Хеллоуин - праздник долбоёбов. Веселье на своих собственных похоронах.

родителям - учимся оберегать детей от вредителей и растлителей.
Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 03 апр

Re: Хеллоуин - праздник долбоёбов. Веселье на своих собственных похоронах.

#8 Сообщение www.zarubezhom.com »

2019-10-30

ХЕЛЛ-о-ВИН -- "АД ВЫИГРЫВАЕТ"!
https://youtu.be/X-gMeub4CRM

Тут в "ШША" этот их праздник ХЕЛЛОУИН. Последний день октября. США - Страна идиотов уже по одному этому Хеллоуину. Ну сатанинский праздник, театр абсурда! Ну то есть очевидней некуда! На каждой лужайке,

Изображение

Перед каждым домом

Изображение

, все фасады заполнены скелетами, оторванными головами, расчленёнкой, красной кровью, и тп, - насколько бурная фантазия разыграется!

Изображение

Изображение

Изображение

Ну о детях бы подумали, психологи американские - жыдовские! ( в США профессия психитар на 100% еврейская) В других случаях они - как запоют о психологических травмах и моральных компенсациях!
- А тут все американские дети 2-3 летнего возраста получают такой дикий травмирующий психический шок, и всем не то что пофиг - они эту дъявольщину ПРАЗДНУЮТ! А в результате каждый пятый ребёнок на психучёте! И всем до лапочки.

Ну это же, Уотсон, - Зазеркалье - страна идиотов в чистом виде! Когда на фоне всей этой расчленёнки везде пожелания ХЭППИ ХЭЛЛОУИНА! Ну это же бред! Ну как пиндосам не понятно что нельзя справлять праздник расчленёнки, что это сатанизм!
А что такое сатанизм?
- Сатанизм это о поедании людей! Праздник людоедов! ХЕЛЛ-о-ВИН - это очевидное и явное подтверждение что КЛОН ЛЮДОЕДОВ в человечестве ЕСТЬ! О чём Кафедра Иверологии постоянно находит подтверждения!

Вот эти людоеды - Богемская Роща, Эпштейн со своим островом, Тайное общество "Череп и скрещённые кости" Йельского универститета - Гляньте! https://en.wikipedia.org/wiki/Skull_and_Bones где Навальный проходил курсы повышения. Вы за Навальным проследите лучше, можт он тоже людоед. Вот откуда этот Хеллоуин идёт!

Изображение

Изображение

- А гои, Уотсон, не могут проследить очевидные связи! Отсюда и все гойские проблемы! А с США всё ясно, Уотсон, если они перед зданием Конгресса в Клинтоновском Арканзасе возвели монумент ДЬЯВОЛУ!

Изображение

Кстати МОШИАХ которого ждут все евреи - вполне ХЕЛЛОУИНСКИЙ ПЕРСОНАЖ!

Изображение
Ответить

Вернуться в «Детство. (Маме, папе, бабушкам)»