Военно-полевая хирургия и медицинский геноцид в СССР. Мазь Вишневского.

Медицина. Врачи. Лекарства. Здоровье телесное. Официальная и неофициальная медицина.
.......ампулы(производства Израиль, Бельгия)с неким веществом под видом вакцины для вкалывания нашим детям. Мы совсем идиоты?
Вакцинация это хорошо, но только через синагогу.
Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 03 апр

Re: Военно-полевая хирургия и медицинский геноцид в СССР. Мазь Вишневского.

#22 Сообщение www.zarubezhom.com »

Читатель пишет:
"СПАСИБО, ДОК!!! Благодарю, док, тебя за все....!!! За знания....!!! Все работает!!! Приехала она с москвы..... Как положено, в бандаже-поясе... И начала обрабатывать шов..... Я как увидел, все отобрал..... Заставил обрабатывать твоим набором(подорожник, перец....) все начало заживать... Но тутут не все.... Дырка от катетера в этом случае животе.... Ей залепили и сказали, что все заживет и все будет окей.... Хуй там.... Там и загнило.... Она и не заглядывала туда... Ей сказали так.... Она и не смотрела... Пробовала записаться к хирургу... Но я отговорил..... Я от крови в обморок падаю..., но чтя твои заповеди,... К этому набору добавил еще и спирто водяной раствор чесночных стрелок прошлого года.... Все!!!
Док зарастает как на дрожжах!!! Док!!! Спасибо тебе!!!!!!! ТЫ ВЕЛИКИЙ ДОК!!!!!!!
- Ну Холмсу таких писем по заживлению за эти годы пришло где- то порядка трёх десятков. Холмс доказывал, что нельзя вылечить хронические гнойные раны, асептическими растворами и антибиотиками!

- Помнится Холса поразило ещё 1976 году, когда мы студенты пришли на цикл хиругии, чем там лечили хронические гнойные раны, ну те которые годами не заживают? Это охренеть! Ещё тогда Холмс задумался о сознательном саботаже! Саботаже на самом верху! Ну потому что врач что?

- Врач выполняет инструкции сверху от минздрава по лечению! И вот чем они там лечили хронические гнойные раны - перекисью водорода и фурациллином! Но!

Перекись водорода вызывает некроз дна раны потому что пузырьки которые образуются от взаимодействия перекиси с кровью - они тромбируют капилляры дна раны, и дно раны поддерживается в некротическом состоянии!

А фурациллин - он вообще не действует на микробы! Помню в больницах - обычная картина, - лежат больные с дырками в животе или грудной клетке, из дырок по трубкам оттекает гной в банки с фурациллином. Так в банках всегда 2 слоя: нижний жёлтого цвета слой фурациллина; и верхний слой - голубая пена, - это синегнойная палочка - злокачественная бактерия от которой все в больницах и дохнут!
То есть синегнойная палочка она на фурациллине РАСТЁТ!
А инструкция из минздрава до сих пор применять перекись водорода и фурациллин, поэтому до сих пор больницы в России забиты больными с хроническими гнойными ранами!

Сталин был абсолютно прав про врачей-вредителей!
Холмс еще в своей статье 15 лет назад писал, что раны надо обрабатывать раствором острого перца, потому что перец - это лучшее средство для улучшения капиллярного кровобращения!

Острым перцем обрабатывать раны - острые, хронические - восстанавливается кровообращение, и раны заживают как на собаке. Ни в коем случае нельзя применять перекись водорода, потому что рана будет некротизирована и никогда не заживёт! Только раствор острого перца! Лучше всего - свежеприготовленный водный; если нет, то спиртовой разбавленный раствор острого перца. Никаких бесполезных фурациллинов, - только чесночный или луковый сок!

В крайнем случае можно применить перекись водорода только при первичной обработке очень сильно загрязнённой раны - НО ТОЛЬКО ОДНОКРАТНО (!), - в дальнейшем рану надо вести только раствором острого перца!
Если рана сильно не загрязнена - и при первичной обработке - только раствор острого перца! Если мы это введём в больницах, - мы ликвидируем гнойные раневые отделения и перестанем разводить в больницах синегнойную палочку, от которой все больные и дохнут кто бы с чем в больницу сначала не попал!
Ответить

Вернуться в «Здоровье.»