ХУЦПА (Сверхнаглость) - национальная еврейская черта.

Взгляд на РУСЬ и РОССИЮ глазами иудеев. "ЧТОБЫ УЗНАТЬ, КТО ВЛАСТВУЕТ НАД ВАМИ, ПРОСТО ВЫЯСНИТЕ, КОГО ВАМ НЕ ПОЗВОЛЕНО КРИТИКОВАТЬ". (ВОЛЬТЕР).
Сообщение
Автор
балбес
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 фев
введите число: 999

Re: ХУЦПА (Сверхнаглость) - национальная еврейская черта.

#23 Сообщение балбес »

Английский суд оправдал миллионера из Саудовской Аравии, который заявил, что случайно проник в 18-летнюю девушку в результате неудачного падения


Лондонский суд оправдал миллионера из Саудовской Аравии, которого обвиняли в изнасиловании 18-летней девушки. Судья снял обвинение, удовлетворившись объяснением, что обвиняемый «проник в девушку случайно, когда споткнулся и упал на нее».


Изображение

— Я слабый, поэтому я упал. Но между мной и этой юной девушкой ничего не было, — оправдывался он в суде.

Факт обнаружения его ДНК в организме девушки он объяснил также случайным падением, в результате которого его мужской половой орган проник в пострадавшую.

Интересно, что судей полностью удовлетворили объяснения саудовского миллионера, и они сняли с него обвинения в изнасиловании.
https://iz.ru/news/599511



Дело было так: Я по пьянке зашёл к Татьянке. Пол был склизкий. Танька была близко.

Я поскользнулся, об Таньку наебнулся. Танька повалилась. Не помню, что случилось и как всё получилось.
Сергей Нилус
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 03 ноя

Re: ХУЦПА (Сверхнаглость) - национальная еврейская черта.

#24 Сообщение Сергей Нилус »

Одна из причин почему гои так легко оказываются полным соответсвием традиционным еврейским представлениям о гоях как о скоте, созданном специально для того чтобы служить народу Израиля, это полное непонимание жидовской психологии и менталитета.

Гои даже самые "антисемитские" представляют евреев как "плохих гоев". На самом же деле жиды живут совершенно по другим правилам и воспринимают всё совершенно не так как это представляется гоям, которые имеют привычку транслировать собственную модель поведения и мышления на евреев.

Простой пример. Традиционный русский "ямужык" на предложение "выйти поговорить" разумеется охотно согласиться надеясь что с ним будут именно разговаривать или в крайнем случае будет "честный мордобой" "один на один". Он никак не расчитывает что его просто тупо отдубасит толпа громил, а то и вовсе просто тупо пристрелят как собаку . Он думает, что с ним кто-то будет играть в "понятия".

На самом деле проблема в том что во взрослом мире нету никакого "благородства" и нету никаких "правил". А победителя не судят. Если гиены завалили быка, то они и есть победители. А что там мычат другие быки никого не интересует и быку уж точно не поможет и гиен призывать к "совести" абсолютно бессмысленно.

Почему русские этого не понимают? Да потому что у них крестьянский инфантильный менталитет. Хотя не только крестьянство но и знать тоже жила по определённым привилам и законам. Любого крестьянина от полного беспредела всегда защищали некие представления о морале и допустимости каких-то норм со стороы других крестяьн таких же как он. То есть на стороне закона и морали пусть и неформального стоял общиный сход и.т.п.
Также людям с детства прививали весь этот набор "ценностей" где "зло всегда терпит фиаско, а добро торжествует!" Христианство потому так легко и распространилось среди германцев или славян равно как и коммунизм, потому как это соотвествовало архитипичным представлениям арийских народа о "справедливости"

Как говорил Гитлер человек всегда верит большой лжи чем маленькой. Ибо по-мелкому он и сам часто врёт а вот по-крупному он даже не представляет что такое может быть и потому легко верит именно масштабному, грандиозному обману.
...
https://rosticus.livejournal.com/1683169.html
кпд
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 30 май
введите число: 999

Re: ХУЦПА (Сверхнаглость) - национальная еврейская черта.

#25 Сообщение кпд »

Один приём буржуазной печати всегда и во всех странах оказывается наиболее ходким и «безошибочно» действительным. Лги, шуми, кричи, повторяй ложь — «что-нибудь останется». —

В.И Ленин «Союз лжи» (13 (26) апреля 1917 г.).— ПСС, 5-е изд, т. 31, с. 217.
скептик
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 13 июн
введите число: 5
Откуда: Россия

Re: ХУЦПА (Сверхнаглость) - национальная еврейская черта.

#26 Сообщение скептик »

Помилованная Путиным еврейская наркоманка подаст на Россию жалобу в ЕСПЧ

Изображение

Защита помилованной президентом России израильтянки Наамы Иссахар будет добиваться отмены приговора. Она намерена подготовить жалобу в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ). Таково поручение самой девушки.

В заявлении ее адвокатов отмечается, что приговор в отношении гражданки Израиля оценивается как "незаконный и неправосудный, повлёкший осуждение невиновной".
Жалоба будет подана на "многочисленные и грубые нарушения прав" Иссахар, которые якобы были допущены при "её необоснованном уголовном преследовании". - https://www.mk.ru/social/2020/02/07/zas ... espch.html

В конце января израильтянка Наама Иссахар, осужденная в России за контрабанду наркотиков и помилованная президентом Владимиром Путиным, была освобождена из подмосковной колонии.
Израильтянка была приговорена в России к семи с половиной годам колонии за контрабанду 9,6 грамма гашиша. В конце 2019 года премьер Израиля Биньямин Нетаньяху и президент страны Реувен Ривлин официально попросили Путина помиловать Иссахар.

P.S. Ху́цпа (от идиш חוצפּה хуцпэ, «дерзость», восходит к ивр. חֻצְפָּה) — свойство характера, приблизительно описываемое как дерзость или наглость, выходящая за пределы того, что другие считают возможным и в состоянии вообразить... Понятие «хуцпа» отсутствует у других народов и его аналогия не встречается в других языках.
Хуцпа также определяется как «особо циничная, подлая, наглая ложь», «верх цинизма и наглости, парализующий оппонента».
Другие определения, которыми часто обозначают понятие «хуцпа», — сверхнаглость, бессовестность, бесцеремонность, нахальство, хамство, нетерпимость по отношению к другим, дерзкое и наглое лицемерие. Часто эти определения употребляют с приставкой сверх- и другими словами, подчеркивающими превышение всяких норм и выход за рамки установленого: «сверхнаглость», «сверхложь», «экстраординарная наглость», «необыкновенное нахальство», «неслыханное вранье», «невиданная дерзость», «запредельная бесстыжесть», «небывалая бесчестность» и т. д.
Хотя понятие «хуцпа» в современном иврите окрашено отрицательно и означает «наглость», говорящие на идише и на английском языке воспринимают качество, им обозначаемое, не однозначно плохо, нередко с юмором. - https://traditio.wiki/%D0%A5%D1%83%D1%86%D0%BF%D0%B0

Кстати, а гашиш таки Нааме вернули? Нет?! Это полный бепредел российской правоохранительной системы. Ну ничего! Теперь Россия выплатит такую компенсацию, что бедная еврейская девушка не один год сможет покупать себе "лекарство".


https://dima-piterski.livejournal.com/606194.html
www.zarubezhom.com
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 03 апр

Re: ХУЦПА (Сверхнаглость) - национальная еврейская черта.

#28 Сообщение www.zarubezhom.com »

Вот смотрите. Китайские учёные наглядно продемонстрировали, что "коронавирус возник на РЫБНОМ РЫНКЕ в УХАНЕ из МНОЖЕСТВА неопределяемых источников" -
"Chinese Researchers Conclude the Virus Originated Outside of ChinaAfter collecting samples of the genome in China, medical researchers first conclusively demonstrated that the virus did not originate at the seafood market but had multiple unidentified sources, after which it was exposed to the seafood market from where it spread everywhere. https://www.lewrockwell.com/2020/03/no_ ... in-the-us/
- Уотсон! "МНОЖЕСТВА"! - То есть имел место ВБРОС! "Неопределяемые источники", Уотсон, - это содержимое пробирок которые вылили американские агенты, получившие пробирки по дипломатической почте.

И конечно поражает в американцах их ХУЦПА!
" Ведущий американского телеканала Fox News потребовал от Китая извинений за распространение коронавируса".
https://inosmi.ru/social/20200306/247002053.html - Это знаете, Холмсу напоминает случай в метро.

Вагон метро. Пьяный блеванул на другого мужчину, и тот естественно возмутился: "Свинья"! А пьяный ему отвечает:"Сам свинья, весь облёванный!" - Это и есть еврейская ХУЦПА - знаменитое свойство еврейского Биовида!

И Холмс вам как Рихард Зорге передаёт из Нью-Йорка - США - это Империя ЗЛА, которая осуществляет уничтожение человечества с помощью лжи, обмана, и чёрных операций под фальшивыми флагами!

Россияне до сих пор ещё не знают, что США сотворили с Россией 100 лет назад! КАРАУЛ! Десятки миллионов россиян ГЕНОЦИД! И не только сотворили! А и ещё и "объяснили" всё положительно и без участия себя и советские историки как попки эту американскую версию повторяли и тем более сейчас российские! Вот наш товарищ выложил видео по истории этого вопроса, чего россияне не знают, поскольку 100 лет их ограждали от этой информации: https://www.youtube.com/watch?v=92ueB_qZgbc
Ответить

Вернуться в «ИБРЕИ в России»