www.zarubezhom.com ... Гойские (не еврейские) новости...

Ссылки на интересные , необычные, неординарные сайты, отличные от интернетной серой массы
Сообщение
Автор
читатель

www.zarubezhom.com ... Гойские (не еврейские) новости...

#1 Сообщение

http://www.zarubezhom.com
Качайте этот сайт целиком. Пока его тоже не закрыли.
А потом не пожалейте времени и внимательно почитайте его.

Навигация не очень, но принцип такой.
Владелец живет в Нью Йорке, русский, врач, бывший наш, называет себя Холмсом и на страницах сайта беседует как-бы, с воображаемым Уотсоном.

На первой странице - она же и главная , на ней свалено все.
каждый день пишет свои соображения по событиям в мире и Россиянии.
Автор хорошо владеет языками, явно неординарным мышлением и головой. Бороздит просторы англоязычного интернета, систематизирует найденное и получает удивительные результаты.

Зачитаетесь.
  • вот наглядно про что делает Холмс, распознавание паттернов.
    На этой иллюстрации у простого объекта - чашки, удалено 65 % контура. У чашки слева (а) удалены середины отрезков, что все же позволяет наблюдателю видеть, как связаны основные отрезки. У чашки справа (б) удалены части отрезков вершин, включая основные углы, связывающие отрезки друг с другом.
    У чашки было удалено всего 65 % линий контура, относящихся либо к середине отрезков, либо к углам.

    Изображение

    и мы уже практически не можем распознать этот обьект.
    А если удалено (СКРЫТО) 95% видимых линий? В окружающем нас мире именно так и есть. Соответственно картина мира у простого россиянина выглядит как чашка справа.

    Кто-то из правителей, когда-то стёр с лица земли поселок мирных жителей. Археологи, спустя сотни или даже тысячи лет, обнаружили только поллузасыпанные ямы от столбов.
    Рис. Гипотетические планы хижин, нарисованные профессором Столешниковым на основе расположения ям для столбов, обнаруженных при археологических раскопках: а - расположение ям (черные пятна); б и в - гипотетические планы хижин

    Изображение
Далее эти заметки плавно перекочевывают в архив.

Есть много ссылок на интересную подборку статей книг и материалов. Все это на одной странице.
Бросьте все, потратьте полчаса времени и почитайте хотя бы последние его заметки.
А лучше перелейте себе весь сайт целиком, мало ли что...
вот здесь, один читатель сайта собрал фотографии о которых на сайте идет речь под музыку Havay Nagila (надо нажать на play)

Сайт большой, для начала посмотрите фототеку с короткими комментариями
https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/PHOTOTEKA.htm
https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/PHOTOTEKA2.htm
http://img13.nnm.ru/imagez/gallery/7/b/ ... f_full.jpg[/right] Археолог сделал 450 открытий при помощи Google Earth
Австралийский археолог Дэвид Томас при помощи проекта Google Earth сумел выявить примерно 450 значимых объектов на территории Регистана, малоизученного и труднодоступного района Афганистана. Томас и его коллеги обследовали спутниковые снимки и установили местоположение остатков стоянок, деревень, ирригационных каналов, плотин и других сооружений.
Дэвид Томас прибег к помощи Google Earth, поскольку не получил разрешения на командировку в интересующий его район Афганистана. Археолог занимается историей Гуридов, султанов, правивших в районе Гильменд в XII веке нашей эры. По словам ученого, этим регионом практически не занимались с 1940-х - 1950-х годов, когда там работала французская экспедиция, которая физически не могла обследовать регион полностью. Благодаря спутниковым снимкам Томас, в частности, увидел ранее не нанесенные на карты части зимней столицы династии Газневидов - города Буст.

Всю информацию, обнаруженную при помощи спутниковых снимков в Google Earth, Томас передаст Археологическому институту Афганистана. Австралийский ученый полагает, что нельзя пренебрегать новейшими снимками высокого разрешения при составлении планов обследования археологически важных регионов.
То есть он , сидя дома у компьютера , сделал то , на что понадобилось бы несколько дорогостоящих экспедиций. Так-же и www.zarubezhom.com делает открытия пленетарной важности обладая той-же информацией что и мы все.

этот сайт не является политическим, а является чисто научным сайтом, на котором собирается информация и выдвигаются научные гипотезы, не менее правомерные, как и преспокойненько существуюшие официальные евреоналовые "объяснения". Это к тому, что меня не волнуют сентенции на тему, "Я не могу в это поверить, потому что это противоречит платформе нашей партии". Представьте себе, Уотсон, старинную картину, которая множество раз переписана поверху. Художник-реставратор должен найти, что под ней написано. Последовательно он снимает слой за слоем. Ему надо дойти до первоначального слоя. Представьте себе, Уотсон, что прохожий ему говорит: "Хватит снимать слои, мне и так красиво". Что мы ему скажем? - "Вы ошиблись номером"!

Речь, Уотсон, идёт о разрешении фундаментальной загадки реальности - загадки Зазеркалья. Речь идёт о протыкании носом того нарисованного холста в каморке у папы Буратино. А папу Буратины звали как? - ДЖУ-зеппе.

Поэтому, я ещё раз повторяю для непонятливых, этот сайт - не русских, или каких националистов, - этот сайт научно-исследовательский - это виртуальная кафедра Евреологии, и в широком смысле Ибреологии. Эта наука Ибреология находится на стыке дисциплин ранее вообще не существовавших, она имеет свой объект изучения - она изучает лиц не гойского происхождения. Это, фактически, вся область гуманитарных наук с гойской точки зрения. Я рад, если мне с Уотсоном удаётся предоставить вам неожиданные факты, которые вам помогают, но перестаньте склонять меня в чистую политику - в ней правды нет - одна партийность. Нам же с Уотсоном нужно "чистое порно" - голая правда. Поэтому мы с Уотсоном приветствуем всех аспирантов Ибреологии как своих коллег; политикам же, в том числе русским националистам, славяно-ведам, скинхедам, "православным", "единороссам"и и пр., мы говорим, - не туда попали - идите на свои сайты и там удовлетворяйте свои политические переферансы, а не здесь. Здесь мы занимаемся нудным и неинтересным делом - мы собираем факты.

Изображение

Мы уже насобирали фактов, чётко показывающих, что то что мы думаем реальность нашего мира - есть просто нарисованный холст папы Джу-зеппе. Мы ещё не знаем, что там за холстом, из за которого торчат какие то немигающие "Оки" и змеиные хвосты, но само уже осознание того вопроса, что холст есть - уже 90% решения этой загадки. Мы с Уотсоном чётко осознали, что именно протыкание носом Джу-зеппиного холста является решение проблемы, а заниматься чистой политикой: пусть даже в, якобы,прогрессивной форме, в форме того же национализма или того же православия - это всё буйствование во мгле, и ни на шаг не подвигает землян к разрешению фундаментальной загадки реальности - наличию холста Зазеркалья


Вот например кусочек:
Но синяя пресса проводит усиленные отвлекающие манёвры: Какие там, к шутам, американо-израильские агрессии - всех интересуют только секс и наркотики. Всех интересует только Бритни Спирс!
"Бритни Спирс слегла в больницу"
"Бритни Спирс ходит в парике"
"Бритни Спирс надела парик и решила лечиться".
"Бритни Спирс сегодня ходит в платье". "Бритни Спирс сегодня вышла в брюках", "Бритни Спирс предпочитает американские духи".
Вот список линков только на мейл.ру по Бритни Спирс только за последние дни:
Бритни Спирс побрилась налысо! (19 Февраля 2007).
Бритни Спирс обменялась бельем со стриптизершей! (16 Февраля 2007)
Бритни обвинили в лесбийских связях (9 Февраля 2007)
Фотограф вспорол горло бывшему мужу Бритни Спирс. (7 Февраля 2007)
Бритни Спирс мечтает о Тимберлейке.

Информация о том, что делает Бритни Спирс - наиважнейшая для каждого человека на планете. Кстати, Уотсон, почему именно Бритни Спирс, а не, скажем, Мэл Гибсон? Я вам говорил, что некоторые вопросы являются на самом деле ответами. Вот вам конкретный пример такого вопроса: "Is Britney Spears Jewish?" - "Бритини Спирс еврейка?" "Когда я, сообщает американский читатель, посмотрел на отвратительные фото бритневской уродливой лысой головы, я заметил у неё на шее цепочку со звездой Давида (магендавидом) http://answers.yahoo.com/question/index ... 346AAgiLAN
Другой заголовок "Бритни Спирс - каббалистка! - "Britney Spears The Kabbalist!". Да достаточно посмотреть на Бритни Спирс в парике, чтобы узнать обычную американскую Енту в еврейском парике.
В статье сообщается, что Бритни Спирс занимается талмудической Каббалистикой. - Хорошо, ещё пока не каннибализмом! В этой же статье сообщается, что кроме Спирс каббалистикой занимаются и другие криптоеврейские звёзды: - "Прости Господи - "Мадонна"" и Парис Хилтон. ("Britney Spears, Madonna, and Paris Hilton are now Jewish) http://www.tienmao.com/archives/000637.htm

Затем росийские новости предлагают читателям узнать, что "Школьницы снимали пытки одноклассниц на видео": , эта новость сменила новость, что второкласник изнаиловал учительницу, или учительница изнасиловала второклассника. Затем настойчиво предлагается посмотреть для развлечения детский фильмец - "Как малые дети" "Little Children" - "Жизнь в тихом американском пригороде. Две семьи, один маньяк-педофил..." - Это сайчас обычное детское кино. http://afisha.mail.ru/event.html?cd=1&p ... &id=349848

А для тех, кто ещё не вполне рехнулся - присылают рассылки типа этой: [email protected]: "Преосвященнейший Диомид, епископ Анадырский и Чукотский. Обращение ко всем архипастырям, пастырям, клирикам, монашествующим и всем верным чадам Святой Православной Церкви...." 2007/02/21 16:09:45.

- Вот сижу, Уотсон, теперь и думаю...., кто я? - архипастырь, пастырь, клирик, монашествующий или верное чадо? И почему архиепископ Чукотский не сидит с Абрамовичем на стадионе "Уэмбли"? А может и сидит и обращается оттуда? Вобще-то мне, Уотсон, больше нравилось быть этим, как это у них: "А мы не катакомбники и не секта, а старообрядцы как нас называют, а точнее - древлеправославные христиане-поморцы. "Мы, древлеправославные Церкви остальцы, от православных праотцев и отцев родившихся и научившиися, православных древних архииреев и прочих священных отец и святых российских чудотворцев свято и благопросвященное благочестие по священным староцерковным книгам соблюдаем.... ".

- Чуствуете, Уотсон, круче и гораздо избранней, чем просто какие-то простые там архипастыри... - Вообще, Уотсон, просто нормальному человеку в этом мире не выжить - его достанет со всех сторон эта "шиза" - она у нас нормальна, а нормальность - это аберрация. Что вы хотите от Зазеркалья? А что вы сами вообще хотите, Холмс? "Уотсон, я хочу элементарного - я хочу, чтобы эта планета вертелась в нормальную сторону, по часовой стрелке, а не против. Я хочу НОРМОКРАТИИ! Вы знаете, что такое НОРМОКРАТИЯ?

В медицине есть понятия нормы и патологии. Норма - это когда человек здоров, норма - это здоровье, а патология означает болезнь, ненормальность, отклонение, то есть девиация, уродство. Так и общества и государства, поскольку они состоят из отдельных людей, могут быть нормальными, а могут быть патологическими. Тоже и в человеческой физиологии есть понятие "гомеостаза", введённое английским физиологом Уолтером Кэнноном уже сто лет назад. Оно говорит от том, что "любая живая система стремится сохранить свои НОРМАЛЬНЫЕ параметры и показатели, потому что только ЭТО ВОСПРОИЗВОДСТВО НОРМЫ и воспроизводит ЖИЗНЬ".

То есть учёные ставят знак равенства между НОРМОЙ и ЖИЗНЬЮ, Если живая система НЕ способна обеспечивать НОРМУ, то это есть ПАТОЛОГИЯ, ведущая к СМЕРТИ, то есть НЕ НОРМА - это сама СМЕРТЬ.

Патологическое общество - это которым управляют патологические люди: воры, растлители, наркоманы, педофилы, педерасты всех полов, алкоголики и прочие девианты, патоличности и моральные уроды, которые устраивают в обществе паталогические общественные институты. Это и есть "цивилизация" в которой мы живём.

Почему же она называется "цивилизацией"? - Потому что всё наоборот. А вы что хотите от Зазеркалья - общество-то ПАТОЛОГИЧЕСКОЕ!

Воры, растлители, алкоголики, наркоманы, педофилы и педерасты и прочие моральные уроды - они есть человеческие аномалии и девианты, но отнюдь не идиоты, чтобы называть вещи своими именами.

НО! МЫ-то! Нормальные люди! Куда мы смотрим! И почему мы всё это это дозволяем независимо от того евреи мы или нет, даже если мы происходим не от обезьян а от ящериц, - как это теперь меняет дело? Почему мы дозволяем все эти уродства? Почему мы регресировали ниже пресмыкающихся? Мы должны восстановить НОРМУ и убрать патологию! Мы должны восстановить нормальное общество, в котором привилегированным избранным классом являются нормальные люди, а не патоличности, человеческие аномалии, девианты и моральные уроды