Волшебная сила ВОДЫ. Вода - это крупнейший капитал из капиталов

Медицина. Врачи. Лекарства. Здоровье телесное. Официальная и неофициальная медицина.
.......ампулы(производства Израиль, Бельгия)с неким веществом под видом вакцины для вкалывания нашим детям. Мы совсем идиоты?
Вакцинация это хорошо, но только через синагогу.
Сообщение
Автор
доктор К
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 май

Re: Волшебная сила ВОДЫ. Вода - это крупнейший капитал из капиталов

#8 Сообщение доктор К »

Ферейдун Батмангхелидж
Вы не больны, у вас жажда


Изображение

Автор, доктор медицины (а не какой-то там народный целитель-самоучка), опираясь на самые последние открытия в области микроанатомии и молекулярной физиологии излагает популярно для всех роль воды в поддержании здоровья и о том, что употребляя больше воды , можно избавиться или очень значительно облегчить такие заболевания, как астма, аллергия и волчанка (о них более конкретно именно в той книге).

Во второй половине книги доктор приводит подробно всю свою переписку с американским Фондом борьбы с астмой и аллергией, Генеральным прокурором США, редактором отдела науки и здоровья журнала Newsweek, Национальным институтом здоровья и даже Биллом Клинтоном (в то время президентом США).

Из всей этой переписки понятно, что все эти организации на самом деле не очень-то и заинтересованы по настоящему о здовровье граждан, а созданы для того, чтобы жить на деньги налогоплательщиков, проводить исследования выгодные только фармацевтическим концернам, которые впоследствии будут получать доходы от продаваемых лекарств, аппаратов, медицинские учреждения будут получать доходы от всевозможных аппаратных процедур и методов помощи.
А как только речь зашла о бесплатном и общедоступном методе облегчения страдания людей, а фактически пропаганде здорового образа жизни и отказу от огромного количества медикаментов, так стали понятны истинные интересы всех этих "Национальных институтов здоровья".
Все они "вежливо" отказали ему в проведении дополнительных исследований простого бесплатного лекарства - воды, отказались пропагандировать этот легкий бесплатный способ излечения со своей высокой колокольни.

Доктор Батмангхелидж ратует не за набитие кошелька за счет больных, а за такие моральные ценности, как правдивость и сочувствие, он противостоит "фармацевтическому терроризму", распространяя свои книги.




Очень хорошая книга, мне её рекомендовала замечательный врач.Читается она не очень легко, написана основательно, но сама идея поражает-такая простая,легкая и вместе с тем гениальная.Уверена,эту книгу обязательно нужно прочитать тем людям,которые всерьез озаботились собственным здоровьем!

СОДЕРЖАНИЕ
От автора
Предисловие
1.АСТМА НЕ БОЛЕЗНЬ
2.АСТМА И АЛЛЕРГИЯ
3.АСТМАТИКИ И ИХ КИСЛОТНО-ЩЕЛОЧНОЙ БАЛАНС
4.ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ НА ТЕМУ АСТМЫ И АЛЛЕРГИИ
5.КАК ВОДА ВЫЛЕЧИЛА ИХ ОТ АСТМЫ И АЛЛЕРГИИ
6.ВОЛЧАНКА
7.НОВЫЙ МЕТОД СПАСЕНИЯ УТОПАЮЩИХ
8.ОПТИМАЛЬНЫЙ РЕЖИМ ПИТАНИЯ
9.КАЧЕСТВО ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ
10.ИСКОРЕНЕНИЕ АСТМЫ: ИСТОРИЯ ПРОЕКТА
11.В ЧЕЙ КАРМАН ТЕКУТ ВАШИ ДЕНЬГИ
Заключение
Об авторе
Рецензии на опубликованные автором материалы




текст например здесь
https://docs.google.com/document/d/1bsb ... vAFxU/edit
Ответить

Вернуться в «Здоровье.»