Русские а Америке (то есть - русскоговорящие евреи ). + как США относится к армянам и грузинам

Как там живется на самом деле в империи зла.
Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 03 апр

Re: Русские а Америке (то есть - русскоговорящие евреи ). + как США относится к армянам и грузинам

#8 Сообщение www.zarubezhom.com »

А теперь будни:

Холмс был на Брайтоне опять. Надо было кое чего российского купить. Ну кое что у пиндосов не купить. Например у пиндосов нет и не бывает: чёрного хлеба, гречки, сала, зелёнки, анальгина, но-шпы, хлопковых бинтов ну и так, много чего по мелочи, типа дегтярного мыла, зубного порошка, пасты зубной без фтора, и т.п. Вот интересный феномен, Уотсон, в Америке чёрного/ржаного хлеба нет! Вообще нет! А водку они гонят из ржи! Называется "виски".

А в России - наоборот! Основной хлеб был всегда ржаной, а водку гонят из пшеницы! Это ещё один пример, что американцы и русские - антиподы, и только русскоязычные жыды могут выжить в Америке но не русские гои!Вот иду по Брайтон авеню, - это всего-то 500 метров отрезок двухэтажных магазинов - халуп 100 летней давности; а сверху громыхает надземка - так что надевай наушники!

Изображение

Вот вспоминайте вместе с Холмсом! - 40 лет назад Брайтон только начинался! Это был негрский район! Первые жыдоэмигранты из СССР, только начали себе отвоёвывать кусочек в этом африканском районе! Совжыды бежали из социалистического СССР, где они как сыр в масле валялись! Совжыды были же кто? Какой занимали социальный уровень?

- Совжыды в СССР занимали высший и средний социальный уровень! Они были доктора и кандидаты наук, завмаги и товароведы; директорами и замдиректорами заводов и фабрик; директора ресторанов и продмагов; зубные врачи, членами союза писателей и художников; артисты и режиссёры, и даже композиторы (вспомнить Журбина)! Евреев токарей, сантехников и доярок вы не припомните! И куда евреи попали?

- Они попали в засранный негрский район - в маленькую Африку, и как колонизаторы начали отвоевывать себе метр за метром! Но не совсем удачно, этот район вокруг непросредственно Брайтона - буквально через ОУШЕН парквей, до сих пор живут черножопые! Но этот термин в данном случае не применим, потому что в России "черножопые", - это кавказцы, а у негров не только жопы чёрные, а и морды тоже. Да сверни с Брайтон авеню вбок - и там живут в двухэтажных убитых сараях и мексикосы, и индусы, и арабы... !

И вот советские учёные и директора магазинов, некоторые - орденоносцы!

Изображение

- Представляете, попали жить в негрский район, и на вэлфер - на пособие! Пособие было мизер, прожить на него даже с дополнительными продовольственными карточками было нельзя, но евреи вертелись. И вот куда попали!

- Предположим ты был учёным! - Сидел в Москве - работал в НИИ - работал над проектом который мог дать Ленинскую премию, а то может даже и Нобелевскую! Ты был активен! Ты был на интеллектуальных работах и был нужен обществу! А тут ты приехал в этот негрский район и всё!

- Никому твоё образование здесь в США не нужно! Какой ты был там Доктор/Кандидат/ Профессор, - никому тут не интересно! Дали тебе вэлфер! Ну и сиди на лавочке! С евреями гуманитарных профессий типа артист, режиссёр, художник, композитор - было ещё хуже, потому что они были абсолютно невостребованы, поскольку у самих американских евреев в этой области сильнейшая конкуренция, и люди не знающие в совершенстве американского языка и культуры - здесь абсолютно и нафиг не нужны.

В США многие советские артисты, режиссёры, художники, композиторы приезжали на ПМЖ, и кто успел убежать обратно в Россию - те убежали; а кто не успел - здесь умерли в безвестности! Савелий Крамаров, Евгений Лазарев и др. То есть здесь они были никто, Пишется о них в хвалебном тоне откровенное враньё.

Например Евгений Лазарев преподавал на местном Калифорнийской Брайтоне в обычном "жэковском драмкружке" для маленьких еврейских детишек, а понапишут! Например врут об этом Лазареве: "Много снимался в американском кино и сериалах, преподавал в университетах и театральных школах США, ставил спектакли. С 2009 года в качестве профессора преподавал режиссёрский курс в Школе киноискусств Университета Южной Калифорнии (School of Cinematic Arts at USC). Член Американской гильдии актёров". - Всё это наглое враньё. Можете проверить - Лазарев был от Голливуда не ближе пушечного выстрела.

А если вы не знали, - в "Американскую Гильдию Киноактёра" можете записаться даже вы, - наверно даже в Челябинске! Надо только на Интернете добыть форму членства и послать и посылать им деньги! В Америке такая система!

Вот например Холмсу 20 раз предлагают войти в список лучших врачей Америки, книга такая с ними регулярно выходит, - деньги плати! Но Холмс пожидился и не заплатил и не вошёл в список лучших врачей Америки. Потому что это фуфло! Так же и в случае с этой Американской Гильдией Киноактёров, в которою вход - заплатил деньги, взносы - и никто тебя не будет проверять, действительно ты актёр или просто бомж!

Потому что эти конторы -- "Рога и Копыта" - они громко называются, но ничего не дают своим членам а только продают ЧЛЕНСТВА! Деньги плати каждый год! - И членство обеспечено! То есть в США эти все почётные общества, лучших врачей, Гильдии Актёров, Художников, Композиторов;

- это НЕ как в СССР - Творческие Союзы которые обеспечивали членов материальными благами; в США - это просто магазины которые торгуют пустым членством! Зачем поступать куда-то, учиться, работать? Когда купил членство, и - печатай визитную карточку! Но в Америке это тебе ничего не даст! Только если потом в России простофиль обманывать! В этом смысле в Америке да! - Свобода! Свобода обжуливать!

Какой знаменитый в СССР был артист Савелий Крамаров - в Америке умер без работы в полнейшей безизвестности. Можете проверить! Спросите любого настоящего американца в Америке - кто такой Савелий Крамаров? Его только в России знают! Крамаров бы подох на улице, просто его подобрала и приютила какая-то сердобольная еврейка. То есть Крамарова только советская известность спасла от гибели на улице под мостом в Америке.

Умные-то евреи кто быстро понял, что в Америке им ничего не светит, быстро свалили обратно в Россию; и кто быстрее свалил, тот большего успеха по возвращении в Россию добился!

Взять того же Шуфутинского. Уровень-то культуры ниже некуда! Блатные песни! В Калифорнии в русском ресторане лабал за ужин, за еду! Свалил один из первых в Россию. - Мраморный дворец себе построил под Москвой заработав в России! А из тех кто вернулись: Шуфутинский, Жана Агузарова, тот же Кончаловский, тот же композитор Журбин; - все кто вернулись - прекрасно устроились в Москве и расказывают там сказки про жизнь в Америке, и как они, дескать, с Клинтонами в гольф играли!

Это были все такие жыды с огромным самомнением и ХУЦПОЙ, которые в СССР всем объявляли так:"Я - это гений! Талантище! А в нашем сраном СССР меня не ценят! В США - я давно был бы мульти-миллионером, а в этом сраном СССР пропадает мой гений и талант!"

А после того как такие попали в США, сразу выяснялось, о чём можно было бы им дурьей головой сразу подумать заранее, - что надо говорить на американском языке как на своём родном, и поскольку вы лезете в кино, то вы должны знать назубок всё об американском кино и театре! И это для начала!

А у этих дебилов откуда-то было такое представление, что как только они ступят на землю Америки, то им как Гагарину расстелят ковровую дорожку. Вы знаете, Уотсон, что Холмс даже сомневается в умственных способностях эти людей, и только в СССР такие недоумки могли добиться какого-то положения!

С совевреями других профессий в СССР: директора магазинов и ресторанов, профессора и доктора наук, лауреаты, орденосцы! А тут им дали нищенский вэлфер и сказали - сидите и пишите в СССР как в Америке клёво! И вот им дали этот клочок земли 500 метров на Брайтон авеню. А вы знаете что такое Брайтон авеню? -

- Это 500 метров под надземкой, которая грохочет так, что там в радиусе километр - не заснёшь! Ну это просто КОШМАР! Ну хотя бы даже по санитарным нормам! В СССР просто нельзя такие вещи строить. А есть же евреи, которые живут на вторых этажах и у них рельсы надземки на уровне их окон приблизительно в 10 метрах! И чтобы вы поняли о чём речь, Холмс сообщит, что надземка находится не на бетоне, ихняя НЕбетонная надземка - это целиком стальной, включая опоры, метромост! - Это КОШМАР ГРОХОТ! Вот стоишь на Брайтон аве., - можешь прямо в ухо орать собеседнику - ничего не слышно, такой грохот! http://5000miles.ru/wp-content/uploads/ ... G_4230.jpg -

И вот что Холмса больше всего интересует? - Это психология жыдов! Поняли? - Совжыды попали под эту грохочущую металлическую эстакаду, лишились всех своих званий и заслуг, наград, должностей, перестали быть директорами магазинов, профессорами, преподавателями ВУЗОВ, полковниками запаса, орденоносцами,https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Fotoalbom4/im ... on_jpg.jpg - тут евреи даже не могли в магазине 2 -х слов связать по английски, чтобы хлеба купить! Вот в таком положении они оказались под грохочущей эстакадой надземки!

И чтобы вы думали, Уотсон? - Почему евреи по тонкому наущению работников социальных служб США, стали писать домой не правду, а ложь, расписывая Америку как якобы рай, чтобы и другие евреи свалили из "Совка"? И другие евреи тоже валили, и тоже попадали в Африку вместо Америки! И тоже оказывались никем и ничем, потому что США не распознаёт советско-российские ни образование, ни заслуги!

То есть Холмс знает массу примеров, - выезжает человек бывший Директор НИИ, профессор, доктор тенических наук, - приезжает в США - он живёт на пособие и он никто и ничто и звать его НИКАК, он даже не может разговаривать с другими людьми кроме своих "рашенов". Полностью чужая страна, в которой он не знает ни обычаев, ни законов, ни языка, ничего, и даже автомобильных прав у него нет!

Холмс считает это бедствие произшедшее с советскими евреями, Холмс имеет виду эмиграцию в США, устроенную по обоюдному сговору руководителей США и СССР, - Холмс считает это бедствие настоящим ХОЛОКОСТОМ! Хотя бы по тому что первый Холокост - была война и страдали все, а эту жуткую эмиграцию в США устроили исключительно евреям! - Подумайте на эту тему товарищи евреи, кто вам этот второй Холокост устроил? Первый Холокост устроил известно Гитлер, а этот 2-ой Холокост кто вам устроил? Эта мысль Холмса - для вас!

И возвращаясь к Холмсову вопросу - почему евреи по тонкому наущению работников социальных служб США, стали писать домой не правду, а ложь, расписывая Америку как якобы "рай", чтобы и другие евреи свалили из "Совка"? Холмс 25 лет думает над этим вопросом и не может избавиться от чувства, что в этом есть элемент еврейской психологии, что, вот меня обманули, и я буду продолжать врать другим, чтобы и другие обманулись! А то что? Я один дурак окажусь?

И вот Холмс ездит на этот пархатый Брайтон, сборище лузеров, чтобы купить что-нибудь российское. Холмс был в России, в Москве, Питере, - там такие сейчас роскошные магазины, в Америке таких нет и близко! Дворцы! Продукты? - В Америке такого качества - не найти! - Да и не только в Москве и Питере, - Холмс в Вологде был - в 2 часа ночи зашёл в продуктовый магазин и охренел, - в США такого нет!

А что такое Брайтон? - 500 метров под грохочущей эстакадой по обе стороны от неё 100 летние 2-х этажные сараи с крысами; в которых можно найти что-нибудь из России и потолкаться локтями в очереди, потому что где евреи - там очередь! "Гражданин! Вы тут не стояли! - Как это я тут не стоял?" - и понеслась!

- Холмс не говорит про еврейскую молодёжь Брайтона, говорят кто-то из них выбился в люди. Холмс говорит о том поколении которое само свалило из СССР 40-30 лет назад! Их участь - жуткая! В чужой стране, помирать на чужом языке, никому тут не нужны их заслуги, никому тут не нужны их бывшие достижения в СССР, забытые награды, забытая молодость - всё осталось там, за океаном на развалинах СССР! Здесь ничего! Только зияющие врата ада, и грохот надземки напоминающий что скоро помирать! Помирать придётся за большие деньги, и место на кладбище ты или твои родственики должны оплачивать всегда! Даже если ты умер! Иначе - out!

Сала Холмс хотел купить, подсмотрел на Ютубе поджарить картошку на сале. Нет в Америке сала! В результате цена на Брайтоне у жыдов! - 20 долларов украинское сало за паунд, 22 доллара белорусское сало за паунд! Паунд - это 454 грамма! То есть это меньше полкило! То есть килограмм - это типа 2.2 паунда! То есть Украинское сало для украинцев стоит в США - щас посмотрел - 45 долларов - это 1 087.66 гривен! Прямо впейстал с переводчика! А в кацапских рублях - около 3 тыщ рублей за килограмм сала, а белорусское сало ещё дороже на 4.5 доллара за килограмм! - О чём Холмс? - США! - Это своему союзнику! Хохлам, которые США всё отдали и разделись!

Продавать килограмм сала за 1087 гривен! - Это как называется?

Заметил одну знаковую для Брайтона вещь! Только что закрылся и перестал существовать ресторан "Националь"! Вы знаете, Уотсон, - это рубежное для Брайтона событие! Это был центральный, самый большой, двухэтажный ресторан Брайтона! Вот скажИте тому же Шуфутинскому, что "Националь" закрылся! Киркорову скажите! Да многим скажите, кто в нём выступал - гастролёры с России и Украины! Помню, этот еврей Агутин не так давно!

Этот ресторан образовался лет 40 назад, с 4-ой волной евреев в США в конце 1970-х. И теперь он закрылся! Его расцвет пришёлся на 1990-е годы развала СССР и триумфа евреев над социализмом, в нём совжыды на потоке 30 лет справляли свою победу над социализмом, равенством с гоями, и над СССР! А теперь вместе с закрытием ресторана "Националь" умерла и эта эпоха торжества жыдов над разгромом социализма! Умер "Националь" - умерли и жыды развалившие социализм! Пожелать им сдохнуть, уже поздно, - они сами сдохли и ресторан закрыт! Они так и не поняли, что американские жыды сделали советским жыдам - ХОЛОКОСТ! А что? В природе, Уотсон, змеи змей едят!
www.zarubezhom.com
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 03 апр

Re: Русские а Америке (то есть - русскоговорящие евреи ). + как США относится к армянам и грузинам

#9 Сообщение www.zarubezhom.com »

И к слову Холмс подчеркнёт одну особенность ПМЖ в Америке, которая как-то у "валильщиков из рашки" в головах не высвечивает.

Это то, что живя тут в Америке на ПМЖ ты не можешь никому и ни на что пожаловаться! Ничем ты возмутиться тут не можешь, и ни на ЧТО! И "ПОСЛАТЬ" ты никого никуда не можешь!

- То есть ты должен всё проглатывать, свои несогласия, свои обиды. Почему? Ну во первых, у тебя нет никаких прав.

А во-вторых, никаких прав МОРАЛЬНЫХ! Пиндосы же они по акценту сразу секут что ты эмигрант!

Американский язык же он очень специфический, его правильное произношение впитывается только с молоком матери! Выучиться произношению английского языка НЕЛЬЗЯ, ни в какомИнЯЗе! У них гласные буквы - вообще по другому называются и произносятся. А буквы W и R никакой иностранец никогда не произнесёт правильно. У нас разные речевые аппараты!
Ну то есть ты можешь грамматически правильно говорить, но по акценту все сразу видят что ты иностранец.

Вон! Индусы! Они чешут на английском быстрее чем сами пиндосы, но с таким жутким акцентом! У русских и вообще славян - тоже жуткий акцент!

И вот сижу печатаю на клавиатуре, а под окном чёрные негры расположились, моют своё авто, динамики орут РЭП на полную катушку! И Холмс это всё уже больше часа слушает. Ну в России я бы им уже давно сделал бы замечание, а здесь что? - Здесь они в грубой форме сразу тебе скажут, что езжай к себе в страну и там наводи свои порядки! ФАК Ю! Это если я им из окна крикну, а если выду к ним, то я самоубийца! - Это в Америке всегда такой быстрый ответ всем иностранцам на все несогласия!

Так что всегда все конфлиты на ПМЖ в Америке кончаются накоплением твоих обид! Потому что всегда приходится глотать. И постепенно эти обиды накапливаются и накапливаются!

В России, скажем, тебя в очереди "обложили", ну типа ты тоже обложил. Тебя ударили - ты типа в ответ. И возмущаться в России ты можешь сколько угодно - выйди на улицу и ори во дворе! А в Америке нет! В Америке тебе всегда скажут что ты здесь никто и звать тебя никак! Недоволен? - Вали отсюда!

И вот? - Готов ли доморощенный "валильщик из Рашки" к такому психологическому состоянию? Видимо нет, потому что низкопоклонство перед Западом, оно ведь особенно молодёжи вдолблено в мозги, понятие, что стоит только долететь до Америки и всё! Ты сразу на свободе!

До валильщика из Рашки только не доходит, что у негра тоже есть свобода - свобода воткнуть тебе нож по самую рукоятку, потому что ему твоя белая рожа и акцент не нравятся. И вообще тут в Америке столько других "свобод", не твоих, а всяких пидорасов в законе, трансвеститов, и других мутантов

Изображение

, которые накрывают твою маленькую свободу высокой говённой кучей!

И никому ты ничего в Америке не можешь высказать! Тебе сразу скажут - ВАЛИ в РОССИЮ, и вообще откуда ты приехал! Так что живи если живёшь - и глотай!

Так что, Уотсон, мечтающие свалить из Рашки упускают из вида такой важный момент как ПСИХОЛОГИЮ, что психиологически им придётся страдать от накопления негативных эмоций из за невозможности их выплеснуть!

Вот почему сейчас много развелось видеоблоггеров живущих в США, - потому что им надо выплеснуть негатив! Им надо общение!

Ну представьте себе, что Алекс Брежнев https://www.youtube.com/channel/UC_WeZq ... _Gn3jFhyKA не может делать видео и вывешивать на Ютубе? И представьте себе его тогда психологическое состояние? В 50 лет без семьи и детей жить в кабине грузовика; ни поссать ни посрать, ни помыться если приспичит; жрать яичницу каждый день; поговорить не с кем, сиди рули 11 часов в день. - Его это видеоблоггерство психологически спасает!

Потому что многие невозвращенцы в Америке спиваются и садятся на иглу - и даже среди евреев! А почему Алекс живёт в кабине грузовика? А потому что если он снимет однокомнатную квартиру, то весь его заработок будет уходить на жизнь, и он не сможет откладывать! А зачем тогда работать на чужбине человеком третьего сорта?
Ответить

Вернуться в «Америка. И другие страны.»