Моя борьба с Сахарным Диабетом 2го типа.

Медицина. Врачи. Лекарства. Здоровье телесное. Официальная и неофициальная медицина.
.......ампулы(производства Израиль, Бельгия)с неким веществом под видом вакцины для вкалывания нашим детям. Мы совсем идиоты?
Вакцинация это хорошо, но только через синагогу.
Сообщение
Автор
Атаман
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 май
введите число: 55555

Re: Моя борьба с Сахарным Диабетом 2го типа.

#183 Сообщение Атаман »

Почему я категорически не рекомендую людям после 40 лет (начался процесс старения) заниматься физ упражнениями с глубоким, интенсивным дыханием. Эти упражнения приводят к образованию в мышцах молочной кислоты (лактата), а последняя провоцирует образование онкологии. По всему миру мы наблюдаем как поклонники ЗОЖ массово умирают от рака.

Новое исследование ученых Университета Колорадо в Аншутце выявило, что лактат (молочная кислота), который используется каждой клеткой в организме, способен оказывать влияние на мутированные клетки, что побуждает их становится злокачественными.
”Мы обнаружили, что лактат является катализатором, который запускает механизм в мутированных клетках, необходимый для продолжения процесса формирования рака. Это открывает новые возможности для лучшего понимания рака на метаболическом уровне. Это также означает, что мы могли бы нацеливаться на лактат с помощью новых методов лечения”, - поделился Иньго Сан-Миллан, доцент медицины в Медицинском университете Колорадо и Колорадском университете Спрингс.

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index. ... .1792.html
Атаман
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 май
введите число: 55555

Re: Моя борьба с Сахарным Диабетом 2го типа.

#184 Сообщение Атаман »

Все типы диабета запускаются на генетическом уровне одновременно с диабетическими патологиями, которые развиваются вначале медленно. Именно поэтому, просто снижать СК до нормы здоровых людей это преступная затея. Я неоднократно приводил результаты клинических исследований в США (10237 пациентов), которые убедительно показали, что ВСЕ кто снижал СК любыми препаратами или инсулином до уровня СК здоровых людей УМЕРЛИ ПРЕЖДЕВРЕМЕННО! Причем если добиться уровня СК равного уровню здоровых людей, то все сопутствующие патологии не замедляются, а продолжают развиваться и именно они являются причинами смерти.

Пора понять, что нет нигде в мире не только лечения диабета, но нет и компенсации. Я изначально осознал, что главное при контроле СД 2 — это не уровень СК, а контроль уровня инсулина.

Ужас состоит в том, что пациенты с СД 1 все умирают очень рано, потому что врачи им рекомендуют снижать уровень СК до уровня здоровых людей, вводом излишков инсулина.

А у пациентов с СД 2 всегда имеется излишний инсулин и с нарастанием стажа диабета эти излишки только увеличиваются. А с переходом на инсулинотерапию этих излишков очень много. Вывод: снижать уровень СК в пределах около 10 ммоль\л (а не до нормы здоровых людей), снизить калорийность еды и количество быстрых углеводов до 30% от общего количества пищи (здоровые люди употребляют до 80% углеводов). Питание трех - разовое и НИКАКИХ перекусов и сахарозаменителей. И очень активно выявлять и лечить сопутствующие патологии.
На сегодня: ни один в мире диабетик не вылечен! Все врачи в области диабета - это шарлатаны и мошенники.

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index. ... 755.0.html
Атаман
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 май
введите число: 55555

Re: Моя борьба с Сахарным Диабетом 2го типа.

#185 Сообщение Атаман »

Именно такую цель я преследую, публикуя свой опыт борьбы с диабетом второго типа и опыт лечения сопутствующих патологий. А так же, свой опыт омоложения биологического возраста. Эти высокие цели могут объединять большие группы людей и, тем самым, увеличивать шанс у каждого на продление своей жизни.

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index. ... 755.0.html
Атаман
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 май
введите число: 55555

Re: Моя борьба с Сахарным Диабетом 2го типа.

#186 Сообщение Атаман »

Вот фото доктора наук, профессора НМИЦ онкологии им. Н. Н. Петрова, врача-эндокринолога Лев Михайловича Берштейна

Изображение

Выглядит профессор как подзаборный бомж - позорно, а это значит что оно себе ладу дать не может, но "лечит" диабетиков...

Этот шарлатан не вылечил ни одного диабетика, но нашмалял десять монографий. Кто внимательно ознакомился с настоящей темой, тому будет полезно ознакомится с бредом этого хитрожопого жида:

https://nii-onco.ru/predrakovye-zabolev ... yandex.com
Атаман
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 май
введите число: 55555

Re: Моя борьба с Сахарным Диабетом 2го типа.

#187 Сообщение Атаман »

А вот еще один шарлатан, главный мошенник в России около диабета.

Дедов Иван Иванович – президент РАМН, академик, эндокринолог. Причем известным он стал в своей специальности еще в советское время. Вице- и президент двух академий, главный эндокринолог Минздрава РФ, Иван Иванович преподает в МГМУ имени Сеченова. Является заслуженным деятелем науки и кавалером нескольких орденов за заслуги перед Отечеством. Дедов – автор множества научных и методических изданий. Он не вылечил НИ ОДНОГО диабетика, но регулярно получает награды от президента, которому окружение вливает в уши, что медицина в России на высоком уровне, а на самом деле она на последних местах в мире.

Изображение

Все эти шарлатаны академики, профессора и доценты выползли из советской дерьмовой медицины.
Атаман
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 май
введите число: 55555

Re: Моя борьба с Сахарным Диабетом 2го типа.

#188 Сообщение Атаман »

Все кардиологи стран бывшего ССР - это мошенники и шарлатаны. Лечить сердечно- сосудистые патологии они не способны, потому что все они неучи из советской дерьмовой медицины.
Вот яркий пример: врач кардиолог Яша Брант. Умер в образе жирной свиньи в 63 года от сердечной недостаточности! И это ЧМО "лечило" пациентов...

Изображение

https://youtu.be/4r2GgvylxJQ
Атаман
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 май
введите число: 55555

Re: Моя борьба с Сахарным Диабетом 2го типа.

#189 Сообщение Атаман »

Справка для президента России В. Путина:

В Норвегии от сердечно - сосудистых патологий умирает в ВОСЕМЬ раз меньше пациентов, чем в России!!!

Как рассказал ТАСС представитель Лондонской школы гигиены и тропической медицины Серги Триас Лимос, лишь часть результатов можно объяснить классическими причинами развития сердечно-сосудистой патологии. "Я смотрел на классические факторы риска: это уровень холестерина, уровень артериального давления, курение и наличие диабета. Они рассматривались в соотношении со смертностью в возрасте от 40 до 69 лет в России и Норвегии", - пояснил он. Исследователи использовали стандартные шкалы Всемирной организации здравоохранения по определению сосудистых рисков. И оказалось, что эти факторы объясняют только 43% различий среди мужчин и 22% среди женщин между россиянами и норвежцами.

Представитель университета Тромсе Самелине Гримсгаард пояснила, что среди норвежцев сердечно-сосудистые заболевания находятся на первом месте среди причин смерти, как и в России. "Но умирают норвежцы, как правило, в более старшем возрасте, - отметила она. - Эти исследования для нас тоже интересны. Это новые знания, которые используются и в Норвегии для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний".

А главная причина высокой смертности россиян от сердечно - сосудистых патологий - это полная бездарность врачей и массовая дебильность населения.

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index. ... .1840.html
Ответить

Вернуться в «Здоровье.»