Введение в геноцидарную медицину криптоалиенов.

Медицина. Врачи. Лекарства. Здоровье телесное. Официальная и неофициальная медицина.
.......ампулы(производства Израиль, Бельгия)с неким веществом под видом вакцины для вкалывания нашим детям. Мы совсем идиоты?
Вакцинация это хорошо, но только через синагогу.
Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 03 апр

Re: Введение в геноцидарную медицину криптоалиенов.

#8 Сообщение www.zarubezhom.com »

Вот сообщение от читателя:
"Кто убивает врачей альтернативной медицины в США?" -Ну Холмс в курсе этого тренда! Холмс много раз вставлял единичные ссылки на эти сообщения. А их уже несколько десятков натуропатов грохнули!

И это не Холмсовы домыслы! Владелец сайта "Вотриеллихаппенд" http://www.whatreallyhappened.com/#axzz5c3PC3sDx - Риверо между прочим открытый сефардский еврей, но из числа тех кто с человеческим лицом, регулярно отмечает этот тренд уже в течении 2-3 лет. Холмс-то у него и брал сообщения.

Но вот читатель ещё подбросил в эту интересную тему, кто грохает врачей альтернативной медицины в Америке, и кому не надо чтобы от коронавируса лечились народными средствами? - - " Who is killing all those “natural health” physicians in America? по ссылкам отсюда -
https://markcrispinmiller.com/2015/09/w ... n-america/

- "11 врач альтернативной медицины, автор книжек Mitchell Gaynor найден убитым в лесу". 11th Holistic MD & Best Selling Author Found Dead In Woods. Report: NYC’s Mitchell Gaynor is 11th Natural Health Doctor to Die Mysteriously . https://www.gazeta.ru/social/2020/05/07/13075255.shtml

Изучал вирус: в США убили китайского ученого https://regnum.ru/news/society/2940703.html . В США убит ученый, который стоял «на пороге открытий» природы коронавируса.

"30 врачей натуральной медицины отравлены на конференции по натуральной медицине в Германии в то время как борьба властей против натуральной медицины разжигается всё более и более : http://investmentwatchblog.com/29-natur ... -heats-up/

В США убит очредной доктор натуральной медицины. Вот ещё один пример в свете того в опозицию к правительству США уже попали врачи альтернативной медицины которых только за последние 3 месяца погибло около десятка.

Вот последний - "Труп доктора альтенативной медицины из Нью-Йорка лечившего онкологических больных найден в лесу неподалёку от его дома: http://investmentwatchblog.com/holistic ... ound-dead/ и https://www.nytimes.com/2015/09/20/heal ... -dies.html . Mitchell L. Gaynor, 59, Dies; Oncologist and Author on Alternative Treatments. https://markcrispinmiller.com/2015/09/w ... n-america/ --

Понимаете, Уотсон, КТО УБИВАЕТ ВРАЧЕЙ АЛЬТЕРНАТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ в АМЕРИКЕ? - Понятно, что профессиональные киллеры. Другое дело кто их ЗАКАЗЫВАЕТ? - И тут даже к бабке не ходи! Заказывает их самая главная медицинская организация в США, и это НЕ американский Минздрав! Минздрав США - называется "United States Department of Health and Human Services, HHS". Получает из бюджета 1,020 триллиона долларов США (2015 год).

Самая главная медицинская организация в США - Американская Медицинская Ассоциация" - АМА. https://en.wikipedia.org/wiki/American_ ... ssociation

- Обратите внимание на эмблему, - это кольца змеюги вокруг чего? - Это "Посох Моисея", который для того чтобы запудрить гоям мозги евреи приписывают грекам, как "Посох Асклепия". Но сами евреи знают, что это посох Моисея на иврите называемый НЕХУШТАН - это еврейская штука! Еврейская Библия гласит, что, дескать, когда Моисей водил евреев по пустыне, то они встретили много змей, и чтобы от них спастись Моисей дескать сделал Медного Змея и поднял его, и после этого никто из евреев не погиб от укусов! Вот тут об этом в Вики: https://en.wikipedia.org/wiki/Nehushtan
Вот этот медный змей и называется НЕХУШТАН!

Враньё тут, Уотсон, в чём? На самом деле тупыми легендами прикрывается совсем другая реальность!
Дело в том, Уотсон, что сам Моисей и был Змей!
Он не был человеком!
Это отображено на горе которая имеет странное название "НЕБО"! И вот с этого НЕБА Моисей ушёл на НЕБО, то есть небеса, то есть в Космос! Ведь официально отрицается что Моисей умер! Про него даже не говорится как про Христа, что умер - а потом на НЕБО! НЕТ! Моисей сразу ушёл на НЕБО по завершении своей МИССИИ как МЕССИЯ = МОШИАХ = МОЗЕС = МОИСЕЙ! да-да! Русская фамилия МОИСЕЕВ имеет смысл "МОШИАХОВ". Вот сейчас когда евреи ждут МОШИАХА

Изображение

они ждут именно второго МОИСЕЯ! И это не Холмс нарисовал:

Изображение

Потому что Христос не оправдал еврейских чаяний! Эта гора НЕБО формально сейчас находится в микро-Иордании, но! На местности она находится в центральном месте! Холмс там был! Это вот знаете, стоишь на этом огромном холме, который на самом деле каменный РАСПЛАВ! Вот он:

Изображение

И под тобой речка Иордан впадает в Мёртвое море

Изображение

, а на другой стороне Мёртвого моря - Иерушалаим! Табличка - до Иерусалима 46 км.

Изображение

Его видно с НЕБА в ясную погоду. Вот памятник Моисею совершенно однозначный - он МЕДНЫЙ ЗМЕЙ!

Изображение

Почему именно медный? Потому что Змей ГОЛУБОКРОВО- СИНЕКРОВЫЙ. Потому что, и мы об этом говорили много раз, что у голубокровых синий цвет крови обоусловлен наличием вместо красного гемоглобина пигмента ГЕМОЦИОНИНА! - Отсюда и обозначение евреев как СИОНА! СИОНОКРОВЫХ! А синий цвет их крови получается от именно МЕДИ вместо железа гемоглобина! Причём этот синий гемоцианин имеет молекулярную форму именно в форме шестиконечной звезды!

Изображение

Отсюда у евреев - все эти символы, израильский цвет синий, все эти змеи и шестиконечные звёзды - магендавиды. Это абсолютно другого происхождения люди! Вернее частично, потому что евреи на самом деле ГИБРИДы, отсюда название евреев на еврейском - ХИБРУ! То есть евреи - это смесь инопланетян с землянами (гоями), которая была получена таким способом, и это им всегда было известно, только они гоям не говорили об этом, а гои не спрашивали:

Изображение

именно в этом секрет еврейской "избранности" на которой они настаивают!

Изображение

Библейское враньё про Моисея и то что евреи встретили, якобы, много змей, - враньё! Почему? - Потому что не только сам Моисей был меднокровым Змеем, но и евреи сами были змеями, человекозмеями! На тот момент - 1500 лет ДО нашей эры евреи внешне ещё были ГИБРИДОМ, то есть человекозмеями! Это отражено и в еврейской библейской легенде о том что Змей оплотворил Еву, и поэтому в человечестве 2 линии - Адама (Адам на иврите КРАСНЫЙ) - это гои;и голубокрового Каина от Евы и Змея - это евреи. Это факт и на обложке книжки "Еврейские мифы и сказания"

Изображение

А символ еврейского Колена Дана и есть Змей:

Изображение

То что евреи в форме человекозмеев были ещё в 14 веке, сохранилось на изображении 14 века в Италии:

Изображение

А вот панно 14 века в Англии - тут всё, Уотсон, и синекровые и змеи и драконы, и это не фантастика, - всё это было на самом деле, примитивные люди не обладали способностью фантазировать:

Изображение

Более свежие доказательства:

Изображение

Изображение

Поэтому евреи, Уотсон, и жрут гойских детишек, потому что они ЗМЕИНЫЙ БИОКЛОН! Images3/Jews-Goim-eda.jpg - Поэтому, Уотсон, евреи и будут всегда жрать тушканчиков, потому что змеям бесполезно объяснять что надо есть морковку! И мира между змеями и тушканчиками никогда не будет!

Изображение

Холомс надеется ясно объяснил еврейскую проблему, потому что он это делает не первый раз! Законспектируйте! Больше вам никто эту сложнейшую проблему не осветит!

Так вот мы вернёмся к тому, что эмблема Американской Медицинской Ассоциации это змей кольцами! Причём змей именно СИНИЙ! https://en.wikipedia.org/wiki/American_ ... ssociation Вот этот именно СИНИЙ Змей, хорош? https://en.wikipedia.org/wiki/Nehushtan ... r-2007.jpg Это в базилике Basilica of Sant'Ambrogio в Милане. Подарок византийского императора, сделанный ещё ДО разделения церквей, когда византийский император был ещё главой и западной церкви тоже!

Почему АМА выше по власти чем Миздрав США?
Потому что АМА - это врачи! А врачи кто в США? - Евреи!

Потому что только в еврейских профессиях в Америке можно заколачивать огромные деньги! Это: банкир, врач, юрист, финансист, ювелир и т.д. Это всё закрытые еврейские цеха. Если вы гой, вам в эти профессии в Америке не попасть, хотя бы потому что обучение стоит очень дорого.

Ну вот чтобы стать врачом - надо заплатить за 8 лет обучения, плюс резидентуру 3- 6 лет, это порядка полмиллиона долларов! Откуда у гоев такие деньги на одного ребёнка? А у Берл Лазера 13 детей! И все будут врачами и юристами!

А в СССР могли и гои становится врачами, и результатом было то что врачи получали очень мало, а много получали только врачи евреи и то не все, а избранные среди избранных (блатные).

Так вот АМА делает в год на сегодня порядка 2.5 ТРИЛЛИОНА долларов в год! Это только врачи! Приплюсуйте к этому - они вытягивают ещё из бюджета государства - 1 ТРИЛЛИОН, и это на сегодня еврейские врачи изымают из США в год 3.5 ТРИЛЛИОНА долларов в год!

Там, Уосон, Пентагон со своими жалкими 700 миллиардов долларов год и рядом не валялся!

И и делайте вывод, Уотсон, чьё оружие более сильное? Ведь не зря же они медицину стали использовать как оружие массового уничтожения гоев!

Холмс имеет ввиду пандемию Коронавируса с последующей принудительной вакцинацией, которой Гейтс надеется уменьшить количество НЕевреев на Земле в 4 раза!

Изображение

И возвращаясь, Уотсон, к чему мы начали, что нанять киллеров, чтобы убить несколько десятков врачей Альтернативной медицины, - это вообще для АМА не вопрос! Это как букашку раздавить! Это АМА заказчик! Потому что АМА рассматривает Альтернативных Хилеров - как посягательство на свои 3.5 ТРИЛЛИОНОВ долларов ежегодного дохода!

А эти дураки не понимают кому они поперёк дороги встали! Тьфу, - и нет их! И ни одного убийцу за 3 года ещё не нашли! И, Уотсон, не найдут!

Это только в России разные шарлатаны запросто могут отбивать деньги у врачей! Еврейские врачи в США этого допустить не могут никак! И поэтому российские врачи американским врачам дико завидуют и хотят такой же системы! Поэтому если дело поставить на самотёк, то Холмс прогнозирует, что еврейские врачи в России и на Украине сделают тоже самое! Что именно? Как в США! Заломят астрономические цены на свои услуги и уберут всех конкурентов а потом будут покупать законодателей!

Ведь понимаете, Уотсон, в чём особенность ценообразования в медицине США? - Врач сам вешает ценник на свои услуги, и никто этот ценник оспорить не может! Не идеальные ли условия, монопольные условия ценообразования?
Ответить

Вернуться в «Здоровье.»