Шпионы среди нас. Пример агентурного шпионажа и продажи родины оптом и в розницу. Шилл на зарплате у Запада!

Уголок гойского долбоёба. Разбор и снятие одежд с фальсификаций и дурилок. ДЛБ и деньги понятия несовместимые.
Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 03 апр

Re: Шпионы среди нас. Пример агентурного шпионажа и продажи родины оптом и в розницу. Шилл на зарплате у Запада!

#8 Сообщение www.zarubezhom.com »

Тут Холмс хочет кое-что проиллюстрировать на примере одного персонажа. Это биография одного советского артиста, еврея.
Юлиа́н Алекса́ндрович Па́нич (род. 23 мая 1931, Зиновьевск, Украинская ССР, СССР) — советский и французский актёр театра и кино, кинорежиссёр, журналист. Заслуженный деятель искусств Российской Федерации (1996). В июне 1972 года эмигрировал из СССР вместе с семьёй (женой и 13-летним сыном) как еврей. Через Вену прибыл в Тель-Авив. Попытки получить в Израиле работу по специальности оказались неудачны. В августе 1972 года получил предложение о сотрудничестве от руководства американской радиостанции «Свобода» в Мюнхене. В 1973 году, получив израильское гражданство, покинул Израиль, переехал в Западную Германию и поступил на службу на эту радиостанцию; его радиокарьера началась с чтения в прямом эфире «Архипелага ГУЛаг» А. Солженицина. На «Свободе» проработал двадцать три года — сначала диктором, затем режиссёром и продюсером — до момента переезда радиостанции из Мюнхена в Прагу весной 1995 года. В первые годы выступал в эфире под псевдонимом Александр Виноградов; с 1977 года — под своим подлинным именем. В 1980 году получил гражданство Соединённых Штатов Америки.С 1996 года живёт под Парижем. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0 ... 0%B8%D1%87
Это артист запомнился по одному известному фильму 1958 года "Разные судьбы". Одним из первых выехал по израильской визе в Израиль; ну разумеется какой в жопу из него артист, если эмигрант не знает ни слова на языке этой страны. Он всю жизнь прожил в Европе работая на радиостанции "Свобода", а в 1980 году получил гражданство США!

- Уотсон, нельзя получить гражданство США не прожив в США по-моему минимум 5 лет. А Панич вообще не жил и не работал в США! Каким образом Панич получил гражданство США? - Это как раз, Уотсон, подтверждение того что "радиостанция Свобода" - это ЦРУ!

То есть если ты сотрудник ЦРУ за границей - то как видите можно получить гражданство США даже в нём не живя, а выполяя задание!

Это Холмс к тому что в России сейчас есть один деятель:
"Михаи́л Наза́ров — российский писатель, публицист, общественный, политический и религиозный деятель. Основатель издательства «Русская идея». Монархист"По словам самого Назарова, отказавшись в Алжире сотрудничать с КГБ, он скрылся вместе с женой и в 1975 году нелегально эмигрировал в Германию. В Германии — член Народно-Трудового Союза, ответственный секретарь журнала «Посев»,.В 1994 году вернулся на постоянное место жительства в Россию и был избран секретарём Союза писателей России. Был членом руководства Российского христианского державного движения (руководитель Виктор Аксючиц), движения «Держава» (руководитель Александр Руцкой), членом правления Союза русского народа (глава Вячеслав Клыков). В 1996 году основал издательство «Русская идея»
. - Так вот, Уотсон, НТС и журнал "Посев" это тоже ЦРУ! Холмс про это смотрел не один документальный фильм ещё во времена СССР. То есть Назаров с КГБ сотрудничать не захотел, а с ЦРУ - пожалуйста!

Так вот поскольку бывших сотрудников ЦРУ не бывает, Холмс должен обратить внимание что в России даже патриотическое движение руководится предателями родины и агентами ЦРУ! И что интересно, Уотсон, ФСБ это вообще не интересует! Поэтому патриотическое движение в России полностью иммобилизировано! Евреи же знают правило - если надо что-то разрушить или завести в тупик - надо это возглавить!
Ответить

Вернуться в «Разоблачения.»