Третья Мировая Война спишет долг США 516 триллионов долларов. Сценарий нападения США на СССР 1951г

Вооружённые силы СССР, Великая Отечественная война. Развал Российской армии.
Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 03 апр

Re: Третья Мировая Война спишет долг США 516 триллионов долларов. Сценарий нападения США на СССР 1951г

#8 Сообщение www.zarubezhom.com »

Американская статья: "Оркестрация РУССОФОБИИ в США - это прелюдия к войне" : http://www.unz.com/proberts/the-orchest ... de-to-war/
- 3 цели ошельмовывания России: http://www.unz.com/proberts/the-three-p ... ussiagate/

Вот интересный заголовок "Менеджируя расчленение России": https://southfront.org/managing-russia- ... or-desire/ - Любые методы идут против России! - Бей первым Федя, а то будет как с СССР!

"США завили что им дескать пофиг новое российское оружие Путина" https://www.rt.com/usa/457508-us-no-arms-race-russia/
- ну и наебни им Путин, вы просто живёте в России и на что-то надеетесь!

Холмс 26 лет живёт в США и знает, что с США бесполезно на что-то надеятся, США нацелены на тотальную аннигиляцию России! Россию они рассматривают как свои перспективные нефтяные поля, газ, источник древесины и других полезных ископаемых; население России им не нужно! Это ещё Маргарет Тэтчер сказала. И "Боливар не выдержит двоих"! А перекладывать решение проблемы на своих внуков - это только трУсы могут.

"Тем более что МинОбороны России признаёт, что США готовят удар по России и Китаю: https://www.investmentwatchblog.com/us- ... ssian-mod/

"А Генштаб извещает что США строят ядерный щит непосредственно у границ России и США готовят неожиданную ядерную атаку. http://tass.com/defense/1055448 - причём атаку США готовят не маленькую, типа 10 тысяч ядерных ракет одномоментно!

"Американский полковник: "Израиль тащит США в 3 Мировую войну" https://www.mintpressnews.com/retired-u ... dynw.email - А после это назовут Холокостом и все будут выплачивать жыдам компенсации.

Бывший президент США Джимми Картер сказал, что "США - это наиболее военизированная страна в истории!" - Он даже не так сказал, смысл более "США - это наиболее ведущая войны страна в истории!" US ‘most warlike nation in history’: Ex-US President Jimmy Carter https://www.presstv.com/Detail/2019/04/ ... rump-China
Ну, Уотсон, и как это определение США Картером может совмещаться с определением, что, дескать, "США - это колыбель свободы и демократии во всём мире"? Кто-то явно врёт!

Веская финансовая причина для США начать 3 Мировую войну изложена в этой статье с диаграммой.

"Это данные Федрезерва! Настоящий долг США более 72 ТРИЛЛИОНОВ долларов, по 220 тыс долларов на каждого американца включая последнего младенца" -
$220,000 For Every Man, Woman And Child – America Is Now 72 Trillion Dollars In Debt https://www.investmentwatchblog.com/220 ... s-in-debt/


Почему США позарез нужна 3 Мировая война? Тут на диаграмме вы всё увидите. Вы думаете до 2 Мировой войны у США не было долга? - Был! И огромный! Вспомните Крах Биржи 1929 и Великую Депрессию! Смотрите на диаграмму! Диаграмма по годам.

https://fred.stlouisfed.org/series/TCMDO

- После 2 Мировой войны долга у США не стало! Война всё списала!

После 1950 года долг США стал потихоньку появляться! Интересно что после развала СССР в 1991 году долг США улетел за облака! Сейчас у США как вы видите по диаграмме, - более 72 ТРИЛЛИОНОВ долларов долга! Это по 220 тыс долларов на каждого американца включая младенцев!

Единственный выход как и перед 2 Мировой - 3 Мировая! - Снова всё спишет! - Бей первым, Федя! Этого уже не избежать! Надеяться, Уотсон, выдержать удар в 10 тысяч ядерных ракет США, и дать ответку после этого??? ....

---------------------------------------



"Кремль одобрил идею Трампа отказаться от ядерного оружия/ в пятницу, 26 апреля, в интервью Fox News Трамп заявил, что все страны должны избавиться от ядерного оружия: https://www.rt.com/news/457596-trump-nu ... hina-deal/ В Кремле позитивно восприняли инициативу президента США Дональда Трампа о необходимости США, России и Китаю уничтожить ядерное оружие. «Идея прекрасная!» — ответил на запрос «Ведомостей» пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. https://news.mail.ru/politics/37113039/?frommail=1


- Холмс конечно понимает, что можно поддакивать если НЕ иметь ввиду, делать вид. Однако СССР/Россия имет очень печальный пример постоянных жертв ЛОХОТРОНА устраиваемого жыдами США!
У всех на памяти как Горбачёв слил СССР поведясь на брехню о "детанте" и "разрядке напряжённости". США сами не распилили ни одной ядерной ракеты! Тогда как Горбачёв с Ельциным просто разбили лбы от старания распиливать свои ракеты. 20 тысяч распиленных ядерных боеголовок Ельцин и Путин продали США!

Изображение

Путин только за одно это должен быть повешен на короткой петле! Ну представьте себе если бы Сталин продал бы Гитлеру 20 тысяч ядерных боеголовок!

Ну разумеется Трамп зная что рашены - ЛОХИ, решил снова закинуть удочку.

Запомните одно, что Холмс предупреждал неоднократно, что
США никогда - НИКОГДА! Не были замечены выполняющими двустронние соглашения ни с кем!

США никогда не относят к себе никакие договора, а используют договора только как смирительную рубашку для других стран. Заключив договора с другими странами, США ограничивают их, но сами не считают себя обязанными выполнять никакие обязательства!



Вот только что в подтверждение Холмсовых слов!

"Трамп объявил о том что США выходят из Договора ООН об ограничении Торговли оружием". https://news.mail.ru/politics/37116813/?frommail=1 и https://www.investmentwatchblog.com/pre ... de-treaty/

Это уже второй договор за 2 месяца из котрого вышли США! И посмотрите как США обосновывают выход из Договора:
"США назвали это Договор ООН "Очень плохо продуманным" и "угрозой для американской свободы"! - Trump announced US withdrawing from UN Arms Trade Treaty US President Donald Trump has announced his administration will stop ratification of the UN Arms Trade Treaty (ATT) and withdraw from it, calling it “badly misguided” and a threat to American freedoms. https://www.rt.com/usa/457645-internati ... de-treaty/
Только умалишённый может вести какие либо переговоры с США! Горбачёв и Ельцин - пример!

Изображение

Название американской статьи: "США готовятся к войне под руководством генералиссимуса ТРАМПЕНШТЕЙНА!" https://www.darkmoon.me/2019/america-pr ... mpenstein/

И только что большой пожар на Красноярском тяжмаше, который производит баллистические ракеты. Уже даже американский блоггер говорит - САБОТАЖ? Sabotage? https://www.zerohedge.com/news/2019-04- ... sile-plant - А Путину - хрен по деревне! - Бывший директор ФСБ! Для Путина в стране нет внутренних врагов и иностранных диверсантов! Для Путина и ФСБ - это опять будет "по распиздяйству"!

"Турция предъявила третьему работнику американского консульства в Турции обвинения в терроризме" https://www.middleeastmonitor.com/20190 ... m-charges/ - Вот Эрдоган не ссыт арестовывать и судить американцев, а российское ФСБ - ссыт, и поэтому по факту работает на США!
политпросвет
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 09 июн

Re: Третья Мировая Война спишет долг США 516 триллионов долларов. Сценарий нападения США на СССР 1951г

#9 Сообщение политпросвет »

Почему США не напали на СССР?


Коллега YouROKer выложил на Warhead короткую и очень толковую пояснялку. https://warhead.su/2020/05/05/pochemu-s ... li-na-sssr



Конец 50-х годов двадцатого века. У США в ядерном оружии — абсолютное превосходство над СССР. Казалось бы, идеальное соотношение сил для начала войны! Но её не случилось. Почему?

Изображение

Американские армады стратегических бомбардировщиков в тот период уже могли буквально выжечь, как советскую территорию, так и территорию других коммунистических стран. А вот ответить США было практически невозможно — ракеты ещё не сделали, бомбардировщиков, способных достать до Штатов, было не больше полусотни, к тому же они не прорвались бы через систему NORAD. Идеальное время для нападения. Но США не атаковали.

В чём же причина?


Запасы ядерного оружия в США и СССР
Изображение


Кто-то говорит — причина в доброте американцев. Многие считают, что это была ошибка: силы СССР переоценили и испугались. Но ответ куда проще и прозаичнее. Такая война стала бы слишком вредной для американской экономики, даже если бы на метрополию не упало ни одной бомбы.

Как так?

Экономика США построена на торговле — товарами и даже деньгами. Американцам нужны не просто рынки, а богатые рынки, способные скупать дорогие товары. Лучший доступный вариант — это Европа, западная часть которой, по сути, попала под контроль США после Второй мировой войны. За это с рейхом и воевали — чтобы не дать немцам подмять всё под себя и закрыть Европу для американских денег.

А теперь представим, что началась бы Третья мировая. Что получили бы США?

Да, СССР не смог бы дотянуться до метрополии. А вот Западная Европа заплатила бы сполна. Тысяча советских бомб — это не особо много на фоне американских 12 тысяч, но и Европа не так велика, как СССР и Китай. А то что не сгорело бы в ядерном огне, стало бы полем боя с советскими войсками.

Как итог — экономика Европы, только оправившаяся от Второй мировой, разрушилась бы полностью (по прогнозам экономистов — окончательно). У европейцев просто не хватило бы населения, чтобы восстановиться. И США потеряли бы гигантский рынок, на который уходило до трети экспорта.

Изображение

Но может, эти потери что-то могло компенсировать? Единственные рынки, почти недоступные США, — это Восточная Европа, СССР и Китай. Возможно, они даже заменили бы Европу — вот только сами американцы уничтожили бы их безвозвратно. Американские планы того времени о гуманизме даже не слышали. Раз ядерных бомб много, значит, можно выбомбить противника «квадратно-гнездовым» методом.

Каждому городку — по ядерному заряду!

Только потери от самой атаки вышли бы в 60 с хвостиком процентов населения. А по итогам погибли бы более 90 процентов! Никакой прибыли с такого противника не получить, ведь с выжженной необитаемой пустыней торговать не выйдет.

И даже на производстве вооружений для своей страны не заработаешь. Ведь война продлилась бы недолго — может, даже меньше месяца. Мобилизовать население тоже не вышло бы — противник был бы уже полностью повержен, а народ страдал с каждым днём всё больше и больше.

Изображение

США, конечно, могли победить, но ценой этой победы стал бы сильнейший кризис.

И зачем тогда воевать, если можно жить мирно?

Кто-то спросит — а для чего все эти планы, в том числе с неожиданным нападением? Во-первых, военные должны иметь планы на все случаи жизни, на то они и военные. Во-вторых, в политике США и правда были фанатичные экземпляры, считавшие любые потери допустимыми, только бы задавить «красную заразу». И наше счастье, что их оказалось немного! Ну и в-третьих, США просто боялись — СССР был неизвестной силой, которая уже несколько раз совершила почти невозможное. И кто знает, что эта сила выкинула бы завтра — может, ядерная война стала бы приемлемым решением.

Вот так прагматизм снова спас мир — не в первый и не в последний раз.


https://fonzeppelin.livejournal.com/127237.html

почти 500 комментов
Ответить

Вернуться в «Война. Армия. Флот»