О благотворительности. Как жд обувают гоев, собирая на детишек

Уголок гойского долбоёба. Разбор и снятие одежд с фальсификаций и дурилок. ДЛБ и деньги понятия несовместимые.
Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 03 апр

Re: О благотворительности. Как жд обувают гоев, собирая на детишек

#8 Сообщение www.zarubezhom.com »

"Путин примет участие в конгрессе фонда "Керен ха-Йесод" в Москве
00:05 17.09.2019 https://ria.ru/20190917/1558753310.html
Президент России Владимир Путин во вторник примет участие в конгрессе всемирного учредительного фонда "Керен ха-Йесод" в Москве.

- Ни словом не говорится о том, что это чисто еврейский фонд, а только косвенно, что "премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху высоко оценил тот факт, что российская сторона согласилась принять эту конференцию в Москве, и то, что Путин примет в ней участие."

И Фонд это ВСЕМИРНЫЙ! Хотя и чисто еврейский!
Тут, Уотсон, только 2 варанта! Или Путин сам еврей, или Еврейский Клон его выше интеллектом на порядок! "Керен ха-Йесод" - международный благотворительный фонд, работа которого направлена на финансирование программ поддержки различных проектов в образовании, культуре, духовной и благотворительной сферах", - сообщила пресс-служба Кремля".

- Дело в том, Уотсон, что евреи никогда не оказывают благотворительности гоям!

Это противу всей религии, философии и политики евреев как инороднего Клона для НЕевреев!


И Путин не в курсе этого, или знает и молчит! Евреи всегда и везде оказывают благотворительность только своим евреям. И не только благотворительность они оказывают в России евреям, но и являются САЙАНИМ


Изображение

, то есть агенты враждебных действий, саботажа и террора; агенты Седиции, Субверсии и Белиджеренси. Из США на Россию эти Седиционные действия проводятся через "Национальный Фонд Демократии" https://www.ned.org/, а из Израиля Седиционные действия и Белиджеренси будет плавно проводится в России через этот Еврейский Фонд как и всегда проводились через еврейский НАТИВ !

Изображение

Какой дурак, в современном мире учреждает террористические организации открыто? - Всё, Уотсон, только под прикрытием "Гуманитарных Фондов"! - Путин в таких вещах не догоняет, хотя и бывший разведчик, - но разведчик, Уотсон, как раз той страны которая всё просрала и которую жыды слили!
Ответить

Вернуться в «Разоблачения.»