Сайты Бориса Карлова. http://mp3-kniga.ru http://sheba.spb.ru http://sheba.myjino.ru

Ссылки на интересные , необычные, неординарные сайты, отличные от интернетной серой массы
Ответить
Сообщение
Автор
политпросвет

Сайты Бориса Карлова. http://mp3-kniga.ru http://sheba.spb.ru http://sheba.myjino.ru

#1 Сообщение

Сайт Бориса Карлова.
http://sheba.spb.ru/info.htm
Тот самый, который озвучил Юрия Козенкова и Климова.

Правда у него в друзьях есть немного Вашкевича, Чудинова, Кургиняна.
Но мысль присутствует, фундамент крепкий, изложение оригинальное, направление гойское, политическую ситуацию понимает правильно.
Можно смело рекомендовать для прочтения.

Это маленький пример незашоренности мозгов:
ЖИТЬ И РАЗВИВАТЬСЯ
Вообразите себе такую картину: по многокилометровым галереям Эрмитажа, прямо по паркету, плотным потоком носятся посетители на велосипедах и самокатах. Бесколёсные посетители боязливо жмутся к стенкам, все углы, лестницы и проходы завалены брошенными велосипедами. Полотна и скульптуры великих мастеров уже не те. Они улучшены: подкрашены яркими цветами и усеяны рекламными логотипами. Вместо окон — стеклопакеты, вместо золочёных рам — рекламные полосы, на манер хоккейных стенок.
Теперь помножьте всё на 10000 — и вы получите современный Санкт-Петербург… прости-господи, язык не поворачивается так его называть.
«Город должен жить и развиваться!» — долдонят оккупанты, незаметно перемигиваясь и хрюкая в ладошки.
Пока я, ваш корреспондент Инквизитор, пишу эти строки, в самом центре города, на углу Невского и Фонтанки («центрее» не бывает), оккупанты ломают под «хотель» для своих заезжих паразитов Литературный дом. Как всегда подленько, скрытно, под шумок новогодних праздников.
Это какие же надо было раздать взятки, чтобы разломать исторический памятник на углу Невского и Фонтанки? Сколько они ещё купят себе шуб и бриллиантов, коллекционных вин и проституток? Кажется, они никогда не насытятся и не скажут «хватит».