12 колен Израиля. Инструмент для вскрытия гербовой символики.

Взгляд на РУСЬ и РОССИЮ глазами иудеев. "ЧТОБЫ УЗНАТЬ, КТО ВЛАСТВУЕТ НАД ВАМИ, ПРОСТО ВЫЯСНИТЕ, КОГО ВАМ НЕ ПОЗВОЛЕНО КРИТИКОВАТЬ". (ВОЛЬТЕР).
Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 03 апр

Re: 12 колен Израиля. Инструмент для вскрытия гербовой символики.

#8 Сообщение www.zarubezhom.com »

У нас 4 июля прошёл "День Независимости США", ну если перевести на украинский язык - "САМОСТИЙНОСТИ"! - И что интересно, Уотсон, что никто в Америке никогда публично не говорит - ни по ТВ нигде, - ОТ КОГО НЕЗАВИСИМОСТИ?

И все это называют, дескать, "революцией"! - "Американская, дескать, "революция"! В то время как это никакая не была не "революция", а война! Самая настоящая война - агрессия Британской империи! Так что это никакая была НЕ "революция"! Тогда Британская империя напала на 13 молодых штатов, и не первый раз и не последний раз напала.

Британской империи, между прочим, чтобы напасть на Америку надо было переправлять десятки тысяч войск на парусниках через Океан, а не так просто как просто пересечь сухопутную границу! Британия нападёт на США ещё в 1812 году, когда французы на Россию! 13 же молодых штатов США были все организованы как 13 колен Израилевых.

А что вы хотите? - Очередная "Земля обетованная" - ХОЛИЛЭНД (ГОЛАНДИЯ) обещанная по ДОГОВОРУ ЯГВЕ еврейскому "избранному пиплу"! Именно поэтому сердцевина первого флага США была абсолютно такая же как и сейчас у ЕВРОСОЮЗА! Изображение
Назывался этот первый флаг США - БЕТСИ РОСС"! https://en.wikipedia.org/wiki/Betsy_Ross_flag

Также как и на флаге ЕВРОСОЮЗА, вернее наоборот, - также как и на"БЕТСИ РОСС" каждая звёздочка на флагах означает одно колено Израилево! "звёздочка" - это понятно, потому что евреи - это "помёт" принесённый из космоса!

Изображение

Почему 13 а не 12? Потому что 13 - это вместе с коленом иудейских жрецов Коганов, Аронов и Левитов. Точную разгадку, Уотсон, того, что Коганы и Левиты - это совершенно отличный от остальных евреев БИОКЛОН, даёт тот факт что 12 колен израилевых - это просто "ДЮЖИНА", а прибавляя клон Коганов и Левитов, ДЮЖИНА становится "ЧЁРТОВОЙ ДЮЖИНОЙ"! То есть это то, о чём говорил Исус Христос, называя евреев "сыновьями дьявола".

Изображение

Но это определение возможно относится не ко всем евреям, а лишь к Коганам, Аронам и Левитам.

Биологически - эта мистическая "дьявольскость" клона еврейских жрецов заключается в том, что генетически Еврейские жрецы Коганы, Ароны и Левиты - это искомые людоедские ЯЩЕРЫ, РЕПТИЛОИДЫ, - они произошли от Моисея и его "родного брата Арона".

Тут разумеется, Уотсон, жуткая несотыковка в Библии/Торе, потому что МОЗЕС был НАЙДЁНЫШ, СИРОТА, был найден в лукошке на берегу Нила, и у него не могло быть никакого родного брата и тем более ещё и сестры МИРИАМ (Aaron and his elder sister Miriam) https://en.wikipedia.org/wiki/Aaron

То есть это, Уотсон, серьёзный прокол в Библии/Торе! Единственно уцелевший и найденный ребёнок-сирота не может иметь братьев и сестёр.

Таким же поэтому серъёзным проколом является настаивание Библии на том, что у Мозеса и Арона был дед, как раз этот ЛЕВИ - основатель колена иудейских жрецов Леви:
"Levi (or Levy) (/'li?va?/, Hebrew: ???????; Standard Levi Tiberian Lewî) was, according to the Book of Genesis, the third son of Jacob and Leah, and the founder of the Israelite Tribe of Levi (the Levites) and the grandfather of Aaron and Moses. https://en.wikipedia.org/wiki/Levi . "


Ну как, Уотсон, у сироты-найдёныша может быть дед? Серьёзнейший прокол в Библии/Торе!

Но уже потомки Арона и Мозеса и образовали отдельный клон иудейских жрецов! И настолько это генетически серьёзно, что сейчас в Израиле претендентам на должность иудейский Жрецов; сейчас они называются РАББАИ; могут быть только те у которого анализом ДНК установлено что данный претендент из колен Мозеса и Арона! Гуглите по-английски: http://www.aish.com/ci/sam/48936742.html
Небольшой, Уотсон, но каверзный вопросик?

А какие генетические признаки по которым в Израиле совершенно точно устаналивают принадлежит ли данный еврей к Клону Мозеса и Арона! Это, Уотсон, нетрудно дедуктивно догадаться! Это наличие генетических последовательностей змей и ящеров, физиологическим следствием чего является врождённый КАНИБАЛИЗМ данного еврейского клона!

Изображение

Изображение

Кафедра уже определила что так называемые "ЗМЕЕЛЮДИ", которые и являются отпрысками Клона МОЗЕСА и АРОНОВ, существовали со змеиными хвостами так недавно как в 14 веке Н.Э., то есть всего лет 500 назад!

Изображение

Изображение

А это из афинского музея в АКРОПОЛИСЕ - Змеелюди

Изображение

и исходные Змеи:
Изображение

- тут же в Акрополисе на улице:
Изображение

целый ряд Змеелюдей у столбов:
Изображение

А это изображения в Риме от Древнего Рима показывающие Змеелюдей!


Изображение

Внимание туристов на этом не акцентируют, в крайнем случае говорят, что это, дескать, "фантазии" авторов. Но художники- скульпторы древности не были "абстракционистами" и изображали с натуры! Кто вообще нам внушил что основатель Еврейства Мозес был человеком? Для начала он не был рождён, но найден! И в какой он был форме? - это ещё вопрос! - Посмертно он изображён Медным Змеем!

Изображение

Изображение
"A descendant of Aaron is an Aaronite, or Kohen, meaning Priest. Any non-Aaronic Levite—i.e., descended from Levi but not from Aaron—assisted the Levitical priests of the family of Aaron in the care of the tabernacle; later of the temple.The Gospel of Luke records that both Zechariah and Elizabeth and therefore their son John the Baptist were descendants of Aaron"
-
"Потомки АРОНА называются АРОНИТАМИ или КОЭНАМИ, сокращённо "КАНАМИ", что на иврите означает "СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛЬ/ЖРЕЦ"; или по русски "КОГАНАМИ", в котором руссифицированно буква "Г" произносится - в отличие от непроизносимого "Х" в иврите: КОГАН - КОЭН - КАН. И например такая краеугольная фигура Нового Завета как ИОАНН КРЕСТИТЕЛЬ считается прямым потомком АРОНА!"

Но мы заговорились с этими иудейскими жрецами! Вот наглядная картинка. На груди иудейского жреца, табличка, так называемы - ХОШЕН, состоящая из 12 драгоценных каменей, сотвествующих каждому из 12 колен Израилевых. А 13 -ое колено - это он сам - Иудейский жрец! Как называется 13-ое колено иудейских жрецов? Это можно определить кого нет в списке 12-ти колен. Это колено ЛЕВИ, или по английски если произносить - ЛИВИ! Это очень много даёт, Уотсон, потому что мы сразу понимаем кто такой был по крови скажем римский историк Тит Ливий, или советский диктор ЛЕВИтан и почему царский дворец называется ЛИВАдия, а рядом с ИЗраилем страна ЛИВАн, а в России министр транспорта ЛЕВИтин. - Это всё проявления Клона!

Изображение

Как раз символом колена ЛЕВИ/ЛИВИ является эта табличка на груди КАНА - "ХОШЕН" или 7-ми главая МЕНОРА, олицетворяющая 7 главого Змея!

Изображение

Так что, тут, Уотсон, всё предельно чётко! Конечно не каждый ЛЕВИев является генетическим потомком Арона и МОЗЕСА, но фамилии на ЛЕВИ-, или КОН/КАН-, сильно напрягают!

Например директор Музея -Усадьбы Тургенева Спасское-Лутовиново - Елена Левина а президент музея-усадьбы - её видимо родственник Николай Левин - семейный подряд Клона ЛЕВИ - поместье Тургеневых, которые были очень крупными рабовладельцами более 5 тысяч гойских душ! Можете погуглить! Разумеется это, типа, случайность, особенно если знать чисто еврейский семейный герб Тургеневых с тремя золотыми магендавидами и Единорогом еврейского колена МАНАССЕ: https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images2/TurgenevGerb.jpg

И возвращаясь к флагам, - и на первом флаге США, и на флаге Евросоюза - 13 звёздочек - ЧЁРТОВА ДЮЖИНА означающая Колена Израилевы вместе с дъявольским, змеиным, канибальским Клонов Иудейских жрецов - ЛЕВИ/ЛИВИ!

Изображение
----- https://en.wikipedia.org/wiki/Betsy_Ross_flag

- Поэтому как справляют День Самостийности в США? - По-КАНнбальски! В июле тут температура около 36 градусов, а они весь день в обычном каннибальском стиле жарят шашлыки БАР-БЕКЬЮ = по-еврейски это "СЫНОВЬЯ БЕК-Ю"! Images2/StoleshDem.jpg Простые евреи довольствуются говядиной, а жрецы, в том числе и других религий, не только иудейской, но и мусульманской и христианской, в том числе и православные; высокими чинами которых могут стать только евреи из Клона ЛЕВИ. Священнослужители - жрецы всех религий - это представители еврейского Клона ЛЕВИ! - А как вы думали?! Только и только из еврейского Клона Леви все эти православные архимандриты!

Изображение

А иудейских жрецов можно удовлетворить только "ГОЯДИНОЙ" но не ГОВЯДИНОЙ!

Изображение

Изображение

Таким образом, Уотсон! Пресловутый "День Независимости" - "ИНДЕПЕНДЕНС ДЕЙ" в США - это на самом деле такой же "ДЕНЬ ПОБЕДЫ", как у СССР над фашистской Германией. Только у США над Британской Империей! И строго говоря его надо было бы отмечать как таковой ДЕНЬ ПОБЕДЫ! Но, знаете, Уотсон, дипломатия! Да вроде Америка с Британией сейчас не в плохих отношениях, зачем напрягать союзников и "разжигать вражду"? Но на самом деле это "День Победы" который тоже "порохом пропах"! И сражались в этой войне американские войска не со своим правительством, как в революциях, а с английскими оккупационными войсками другой иностранной державы!

И самое смешное в этом деле, Уотсон? ЧТО вот когда в Америке потом наступила так называемая "Гражданская война Севера и ЮГА", - так вот это была совсем не война, а именно "революция" американского же Юга против правительства Севера, и это действительно была "РЕВОЛЮЦИЯ ЮГА!" против американского же правительства Севера! И Холмс предупреждал, что Америка находится в другом Полушарии и там всё наоборот, - Зазеркалье! - Там войны называются "революциями", а революции - "войнами"!
Ответить

Вернуться в «ИБРЕИ в России»