сгущает краски, гиперболизирует, притягивает за уши к теме не относящиеся к ней события, трактует фотки от балды но в свою тему... Всё это автор делает для того, что бы вам - читателю было интересно и не скучно. И не важно, что большая часть домыслы и придумки, зато интересно и кровь стынет в жилах.
Игра такая. Как в любой газете, в телепередаче, в театре журналюги и актеры играют со зрителем.

Только Горожанин краски сгущает в правильном направлении, Goy-frеndly .
А как еще надо играть с ДЛБ, чтобы вывести их из сонного, аморфного состояния? Может так и надо вести диалог с ДЛБ? Может Горожанин правильное ноу-хау придумал для ДЛБ?

Амплитуда у Горожанина широкая, на многие события вместе с Горожаниным можно посмотреть под гойским углом зрения. Чего сами ГДЛБ не умеют. Грамотен, образован, кругозорен, ясно излагает, отлично иллюстрирует написанное.
Вот в таком контексте можно знакомиться с дневником Горожанина из Барнаула (как нам показалось поначалу)

Но форум снова закроют, и ссылка никуда не приведёт -> Копируйте ссылку вместе с текстом.

ЖЖ Антона Благина

http://blagin-anton.livejournal.com/

Изображение

по горожанину:

В том-то и дело, что все эти гуру избегают произносить слова жыд, еврей.
По горожанину, лично мое мнение :- сказки он о нелюдях клюворылых рассказывает-10 статей накатал и заставляет верить в горгулей. Возразишь ему-безцеремонно внаглую отправляет верить Левашову, 3-хлебову и прочим, не спрашивая меня, а смотрел ли я кого нибудь из них хоть одну минуту?
Возможно они клюворылые и горгули есть, но я считаю, что это результат генетических экспериментов.
Вообщем два раза правду говорит, а третий врет.
Попробуй на улице даже подросткам рассказать, что клюворылые нЕлюди правят бал на Планете Земля - тебя дети засмеют, а он взрослым людям втюхивает.
И конечно он от себя вещает :)) Ты веришь:))? Хотя у него есть замечательные расследования по Смоленской катастрофе, Алтайгест, Пирамиды, Стоунхендж - там не надо верить, там факты. И какой же выход предлагает горожанин-клюворылые ментально сильней нас, физически то же и до них никому не добраться. А Чтоже советует:-сидеть тихо на опе, то есть мы должны, безо всякогот сопротивления тихо без шума медленно вымирать.
Так же по Украине у него были сплошные враки, что там войны нет, бойни нет, а все есть реквизиты из моргов и все есть постановки. У меня в Донецке погиб родственник и я ему не смог доказать, ни на 911, ни у него в блоге,что погиб от осколка мины. Не могу найти свои комментарии у него он или минимизировал поиск или вообще удалил все мои комменты. Щас с Украиной он малость притих. И главное никогда и нигде не говорит о тех кто затеял бойню. А ведь у нЕлюди есть конкретные имена и фамилии.
Все сваливает на неведомую нЕлюдь, которых он даже сам скелета не видел.

Короче горожанин уводит далеко в сторону от истинных правителей не по чьей то указивке, а по своей воле конечно:))

С затваркой мне то же не все понятно.Вижу как на глазах дети изменяются. Беру тех, кто моложе меня на 10 лет, уже другие, более
наглые, более тупые,более алчные. Далее еще на 10 лет моложе первых-там вообще пипец. Какая то гадость есть, где ? Х,З, Может в прививках или продуктах, но я вижу, что изменения в худшую сторону есть. А что в церкви затварка не совсем верно по моему(щас праздники у христиан) посмотри на бабушек из церкви идут - божьи одуванчики. Они похожи на людоедок?

http://rjssianin.livejournal.com/327061.html

Перейти:  
 Тёмная сторона Америки. Самый большой антиамериканский сайт Рунета  Радио человеческого формата, круглосуточно, детям и взрослым, без рекламы и зомбирования. Гойские новости через ширму ЗАЗЕРКАЛЬЯ, профессор Столешников передаёт из Нью-Йорка  Аудиоверсия книги Юрия Козенкова Убийцы России. Проясняет мозги необыкновенно. 
Любые материалы с этого форума и форум целиком, можно свободно использовать и копировать без спросу.
В случае пропажи форума информация тут uznaipravdu.livejournal.com       зеркало    uznai-pravdu.ru  копия yz-p.ru/
tumblr hit counter