Идеология Победы Русов.

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная $уйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Сообщение
Автор
Атаман
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 май
введите число: 55555

Re: Идеология Победы Русов.

#78 Сообщение Атаман »

Изображение

Встреча Нового 2020 Года.
Я и моя семья, кроме дочери - она очень красива и успешна. Но не разрешает выставлять свои фото в интернете.

Изображение


Я в задумчивости накануне встречи.

Изображение

Я, моя жена Наталья и сын Тарас.
Атаман
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 май
введите число: 55555

Re: Идеология Победы Русов.

#79 Сообщение Атаман »

Гимн жидовской мафии в России и Украине:

https://youtu.be/BfOSKUCzr8o


Все эти жидовские твари для нас, гоев - хуже дерьма, потому что они предатели все изначально и все они работают не на нашу Родину, а на Израиль и клан своей жидовской мафии.
Атаман
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 май
введите число: 55555

Re: Идеология Победы Русов.

#80 Сообщение Атаман »

Это должны знать все:

Владимир Путин планирует создать в 2024 году Империю Святая Русь. И стать царем - Самодержцем.

Капиталистьная модель от жидовской мафии себя изжила, позорная жидовская дерьмократия больше не работает эффективно. Кровавый клан жидовской мафии Ротшильдов - Сороса последнее десятилетие наловчился проводить в ряде стран "оранжевые путчи", создавать хаос и социальную разруху. Этим жиды пытаются предотвратить создание Империи Святая Русь.

На «оранжевую революцию» люди выходят с воплями (на деньги жидовской мафии): «Долой кровавую клику Януковича с золотыми унитазами!» После путча - приходят жидовские мафиози и устанавливают социальный и языковый Геноцид, народ оказывается в беспросветной нищите и вокруг надзиратели нацисты - педерасты (бандеровцы).

Владимир Владимирович Путин за последнее время проявил феноменальную активность и сказал много такого, чего раньше никогда не говорил. Из чего любой нормальный человек сделает вывод, что у него появились новые мысли, которые так или иначе он обкатывает — абсолютно целенаправленно. Владимир Владимирович вообще известен тем, что когда что-то говорит, он не зря это делает.

Сложился триумвират, который действует в интересах Империи: Трамп - Путин - Си.

Дональд Трамп целенаправленно рушит Бреттон-Вудскую финансовую модель. Это была проблема еще с 1944 года. МВФ, ВТО и Мировой банк контролируются мировыми финансовыми элитами, а эмиссионный центр находится под национальным контролем США. В 2011-м была попытка вытащить ФРС на международный уровень, то есть под контроль банкиров, но это дело закончилось Стросс-Каном, и банкиры отступили. После этого стало понятно, что у них начнутся проблемы.

В 2014 году Обама остановил эмиссию, а с осени 2014-го, после промежуточных выборов в США, стало понятно, что альтернативные силы, условно, национальные промышленники (условно потому, что общепринятого названия у них нет, а вообще, это остатки капиталистического глобального проекта, то есть люди, у которых национальная ориентация) настолько сильны, что даже могут своего человека вытащить на выборы. Фокус в том, что Трамп, несмотря ни на что, продолжает гнуть свою линию железной рукой. Надо отдать ему должное. И он заставил ФРС сменить свою политику. Обращаю ваше внимание: это был непростой момент.

А что написал Джулиани в своем «Твиттере»?

— Он написал, что на Украине украли 100 миллиардов долларов иностранной помощи, при этом откаты чиновникам администрации Обамы составляли 70 процентов. И рейтинг у Трампа сегодня самый высокий за все время его президентства. Он выиграет выборы почти наверняка.
И кто будет делать новый мировой порядок?

— Трамп, Путин и Си Цзиньпин. Запущен этот процесс будет сразу после того, как Трампа переизберут президентом. Если Трамп выборы не выиграет, то в США начнется гражданская война.

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index. ... l#lastPost
Атаман
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 май
введите число: 55555

Re: Идеология Победы Русов.

#81 Сообщение Атаман »

Последний Закон гласит:
процесс старения можно обратить вспять и тем самым изменить биологический возраст человека.

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index. ... ,45.0.html

Пока врачи не могут вылечить все типы диабета и сопутствующие патологии. Врачи не в состоянии замедлить процессы старения. Я разработал эффективную методику борьбы с СД 2 и лечения сопутствующих диабетических патологий. Эта методика оказалось не только замедляет старение, но и омолаживает организм на значительный уровень!

Например: Я в течении трех лет каждый день принимаю: Метформин 4 гр, Альфалипоевую кислоту 600 - 1200 гр, витамин В-12 с Фолиевой кислотой, витамин В-6 с Магнием, Аспаркам (Магний и Калий), курсами (месяц - два раза в год) витамин Д3. Ежедневно я ем около одного кг яблок, выпиваю полтора лира молока. И около пол литра очень крепкого, холодного черного чая. Два раза в неделю принимаю Предуктал и Глутаргин (иногда с Алахолом).
И это на фоне инсулинотерапии (Рапид и Базал), то есть у меня тяжелая форма СД 2 !!!

Результат: три месяца назад У МЕНЯ ВОССТАНОВИЛАСЬ ПОЛОВАЯ ФУНКЦИЯ ДО 35 - 40 раз в месяц. Так у меня было в 45 лет, то есть 36 лет тому назад! Пять лет у меня вообще не было секса!

Мое артериальное давление стабильно уже более десяти лет: 110\120 на 70\75 и без таблеток снижающих давление, вес стабильно идеальный, холестерин в норме как у 35 летнего мужчины, зрение 100%, температура под мышкой 35,2 градуса Цельсия при нормальных четырех гормонах щитовидной железы.

Напоминаю мне идет 72 год, стаж диабета второго типа 25 лет!!!

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index. ... .1680.html

Справка: все это на фоне тренировок поверхностного дыхания и гипоксии. С обязательными Молитвами Истинному Богу Триединой субстанции и Иисусу Спасителю.
И это не Бог и не Иисус из сатанинской Библии.
Атаман
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 май
введите число: 55555

Re: Идеология Победы Русов.

#82 Сообщение Атаман »

В Последнем Законе введено новое определение понятия слова ЖИД.
Жидами являются все иудеи (атеисты евреи - жидами не являются, но в их среде много саяним), красные жиды коммуняки (их идеологи: Маркс, Энгельс и Ленин были мерзкими педерастам), жидобандеровские фашисты (все руководство: педерасты и кровавые садисты), все нацики, либерасты (исповедующие жидовскую дерьмократию), исламисты - сатанисты, главари и члены кланов мафии, лжехристиане исповедующие сатанинскую Библию, где Господь бог есть Дьявол.
В сознание всех жидов внедрены бесы от Дьявола и они всегда само организуются в кланы (банды) для уничтожения инакомыслящих.

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index. ... ,45.0.html
Атаман
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 май
введите число: 55555

Re: Идеология Победы Русов.

#83 Сообщение Атаман »

Последний Закон был явлен в мир около 30 лет тому назад. В главе 3 четко указано, что человечество является клонами Космических Пришельцев. Поскольку любой клон - имеет патологии и отличается от оригинала, то человечество совершенствуется путем эволюционного отбора и сегодня рождаются дети "Индиго" очень похожи на настоящих Космических Пришельцев по уровню интеллекта.

Совершенно недавно правительства США, Канады и России рассекретили факты контактов с Инопланетными Пришельцами, которые держат человечество Земли под пристальным контролем.

Контакт с пришельцами был. О нем рассказал бывший руководитель особой группы Генштаба страны Советов.

Изображение

В конце 80-х годов прошлого века к Министру Обороны Язову стали частыми обращения экстрасенсов с предложением помощи. Тогда перед Генеральным штабом Вооруженных сил была поставлена задача проанализировать возможности так называемых экстрасенсов и изучить вопрос о реальности использования этих людей на практике.


В 1997 году в/ч 10003 получила статус управления Генерального штаба.

В конце 2003 года управление было расформировано из-за резкой критики со стороны ряда ученых (которые были подкуплены кровавым кланом жидовской мафии Ротшильдов).

Но, по словам А. Савина, наработки были значительные.

Изображение

Так, одним из заданий отдела было на первый взгляд абсурдное задание - найти инопланетную цивилизацию, если она есть, и установить с ней контакт.

В ходе работ было выяснено, что очень часто полеты НЛО наблюдаются в местах скопления военной техники. Это и взяли на вооружение. Выбрали место для эксперимента: военный полигон "Владимировка".

Результат был шокирующим. Контакт с инопланетной цивилизацией состоялся. Три группы исследователей: военные специалисты, ученые и группа из женщин. Как отметил руководитель эксперимента отметил, что именно группа из женщин добилась наиболее полноценного контакта.

Исследователи человека рассматривали как энергоинформационную систему, которая при определенных условиях может подключаться к внешнему источнику информации. Спустя время, после нескольких неудач, контактерам удалось настроить работу мозга по специально выработанной методике на ожидаемый контакт.

По рассказам Алексея Юрьевича для эксперимента не применялись психотропные препараты или гипноз. Система разработанных тестов позволяла отсеять возможные "глюки" контактеров.

В результате 6 участников смогли выйти на контакт на физическом уровне. А двоим посчастливилось побывать на космическом корабле пришельцев.

По словам Савина, гости с удовольствием рассказывали о своем мироустройстве, о структуре общества, ответили на некоторые вопросы медицинского характера. Но не стали говорить о технических вопросах, имеющих военную подоплеку.

Изображение

По словам бывшего руководителя отдела, у инопланетян нет оружия в нашем понимании. Им это не надо. Они могут манипулировать сознанием и тем самым нейтрализовать угрозу.

Летательные аппараты инопланетян устроены на основе биомеханики. Высоконравственная система ценностей и мораль делает их общественное устройство справедливым.

Косвенно это подтверждает и министр обороны Канады Пол Хеллиер. Он уверен, что информация об инопланетянах намеренно скрывается силами мирового банковского картеля.

Изображение

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index. ... 20.96.html
Атаман
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 май
введите число: 55555

Re: Идеология Победы Русов.

#84 Сообщение Атаман »

ПОСЛЕДНЕЕ ПОЖЕЛАНИЕ ИВАНАМ... Против нас ведется война. Поймите, что нас просто уничтожают. (ВИДЕО)

- Дорогие братья и сестры! Наш народ только сейчас начинает догадываться, что власть в России и сам Путин - это враги народа, которые лукавством и наглым враньём ведут страну к гибели. Если бы еще наши братья и сестры осознали, что этот геноцид совершается не просто ворами и бандитами, а детьми диавола, племенем богоубийц, и что с ними нужно бороться, прежде всего, духовным оружием, то наше освобождение от гнета этого жидовского ига наступило очень быстро.

Помоги нам Господи! Даруй нам Царя, под скипетром которого мы очистим нашу Русь от всей нечисти, а нашу Русскую Церковь от всех антихристовых слуг, захвативших в ней власть. Слава Богу за все! Аминь.

https://youtu.be/gMBodynbnXc

https://youtu.be/DghXuJJ8mUQ
Ответить

Вернуться в «Мусор информационный.»