Диверсии . Кто устроил Чернобыльскую катастрофу? Самолёты падают, поезда горят...

Уголок гойского долбоёба. Разбор и снятие одежд с фальсификаций и дурилок. ДЛБ и деньги понятия несовместимые.
Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 03 апр

Re: Диверсии . Кто устроил Чернобыльскую катастрофу? Самолёты падают, поезда горят...

#15 Сообщение www.zarubezhom.com »

2019-05-11

"Суперджет – это обман государства, а его создатели – преступники https://www.youtube.com/watch?v=foBNMyyM8fA -- Уотсон, - СУПЕРДЖЕТ не создавался! Он был куплен высшим руководством страны на уровне зампремьеров Шувалова, Козака, минтранспорта Левитина - у США. Лет 10 назад это можно было свободно встретить на РУнете и Холмс эту инфу встречал неоднократно.

У него даже название американское "СУПЕР ДЖЕТ"
Суперджет - это БОИНГ 737, с которым сейчас у всех стран проблемы.
А свой ТУ-334 саботировали! "Ту-334 - птица, оставшаяся в гнезде. История и описание" https://www.youtube.com/watch?v=208kdscmSFU

- Ну правильно, Уотсон! какие откаты получат Шувалов, Козак, Левитин а мошт и Медведев от своего самолёта? А с БОИНГА - ОГОГО! - Суперджет собирался из американских запчастей покупаемых за валюту и хотя наши пытаются уйти от американских запчастей но с этим проблемы! Так что преступники - в верхнем эшелоне власти! Жыды в Кремле!

Именно поэтому сейчас минитранспорта России с еврейской фамилией ДИТРИХ настаивает чтобы даже временно не прекращать полёты Суперджета. "Глава Минтранса Евгений (Генох) Дитрих во время брифинга отметил, что пока нет необходимости приостанавливать полеты «суперджетов». - https://www.interfax.ru/russia/660282

- Короче, Уотсон, Сталин бы разобрался кто купил БОИНГ 737! Будьте уверены! А у Путина там трогать никого не моги, там все друзья и родственники и каждый кто как может обогащается! То что Путин не тянет - это ясно ребёнку что Путин Сталину в пупок не дышит.

Тут проблема в другом, Уотсон, что гораздо больше вероятности что вместо плохого Путина жыды впарят лопоухим гоям ещё худшего презика! Потому что все выборы президента России показывают что все кандидаты в президенты в России - ВСЕ! Это чисто жыдовский кошмар типа Собчак которая предлагет сразу отдать руководство России Фашингтону!

Изображение

И за этим она типа выбирается! А помните еврей Буковский был кандидатом который уже 40 лет живёт в Лондоне! А помните был это жыдомасон Богданов на фото справа:

Изображение

! - Туши свет - сливай воду! А помните, ещё этот российской-израильский бизнесмен якобы "Прохоров", который вместе с Пугачёвой купил могилу на иерусалимском кладбище!

- У российской НЕжиди даже своих кандидатов нет! Настолько российские жыды хитрее НЕжиди! Один Жириновский вроде бы патриот - и тот ЖЫД! Причём такой махровый жидяра, но вроде типа "патриот"! Вообщем жыды на любой вкус!

Вот в тему ролик что советско/российское авиастроение лучшее в мире! "Самый большой вертолёт в мире - МИ-26!! - This is the Largest Helicopter in World History Ми-26 https://www.youtube.com/watch?v=Wv7yur2PFU4

И что интересно, Уотсон, что тут опять предательство в высших эшелоне власти в России! Высшее руководство России в лице её криптожыдов Медведева, Шувалова, Козака, Левитина даёт попользоваться им Пентагону! Ми-26 и самолётами-гигантами Руслан и Мрия! Для переброски тяжёлой военной техники США в частности в Афганистан! В частности через авиабазу НАТО в Ульяновске!

Ну а это вообще дичь! Пригреть американскую военную базу в Ульяновске! Ну потому что НАТО это в первую голову - США! Путин - идиот? Или как? Ну представляете Сталин бы предоставил военную базу Гитлеру? США бомбит страны в лунный пейзаж, а Россия им помогает! И за это в благодарность получает санкции и обвинения в покупке выборов в США! Просто офигенное руководство у России! Сейчас очевидно что Сталин был миллион раз прав, сажая и растреливая саботажников в правительстве СССР! Потому что при нём тоже ведь было много саботёров! Но он знал от них лекарство! Американский посол в Москве подтвердит:

Изображение

Кто знает? американская военно-воздушная база в Ульяновске всё ещё функционирует?
www.zarubezhom.com
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 03 апр

Re: Диверсии . Кто устроил Чернобыльскую катастрофу? Самолёты падают, поезда горят...

#16 Сообщение www.zarubezhom.com »

2019-05-13

У вас челюсть давно не выпадала? - У Холмса выпала. После того как Холмс прочёл на Вики статью про "СУПЕРДЖЕТ - 100". На американском языке разумеется!

- На русской ВИКИ всё вырезано что про БОИНГ! Аспиранты наверно заметили, по поводу крушения СУПЕРДЖЕТА, что ни одна "честная журналюга", ни одна честная ПРЕССтитутка не упомянула что СУПЕРДЖЕТ - это БОИНГ, хотя упоминаний этого в СМИ было достаточно в 00-вые годы! Суперджет только самую малость поменьше ".... smaller than Boeing 737" . Холмс не стал так далеко искать как просто заглянул посмотреть в американскую ВИКИ! То что он прочёл - повергло его в ужас!

https://en.wikipedia.org/wiki/Sukhoi_Superjet_100

- И что в ВИКИ чёрным по белому написано!

О самолёте такого плана начали думать в 2000 году, то есть когда пришёл Путин и был он тогда просто лопушок который хвалился Бушу Запорожцем!

Изображение

в результате этого хваления Бушу Запорожцем и Волгой, произошло вот что! Холмс выпишет цитату из статьи на Вики на англ:
"In 2002, Boeing was selected to advise Sukhoi and its partners on program management, engineering, marketing, product development, certification, supplier management, and customer support"!
- Хорошо видно каждое слово? - В русской ВИКИ ничего этого нет! Вымарано! А должно быть написано:
"В 2002 году БОИНГ был выбран для менеджмента: программы построения самолёта, всего конструирования самолёта, девелопмента продукта, сертификации, менеджмента поставки комплектующих деталей, маркетинга и поддержки потребителей"!
- Ну то есть всё!

- Разумеется, Уотсон, что за разработку, якобы "нового" самолёта российским правительством заплачено БОИНГУ только за "разработку" - 1.5 миллиарда долларов! Это всё в статье - справа сбоку.

То есть эти деньги НЕ пошли на ТУ-334, который уже у России был! То есть ТУ-334 -аналогичного размера самолёт уже был, но российское правительство предпочло вложить валюту в БОИНГ!

- И как вы думаете, БОИНГ не стимулировал это решение кое-кого из российского правительства никаким денежным стимулом? Выбросить ТУ-334 и заняться покупкой БОИНГА!

И разумеется что БОИНГ не стал запариваться с созданием нового самолёта а впарил свой старый БОИНГ 737! Который тот же самый, и делается из американских запчастей, но только корпус чуть поменьше Боинга 737.
Это не считая стоимости американских комплектующих которые составляют большую часть стоимости самолёта!

Один самолёт стоил на 2018 год - US$ 50.1 million (base, 2018) Выпущено уже 150-200 СУПЕРДЖЕТОВ, и помножьте эту цифру на 50.1 миллион долларов, которые Россия платит США за комплектующие на каждый самолёт! Потому что Российским рабочим за сборку платят центы!
Двигатели для этого самолёта тоже не российские а французские - вот они https://en.wikipedia.org/wiki/PowerJet_SaM146 - и тоже за это платилось из российского бюджета, то есть зарплату за самолёт и двигатели получала заграница а не российские трудящиеся! - Только за одну разработку двигателей Россия заплатила 1.5 миллиарда долларов!

Это всё в статье написано. То есть Суперджет уже стоил России 50 миллионов помножить на 200 = - сами посчитайте! + 1.5 млрд Боингу за разработку, и французам за двигатель ещё 1.5 миллиарда долларов!
- Вот такая жыдовская экономика!

- А взамен Россия получила 41 труп! - Больше! 41 + 45 = 86 - Плюс в 2012 году на демонстрационом полёте в Индонезии погибло 45 чел, включая заслуженого лётчка-испытателя, которых пиндосы впилили в гору, потому что в Суперджете есть компьютерный блок "РАТЕОН" который есть на всех БОИНГАХ, который даёт возможность перехватывать управление самолётом с земли, а Суперджет взлетал в американской военно-воздушной базы в Индонезии! Это информация из американской ВИКИ! -
"On 9 May 2012, a demonstration flight directly struck Mount Salak in Indonesia, killing all 45 on board (Sukhoi personnel and representatives of various local airlines). The TAWS was ignored by the pilot, distracted by a conversation with a potential customer.
https://en.wikipedia.org/wiki/2012_Moun ... rjet_crash - это информация на русском: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 0%BA%D0%B5

Обратите внимание, Уотсон, что в двух статьях даются разные версии гибели самолёта. На русской Вики цитата:
"Диспетчерские службы Индонезии при передаче управления в аэропорт Джакарты и обратно считали, что самолёт летит в другую тренировочную зону, и на радаре они ведут Су - 30 ВВС Индонезии. Индонезийский диспетчер обнаружил исчезновение борта RA-97004 с экранов радаров только через 24 минуты после катастрофы".
- На американской Вики:
"the pilots were distracted by conversation on the flight deck unrelated to flying the plane, which contributed to their failure to notice that the plane was in danger. The TAWS was ignored by the pilot, distracted by a conversation with a potential customer. ". - "Виноваты пилоты которые были отвлечены разговором с потенциальным покупателем"
. - ?????!!!!
- Ну явная чушь, Уотсон! Опытные пилоты всё делают на подкорке! Какой из версии вы поверите, Уотсон? - Обе лживые! Самолёт впилили в гору перехватив управление самолётом с американской авиабазы, которой данный аэродром и являлся! "В городе Жуковский Московской области на Быковском мемориальном кладбище создан мемориал экипажу борта RA-97004".

Но это ещё не ужас, Уотсон! Ужас идёт дальше!

Это Холмс переходит по линку с СУПЕРДЖЕТА на статью "АЛЕНИЯ АЭРОНАВТИКА!" https://en.wikipedia.org/wiki/Alenia_Aeronautica
"В 2007 году БОИНГ расширил своё участие в проекте СУПЕРДЖЕТ расширив его на помощь в полёте (!!!) а также подготовка экипажей и написание руководств, а также запчасти, их менеджмент и снабжение! 22 августа 2007 года фирма "СУХОГО"
(создающая военные самолёты) создала с компанией "АЛЕНИЯ АЭРОНАВТИКА" совместное предприятие. А это американо-итальянское совместное предприятие и подрядчик Пентагона! АЛЕНИЯ АЭРОНАВТИКА получила 25% предприятия! То есть российское правительство делает совместные предприятия с ПЕНТАГОНОМ!
"In June 2007, Boeing expanded its assistance on flight and maintenance crew training and manuals, and spare parts management and supply.On 22 August, Sukhoi and Alenia Aeronautica established the SuperJet International joint venture for customer support outside Russia and Asia. Alenia Aeronautica took a 25% stake in SCAC for $250 million, valuing it $1 Billion. The development was anticipated at $1 billion with another $1 billion needed to develop the powerplant and for customer support. https://en.wikipedia.org/wiki/Alenia_Aeronautica
- "АЛЕНИА АЭРОНАВТИКА", кто аспиранты знают, что всё открыто! АЛЕНИЯ это с итальянским пронаунсом - это "АЛИЕН АЭРОНАВТИК" - "АЛИЕНСКАЯ АЭРОНАВТИКА"!

- это американская компания базирующаяся в Италии. Поэтому цитата:"Самолёт этой фирмы C-27J был выбран Пентагоном своим грузовым военным самолётом, и Пентагон заказал этих самолётов этой фирмы на 2.04 миллиарда долларов! Цитата ниже:
"Alenia Aeronautica was created in 1990 by concentrating the Finmeccanica aerospace and defense industries Aeritalia and Selenia. Alenia was immediately associated with Eurofighter and other advanced programs. The present Alenia Aeronautica was incorporated in 2002, when Finmeccanica spun off its divisions as independent companies. Finmeccanica has now changed its social status to Leonardo Alenia's C-27J was selected by the US Defense Department as its Joint Cargo Aircraft, and the C-27J team was awarded a contract worth US$2.04 billion for 78 C-27Js in June 2007".
Если вы посмотрите, Уотсон, на Вики на этой странице сбоку продукцию этой фирмы "Алиена Аэронавтика" то вы увидите перечень военных самолётов призводимый фирмой для Пентагона и НАТО! Вот он:

Combat and Defense Aircraft
Trainer Aircraft (Alenia Aermacchi)
Military Air Lifters
Patrol Aircraft
Regional Turboprop (ATR)
Regional Turbofan (Superjet-100)

Суперджет-100 в этой "Алиенской Аэронавтике", выпускающей в основном военные самолёты для США и НАТО - переечислен в конце КАК СВОЙ!

- То есть вы видите что Холмс не выдумывает напраслины. Всё это написано в американской ВИКИ, но теперь если вы прочёте на ВИКИ статью на русском Суперджете, то вы вообще НЕ увидите там слова БОИНГ и АЛИЕН АЭРОНАВТИКА! Ну найдите Холмсу эти 2 слова в статье на русском! https://ru.wikipedia.org/wiki/Sukhoi_Superjet_100

БОИНГ и АЛИЕН АЭРОНАВТИКА!

Всё вырезано по сравнению с американской статьёй!

То есть тех кто получает информацию на руском языке - а это россияне - россиян просто дезинформируют! И сейчас когда произошла катастрофа унесшая жизни 41 человека, ни честные ПРЕССтитутки, ни власти - ни слова о БОИНГЕ и "АЛИЕН АЭРОНАВТИКА" работающей на НАТО и ПЕНТАГОН!
- Ну то что БОИНГ принадлежит военно-промышленному комплексу США - это само собой! Вот статья на русском в Вики перечисляющая компании составляющие военно-промышленный комплекс США то есть работающие на ПЕНТАГОН и пилящиее его 700 миллиардный бюджет! https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%A8%D0%90

По алфавиту вы БОИНГ в списке найдёте в крайне левом столбике!

Итого что мы имеем, Уотсон, из американской статьи? Потому что из русской статьи вся важнейшая информация вынута!

Правительство России делает заказы у военно-промышленного комплекса США!

и тем самым делает его богаче на сотни миллиардов долларов! -

Российское правительство только на этом проекте делает ПЕНТАГОН богаче на сотни миллиардов долларов! То есть российское правительство финансирует Пентагон!

Изображение

А что взамен? - В качестве благодарности, пиндосы тут же, не отходя от кассы, воткнули России нож в спину, впилив новейший СУПЕРДЖЕТ - 100 в гору в Индонезии! И в совокупности уже 86 трупов!

То есть США и НАТО уже сделали Росиии ДИВЕРСИЮ и 86 трупов, и полный саботаж российской авиапромышлености! Так и трупы ещё будут! Много трупов! "Глава Минтранса Евгений (Генох) Дитрих во время брифинга отметил, что пока нет необходимости приостанавливать полеты «суперджетов». - https://www.interfax.ru/russia/660282

Таким образом российское правительство в лице некоторых его членов проектом СУПЕРДЖЕТ с самого начала спонсирует США и НАТО! И это в то время когда США наложены санкции на поставку в Россию любого американского оборудования которое может иметь отношение к военной технологии!

Холмс не думает, чтобы Сталин потерпел бы такой откровенный саботаж и работу на американскую оборону, Пентагон и НАТО! - А Путину всё ОКЕЙ, даже когда совсем НЕ Окей! Не помните Холмс ещё 11 лет назад сделал этот дем:

Изображение

Изображение

Гнусность этой широкомасштабного САБОТАЖА российского правительства в том, что дальние и среднемагистральные российские самолёты Запад не пустит на западные аэродромы ни под каким видом как не пускали никогда после 1991 года!

А СУПЕРДЖЕТ-100 это малюсенький самолёт для местных авиалиний!
Вот цитата:"Цель проекта заменить на ближне- и среднемагистральных маршрутах российских авиаперевозчиков самолеты Як-42, Ту-134, Ту-154". То есть - хотя бы то что летает внутри России россияне должны были построить сами, а не покупать у ПЕНТАГОНА!

Но правительство России и эту нишу самолётостроения отдало США! -ОТ-ДА-ЛО! НЕ продали! А именно отдали и сами ещё и заплатили десятки миллиардов долларов и ещё заплатят! - Как же был прав Сталин!

Вот только что информация с амблога:
"Бывший авиакоструктор БОИНГА по системе управления подтвердил, что на "БОИНГЕ 737 MAX тумблеры были изменены причём никому об этом не было сказано, поэтому пилоты Эфиопского самолёта напрасно жали на эти тумблеры! - - "Former Boeing controls engineer confirms that 737 MAX switches were indeed modified in a manner that kept pilot from disabling the MCAS system separate from own controls. Pilots were not informed and Ethiopian pilot tried to use switches in vain. http://www.hideoutnow.com/2019/05/forme ... ineer.html
- - - Можно, Уотсон, списать на халатность! Но мы не должны забывать, что на БОИНГАХ есть компьютерный блок перехвата управления с земли! И мог иметь место просто целенаправленнный перехват управления самолётом с земли и его втыкание в землю! - Зачем? - Это всегда надо проверять списки пассажиров! Потому что может иметь место просто ассассинация одного или некоторых пасажиров неугодных правительству США!

И тут встаёт вопрос! Может ли правительство США убить целый пассажирский салон людей ради 1-2 пассажиров? - Уотсон! ДА НЕ ВОПРОС! Да вспомните хотя бы 9/11! Правительство США - это же НЕлюди!

Изображение

Холмс должен сделать ещё одно тонкое замечание на примере этой темы. Это насчёт того что всё относящееся к БОИНГУ из русской статьи про Суперджет вымарано из статьи в ВИКИ!
Вы думаете, Уотсон, это правительство России сидит вымарывает эту информацию из Вики? - Нет!
Как видите правительство России, может быть не все, но заняты более важными делами, уровня продажи России оптом и в розницу, как повезёт!

Вымарывают подобную информацию из ВИКИ - ЖЫДЫ! ВИКИ же еврейский проект, и ключи от ВИКИ находятся у евреев! Это они редактируют на ВИКИ! И поскольку Еврейский Клон прекрасно знает свою игру, потому что они имеют Клоновое ЧУТЬЁ, - то они прекрасно знают что вымарывать, а что можно оставить! - Это НЕжидь ни ухом ни рылом!

И вот ещё дополнительное замечание, Уотсон, что очень большие взятки на которые претендуют члены правительства и измеряемые миллионам долларов - нельзя обнаружить! Ну потому что тот же БОИНГ просто открывает новый счёт в швейцарском Банке тому же Шувалову, и как это можно обнаружить? - НИКАК! И как можно терпеть члена правительства у которого квартира в Лондоне?

Изображение

Ну представьте себе что скажем у Молотова квартира в Лондоне? - Бред!
Ответить

Вернуться в «Разоблачения.»