Моя борьба с Сахарным Диабетом 2го типа.

Медицина. Врачи. Лекарства. Здоровье телесное. Официальная и неофициальная медицина.
.......ампулы(производства Израиль, Бельгия)с неким веществом под видом вакцины для вкалывания нашим детям. Мы совсем идиоты?
Вакцинация это хорошо, но только через синагогу.
Сообщение
Автор
Атаман
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 май
введите число: 55555

Re: Моя борьба с Сахарным Диабетом 2го типа.

#211 Сообщение Атаман »

Если пациенты - диабетики внимательно познали настоящую тему, то им будет чрезвычайно интересно познакомиться с рекомендациями академиков и докторов медицинских наук о том, как "лечить" диабет:


Министерство здравоохранения
Российской Федерации
ОО «Российская ассоциация эндокринологов»
ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский
центр эндокринологии»
КЛИНИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
«АЛГОРИТМЫ
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ
МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ
БОЛЬНЫМ
САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ»
Под редакцией И.И. Дедова, М.В. Шестаковой, А.Ю. Майорова

https://dia-club.ru/library/algorithms_ ... UP_2_2.pdf

Это перлы от дебилов о том, как быстрее вогнать в могилу диабетиков. Причем эти преступные рекомендации согласованы со всеми ведущими эндокринологами России, а это сотни мошенников и шарлатанов.
При Сталине всех бы этих паразитов поставили бы к стенке как врагов народа!

Все методики в мире по "лечению" всех типов диабета являются эффективным способом физического уничтожения пациентов с диабетом!

Все это дерьмо разработано в недрах жидовской фарма мафии.

Уничтожение гоев - главная цель еврейской медицины! Вся современная медицина - ЕВРЕЙСКАЯ по всему, - и по своей философии, и по направленности, и по финансовой выгоде, и по целям, - геноцид ГОЕВ! Они делают деньги на уничтожении гоев.

Справка: напоминаю, что в мире на сегодня НЕ ВЫЛЕЧЕН НИ ОДИН ДИАБЕТИК, но развелось множество негодяев, которые якобы лечат диабет. И подонок Ванька Дедов со своей бандой - это яркий пример такого преступного сообщества.
Атаман
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 май
введите число: 55555

Re: Моя борьба с Сахарным Диабетом 2го типа.

#212 Сообщение Атаман »

Группа учёных из США собрала 60 пожилых, но здоровых людей и провела на них тестирование Метформином. Участники активно занимались спортом, а затем с них считывали различные данные.

Как выяснилось, те, кто употреблял лишь пустышку, чувствовал себя гораздо хуже тех, кому давали Метформин. Это значит, что компонент действительно блокирует какие-то процессы в организме и не даёт ему изнашиваться!

Благодаря этому результату в ближайшее время крупные фармацевтические компании проведут ещё одно исследование, которое точно выяснит, насколько хорошо лекарство влияет на людей и как сделать из его молекул ту самую таблетку бессмертия!

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index. ... .2128.html
Атаман
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 май
введите число: 55555

Re: Моя борьба с Сахарным Диабетом 2го типа.

#213 Сообщение Атаман »

Публикую свои некоторые тесты на сегодня: 13.08. 2020.

Вес (натощак) = 83,2 кг. Рост 183 см.

Артериальное давление: 116\70 мм рт ст. Пульс: 71 ударов в минуту.

Температура под мышкой: 35,5 градусов.

После завтрака: насыщение кислородом тканей и сосудов: 99% (измерение производилось импортным прибором). И это при том что я очень редко дышу глубоко. А интенсивно не дышу уже много лет, потому что регулярные легкие физ упражнения делаю с поверхностным дыханием и тренировкой гипоксии (кислородного голодания).
Атаман
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 май
введите число: 55555

Re: Моя борьба с Сахарным Диабетом 2го типа.

#214 Сообщение Атаман »

Приведенные показатели - это главные характеристики уровня здоровья человека. И эти показатели у меня великолепные.

А теперь уровень СК натощак: 11,1 ммоль\л. И это для диабетика в 72 года, со стажем более 26 лет - ПРЕКРАСНЫЙ показатель. Это свидетельствует о том, что у меня в крови нет излишков инсулина, которые провоцируют ускорение развития всех патологий (включая старение). Напоминаю, что все эндокринологи (мошенники, шарлатаны и дебилы) рекомендуют снижать круглые сутки уровень СК до уровня здоровых людей и от этого все диабетики по всему миру массово умирают преждевременно.
Именно поэтому все врачи эндокринологи по диабету являются уголовными преступниками, уничтожившими сотни миллионов диабетиков по всему миру.

Но подчеркиваю: только полное применение моей системы омоложения биологического возраста пожилого диабетика может обеспечить такие результаты (см. настоящую тему).

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index. ... 755.0.html
Атаман
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 май
введите число: 55555

Re: Моя борьба с Сахарным Диабетом 2го типа.

#215 Сообщение Атаман »

Чем выше уровень тестостерона после начала старения (около 40 лет) тем ближе смерть. Это же касается глубокого и интенсивного дыхания. Все спортсмены и люди тяжелого физического труда умирают очень рано. Все эти азы обязан знать каждый культурный человек и не верить ЗОЖевцам, которые все ДЕБИЛЫ!

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index. ... 755.0.html

Вся медицина до Доказательной медицины Запада - это есть советское дерьмо. Все методы ЗОЖ оказались шарлатанством.

Оказалось что инсулин можно использовать для регулирования продолжительности жизни. Старение является болезнью. Инсулин, в частности, чувствительность к инсулину – это маркер продолжительности жизни.

Насколько ваши клетки чувствительны к инсулину.

Когда клетки теряют чувствительность к инсулину, уровень инсулина поднимается.

Инсулинорезистентность является основой всех хронических болезней старения, потому что сама болезнь является старением.

Старение является болезнью. А все самые распространенные болезни, а именно сердечно-сосудистые заболевания, остеопороз, ожирение, сахарный диабет, рак, аутоиммунные заболевания – это симптомы болезни старения. Повысить проницаемость мембран клеток можно водкой или Метформином. Или водкой, Метформином и инсулином извне при диабете. Но водка - это яд и надо ежедневно устранять ее побочку препаратами по моей методике.

Для того чтобы вылечить заболевание, надо смотреть не на симптом, а на причину (корень) заболевания.

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index. ... 755.0.html
Атаман
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 май
введите число: 55555

Re: Моя борьба с Сахарным Диабетом 2го типа.

#216 Сообщение Атаман »

Врачи шарлатаны в восторге при ГГ у пациентов около 7%.

В 2001 году в Британском медицинском журнале была опубликована нашумевшая статья о связи показателей гликированного гемоглобина и смертности. Она называется «Glycated haemoglobin, diabetes, and mortality in men in Norfolk cohort of European Prospective Investigation of Cancer and Nutrition (EPIC-Norfolk)». Авторы — Kay-Tee Khaw, Nicholas Wareham и другие. Измеряли HbA1C у 4662 мужчин в возрасте 45-79 лет, а потом наблюдали за ними 4 года.

Оказалось, что смертность от всех причин, в т. ч. от инфаркта и инсульта, минимальная среди людей, у которых гликированный гемоглобин не выше 5,0%. Каждый 1% увеличения HbA1C означает повышение риска смерти на 28%. Таким образом, у человека, имеющего HbA1C 7% риск смерти на 63% выше, чем у здорового.

Именно поэтому я регулярно принимаю Предуктал и делаю ежедневно все по системе омоложения своего биологического возраста.

У меня ГГ стабильно и много лет за 10% и что?

Благодаря применению комплексной системы омоложения биологического возраста пожилого диабетика я жив и прекрасно себя чувствую. Мои показатели работы сердечно-сосудистой системы очень хорошие.

Главная ошибка врачей в области диабета и кардиологов состоит в том, что они полные бездари: они не понимают, что отдельные результаты тестов и борьба с ними не решают проблемы лечения органа - мишени.

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index. ... l#lastPost
Муха
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 апр
введите число: 55555

Re: Моя борьба с Сахарным Диабетом 2го типа.

#217 Сообщение Муха »

Эту тему создал я под ником Атаман. В реале я Головной Атаман казачества в Харьковской области, генерал полковник казачества, кандидат технических наук. Мне идёт 76 год и мой стаж диабета второго типа 31 год.
Ответить

Вернуться в «Здоровье.»