Идеология Победы Русов.

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная $уйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Сообщение
Автор
Атаман
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 май
введите число: 55555

Re: Идеология Победы Русов.

#92 Сообщение Атаман »

Утешитель мира, Он же Защитник мира:

в миру Муха Анатолий Григорьевич, Верховный Атаман казачества Новой Украины, генерал полковник казачества, доктор философии и пр.
Я МОНАРХИСТ и Я один против всего мира. Муха по поручению Бога явил в мир Последний Закон.

Последний Закон дал новое определение понятия "жид":

Жидами являются все иудеи всех направлений, включая хасидов и хаббадников, (евреи атеисты жидами не являются), все лжехристиане исповедующие сатанинскую Библию, исламисты - сатанисты (ваххабиты), либерасты, поклонники красных жидов (коммуняк) - педерастов: Маркса, Энгельса и Ленина, фашисты, нацисты, боссы и члены мафии и все поклонники жидовской дерьмократии. Все они поражены в своем сознании бесами от господа бога Израиля, который есть Дьявол.

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index. ... ,45.0.html

Все жиды подлежат духовному лечению.

Мне часто задают вопрос: как Последний Закон относится к Корану и Пророку Мухаммеду?

Это очень важный вопрос.

Коран отрицает божественную природу Мессии (как и Последний Закон), признавая его только в качестве пророка-посланника. Однако, нельзя ограничиваться лишь этим утверждением, т.к. оно не передает в полной мере истинного положения Иисуса в этой религии. Да, в Коране есть немало упреков, обращенных к христианам, но ни одного — к Иисусу. Наоборот, каждый аят Корана, посвященный ему, исполнен исключительного почитания.

Иисус упоминается в Коране в 15 сурах, в 93 айатах. Именно эти аяты и образуют основу мусульманского убеждения о Иисусе.

В тоже время Коран призывает убивать неверных (людей неверующих в Бога - бесноватых детей господа бога Израиля, который есть Дьявол):

«Убивайте [неверующих], где бы вы их ни встретили».

«Сражайся во имя Аллаха. Ты ответственен не только за себя, поэтому побуждай к этому других верующих».

«Не берите же из них друзей, пока не выселятся по пути Аллаха; если же они отвратятся, то схватывайте их и убивайте, где бы ни нашли их. И не берите из них ни друзей, ни помощников».

«О вы, которые уверовали! Не дружите с иудеями и христианами: они дружат между собой».

«Сражайтесь с неверными, пока они не перестанут совращать [верующих с пути Аллаха] и пока они не будут поклоняться только Аллаху».

«Приготовьте [, верующие,] против неверующих сколько можете военной силы и взнузданных коней — таким образом вы будете держать в страхе врагов Аллаха и ваших врагов».

«Сражайтесь с теми из людей Писания, кто не верует ни в Аллаха, ни в Судный день, кто не считает запретным то, что запретили Аллах и Его Посланник, кто не следует истинной религии, пока они не станут униженно платить джизйу собственноручно».

«О вы, которые уверовали! Сражайтесь с теми неверными, которые находятся вблизи вас».

«Когда вы встречаетесь с неверующими на поле боя, то рубите головы. Когда же вы ослабите их, то крепите оковы. А потом или милуйте, или же берите выкуп до тех пор, пока война не сложит свое бремя. Вот так! Если бы Аллах пожелал, то отомстил бы им сам, но Он пожелал испытать одних из вас посредством других. Он никогда не сделает тщетными деяния тех, кто был убит на пути Аллаха».

Именно всех неверных (людей неверующих в Бога - бесноватых детей господа бога Израиля, который есть Дьявол) именует Последний Закон - ЖИДАМИ.

До явления в мир Последнего Закона все, кроме последователей Корана, были мерзкими жидами.

Теперь все Православные Последнего Закона и мусульмане Корана являются братьями и они не являются неверными в понимании Корана.

В Последнем Законе четко написано, что МУХА, МУХАММЕД И ИИСУС - это братья по духу и они посланы Богом в мир учить народы Правде.
Ответить

Вернуться в «Мусор информационный.»