Как правильно смеяться над ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Раскрываем некоторые приемы и тайны изменения нашего поведения, психического и душевного здоровья посредством ТВ, СМИ... Технологии одурачивания.
Сообщение
Автор
bukived
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 15 май

Re: Как правильно смеяться над ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

#15 Сообщение bukived »

они видя не видят, и слыша не слышат, и не разумеют». Им хоть кол на голове чеши


Я давно наблюдаю сей феномен, когда люди закрыты наглухо от каких-либо вещей. Это свойство сидит в людях испокон веков и этим замечательно пользуются определённые силы. Я говорю о так называемой конспирологии, этот термин эти силы и придумали. Более того они раскрутили тему так, что как-то даже с научных кругах это неудобно обсуждать. Понятно, трудно утаить шило в мешке и если не можешь остановить естественный процесс, то возглавь его, что «сильные мира сего» с их огромными финансовыми возможностями и свойством людей продаваться и делают.

Изображение

К чему я сделал такое вступление. Я вчера выложил пост, в котором просматривается версия управления миром мировой элитой. Естественно, как вороньё налетели те, которые «не слышат и не видят» (Мат 13:13).

Доказывать что-то этим заторможенным бесполезно, даже в писании этот феномен описан. Но мне всё-таки интересно понять психологию этих людей.

Нормальному человеку понятно, что если есть, например, ТНК (транснациональные корпорации), которые имеет свой бизнес во многих странах, ведь очевидно же, что они имея практически неограниченные финансовые возможности поставят в них такое правительство, которое будет содействовать их бизнесу. Как это делается, это вопрос отдельный, для этого они и создали ряд институтов, которые всё это дело и разрабатывают, вплоть до конкретных этапов.

Так вот вернёмся к психологии заторможенных. Я так думаю у них внутри сидит неимоверная гордыня, они думают примерно так, как это можно предположить, чтобы мною (пупом земли) могли вертеть как тряпкой какие-то силы против моего желания. Подайте мне сейчас же доказательства, чтобы убедиться.

Доказательство им предоставляют, но чтобы с ними согласиться надо признать, что они не пупы земли, а всего лишь мелкие букашки и их водят за нос куда хотят.

Естественно, что они любые доказательства будут отвергать, причём даже самые очевидные.


Зная это я на них никогда не обращаю внимания и другим это советую делать. Кстати, доказательств полно, как на Западе, так и у нас. Почитайте, например, КОБ (концепцию общественной безопасности), там целые тома доказательств. Но я повторяться не буду, таким людям это всё, как об стенку горох.

P.S. Единственно, чем вредна позиция признания «мировой элиты», это страх перед ней. Вот этому придаваться не стоит, потому что управляют они на уровне мировоззрений, концепций, идеологий, идей и т.п. и в этом случае, распознавая их намерения, всегда можно противостоять и побеждать. Если же тупо отрицать их влияние, то крах неизбежен. Пример у нас наглядный есть – развал СССР без всякой горячей войны.

https://vlad1-74.livejournal.com/917238.html
скептик
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 13 июн
введите число: 5
Откуда: Россия

Re: Как правильно смеяться над ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

#16 Сообщение скептик »

То, чего никак не удавалось добиться одним Гретой Тунберг добрым словом, удастся добиться
добрым словом и маузером вирусом.
Карантин был нужен не для "сглаживания кривых", а для самого карантина и он теперь не закончится
уже никогда- тотальный контроль, социальное дистанцирование, обязательная вакцинация и регулярное обострение эпидемиологической обстановки
каждый раз, когда это потребуется. Народ показал, что готов на всё, ради спасения жизни.

Что из этого следует, думаю каждый догадается сам.

Изображение

Для самых недогадливых -

Сегодня мы возьмём интервью у овечки из группы поддержки тринадцатого стада:
– Здравствуйте, отличная стрижка!
– Здравствуйте, спасибо!
– Как вы относитесь к строительству мясокомбината?
– Это отлично! Наша ферма теперь будет отвечать высоким европейским стандартам.
– Вы слышали, что там планируется выпуск баранины?
– Глупости!
– Почему?
– Просто глупости.
– Но ведь называется «мясокомбинат».
– Будут выпускать мясо птицы.
– А почему тогда не птицефабрика?
– Ну что тут непонятного? Потому что мясо!
– Вы уже видели их эмблему?
– Да, очень удачная.
– Говорят, что это стилизованный барашек.
– Да, очень похоже.
– Говорят, что туша.
– Глупости, просто он коротко пострижен.
– Вы слышали про окровавленную овцевозку?
– Даже фотки видела.
– Что думаете?
– Может быть, банка с томатным соком лопнула или краска для пола.
– На кровь не похоже?
– Нет, очень тёмные пятна, кровь ярче.
– А если экспертиза покажет, что всё-таки кровь?
– Значит, это был несчастный случай.
– Что думаете про расстрел баранов у здания администрации?
– Это дело кровавых свиней, которых мы прогнали!
– А зачем свиньям было стрелять в баранов?
– Потому что они свиньи.
– Что думаете о том, что фермой теперь управляют волки?
– Очень приветствую. Сразу чувствуется больше порядка.
– Не опасаетесь?
– Нет, их же совсем немного, если что – мы их сразу прогоним, как свиней.
– Вы уверены, что стоило менять свиней на волков?
– Абсолютно. При свиньях было очень грязно, сейчас будет чище.
– Вы слышали, что на ферму будут приняты пять опытных волков из других лесов?
– Да, это очень хорошо, нам наверняка пригодится их опыт.
- Что вы считаете самым главным для фермы сегодня?
– Безопасность. Главное обеспечить безопасность от медведей из тайги.
– Вы уверены, что медведи опасны?
– Абсолютно, они угрожают нашей ферме.
– Но у них очень большая тайга, медведи там питаются рыбой и ягодами.
– И ещё они питаются молодыми барашками.
– Почему вы так решили?
– Я видела снимки растерзанных барашков.
– Почему вы думаете, что их растерзали медведи?
– Больше некому.
– А волки?
– Волки здесь чтобы навести порядок.
– А что вы скажете про слухи о тысячах овечек, убитых на восточном поле?
– Я видела фотографии – это не овечки, а козлы.
– Но они больше похожи на овечек.
– Нет, это козлы, которые служили медведям.
– Скажите, может быть, это личное, у вас есть свой барашек?
– Да, конечно.
– Он собирается на восточное поле?
– Нет, он уже устроился работать на мясокомбинат.
– Он вам пишет?
– Пока нет.
– Наверное, недавно устроился.
– Да, второй месяц всего.
– А как вы относитесь к решению об обязательной стрижке?
– Это очень правильное решение.
– Вас не смущает, что стрижку проводят на мясокомбинате?
– Нет, у них там специальное оборудование для этого.
– Вы пойдёте?
– Да, обязательно, сделаю стрижку как у них на логотипе.
– Отлично! Спасибо вам за интервью!
– Всегда пожалуйста, обращайтесь
– Слава Агроферме!
– Баранам слава!"


https://antiscientism.livejournal.com/25077.html


Изображение
www.zarubezhom.com
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 03 апр

Re: Как правильно смеяться над ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

#17 Сообщение www.zarubezhom.com »

Евреи говорят что, стороники теории заговора , дескать, "шизики". Ну тогда, Уотсон, шизик и самый известный директор ФБР Эдгар Гувер
"The individual is handicapped by coming face to face with a conspiracy so monstrous he cannot believe it exists. -- J. Edgar Hoover
-"Человек обезоружен тем, что сталкивается лицом к лицу с заговором настолько чудовищным, что он отказывается этому верить". - Джей. Эдгар Гувер. Бывший Директор ФБР.

- Чудовищность этого заговора в том, Уотсон, что это ЗАГОВОР "избранной части" части человечества - против НЕизбранной части человечества!

Изображение

Изображение

Причём "избранная часть" человечества прекрасно знает, что они "избранные", на этом построена вся их философия и религия иудаизма. В то время как НЕизбранная часть человечества НЕ знает что она "неизбранная"! Но раббай знает что говорит:

Изображение
Ответить

Вернуться в «Манипуляция нашим сознанием, душой и телом.»