Моя борьба с Сахарным Диабетом 2го типа.

Медицина. Врачи. Лекарства. Здоровье телесное. Официальная и неофициальная медицина.
.......ампулы(производства Израиль, Бельгия)с неким веществом под видом вакцины для вкалывания нашим детям. Мы совсем идиоты?
Вакцинация это хорошо, но только через синагогу.
Сообщение
Автор
vovchik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр
введите число: 999

Re: Моя борьба с Сахарным Диабетом 2го типа.

#197 Сообщение vovchik »

хуета это все....переходиш на кето питание и от твоего диабета 2 типа и следа не останется...
Атаман
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 май
введите число: 55555

Re: Моя борьба с Сахарным Диабетом 2го типа.

#198 Сообщение Атаман »

Ты невнимательно читаешь настоящую тему.
В мире пытались применить низкоуглеводную диету для якобы лечения диабета второго типа.
Временную ремиссию достичь можно, но нанесенный вред организму приводит к преждевременной смерти пациентов.

Углеводы являются основным источником энергии для организма. Без достаточного количества углеводов, при нехватке энергии для жизнедеятельности организм начинает расщеплять жир, в результате чего образуются кетоны (промежуточные соединения – ацетон, ацетоуксусная и бета-масляная кислоты). Кетоны становятся основным источником топлива для организма, так как их расщепление дает достаточное количество энергии. Когда кетоны становятся основным источником топлива, это приводит ваше тело в состояние, которое называется «кетоз» (или «кетоацидоз»). Когда ваши жировые запасы становятся основным источником энергии, вы можете похудеть. Но избыток кетоновых тел в организме приводит к нарушениям метаболизма, в больших концентрациях эти соединения токсичны. Кроме того, при недостатке поступления энергии из углеводов тело начинает активно расщеплять и белки, поступающие с пищей или имеющиеся в собственном теле. Это тоже ведет к нарушениям метаболизма и образованию промежуточных соединений (продукты метаболизма), которые могут вредить телу.

Подробнее: https://sunmag.me/zozh/20-12-2019-chem- ... racha.html
Атаман
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 май
введите число: 55555

Re: Моя борьба с Сахарным Диабетом 2го типа.

#199 Сообщение Атаман »

Короновирус - это био оружие, разработанное в лаборатории США и ЦРУ его завезли в Ухань. Самое страшное, что от короновируса нет вакцины и антидота, потому что он быстро мутирует. После начала эпидемии в Ухане он мутировал 150 раз!!! Именно поэтому нельзя разработать эффективное лекарство. Вылечить зараженного человека полностью не возможно: фиброз легких остается, а это инвалидность и преждевременная смерть в будущем. Невозможно представить сколько лет будет продолжаться эпидемия короновируса. Главное, что если эпидемия продлится годы, то даже самые сильные экономики мира будут повержены в хаос, а жидобандеровская Украина вообще погибнет как государство и легко упадет в руки Путина.

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index. ... ,45.0.html
Атаман
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 май
введите число: 55555

Re: Моя борьба с Сахарным Диабетом 2го типа.

#200 Сообщение Атаман »

Перед ужином измерил артериальное давление:

117 на 73 мм рт ст., пульс 74 ударов в минуту.

Эффективность моей методики омоложения биологического возраста очевидна!

В связи с нарастанием угрозы эпидемии короновируса в Украине, включил всю свою волю и
начал снижать снижать количество половых актов. Сократил до пяти в месяц. Надо сохранять жизненные силы для самоизоляции от короновируса.

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index. ... .2000.html
Атаман
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 май
введите число: 55555

Re: Моя борьба с Сахарным Диабетом 2го типа.

#201 Сообщение Атаман »

Один из римских институтов проанализировал материалы о 18% летальных исходов от Covid-19 в стране, и пришел к выводам, что только три случая пришлись на людей с неотягощенным здоровьем, что составляет всего 0,8% от общего количества жертв. Такие данные заставляют, тщательнее присмотреться к эпидемии. Оказалось, что около половины погибших страдали в среднем от трех предшествующих заболеваний, а четверть страдала минимум от двух хронических.

У 75% жертв наблюдалась гипертония, 35% страдали от сахарного диабета, а 25% имели сердечно-сосудистые патологии. Данные пациенты имели не намного меньше шансов скончаться от осложнений после обычного гриппа.

Средний возраст заболевших составил 63 года, однако средний возраст умерших оказался старше.

К летальным случаям, вызванных коронавирусом, относятся люди чей возраст в среднем составил 79,5 лет. По данным на 18 марта, количество скончавшихся возрастом до 50 лет составляет 17 человек. Все смертельные случае до 40 это лица исключительно мужского пола, страдавшие серьезными заболеваниями до заражения Covid-19.

Справка: короновирус косит массово гипертоников, жирдяев, имеющих патологии легких и диабетиков всех типов (особенно тех кто лишает себя энергии и снижает уровень СК до уровня здоровых людей).

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index. ... 849.0.html
Атаман
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 май
введите число: 55555

Re: Моя борьба с Сахарным Диабетом 2го типа.

#202 Сообщение Атаман »

Как выяснилось, функциональная связь между нейронами с возрастом ухудшается. Первые признаки старения мозга могут проявиться уже в 47 лет, а к 60 скорость деградации когнитивных способностей достигает пика. Это, как считают ученые, во многом связано с увеличением резистентности организма к инсулину.
"Когда человек стареет, его мозг теряет способность эффективно обрабатывать поступающую в организм глюкозу. Из-за этого нейроны медленно голодают, а сети взаимодействия отделов мозга дестабилизируются", — отметила Мухика-Пароди.

В качестве альтернативы глюкозе ученые предложили кетоны. Для сравнения они посадили участников на две диеты — обычную и низкоуглеводную (например, мясо или рыба с листом салата, но без риса или картошки), а потом оценили стабильность работы их мозга.
Результаты опыта показали, что кетонная диета улучшила взаимодействие отделов мозга и увеличила общую когнитивную активность. При этом эффект был заметен даже у более молодых участников эксперимента, еще не достигших 50 лет.

Справка: это временный эффект, потому что при длительном соблюдении такой диеты происходит внутреннее уничтожение организма человека.

Есть простые препараты, например Аминалон, которые улучшают взаимодействие между нейронами мозга и это не требуют специальной диеты. Более того, резистентность к инсулину заложена в геноме человека от рождения и при начале старения она может меняться в сторону ухудшения (как у диабетиков второго типа) . А вот долгожители могут в день есть по сто граммов чистого сахара и иметь прекрасную проницаемость инсулина в клетки. Это доказанный факт.
Главный фактор долголетия не диета без углеводов, а высокая проницаемость мембран клеток для инсулина.

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index. ... 755.0.html
Атаман
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 май
введите число: 55555

Re: Моя борьба с Сахарным Диабетом 2го типа.

#203 Сообщение Атаман »

В указе мэра Москвы Сергея Собянина от 23 марта о введении режима повышенной готовности отмечается, что люди, страдающие инсулинозависимым сахарным диабетом, должны в первую очередь подумать о самоизоляции и минимизации рисков заражения.

Действительно, пользуясь статистическими данными мы обнаружим, что диабетики в зоне потенциального риска смерти от коронавируса. Людям с сахарным диабетом в период пандемии особенно важно перестраховаться, реже выходить из дома и скрупулезно выполнять мои рекомендации, изложенные в настоящей теме.

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index. ... 755.0.html

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index. ... 849.0.html
Ответить

Вернуться в «Здоровье.»