Эпидемия короновируса - это терроризм.

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная $уйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Ответить
Сообщение
Автор
Атаман
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 май
введите число: 55555

Эпидемия короновируса - это терроризм.

#1 Сообщение Атаман »

Короновирус - это био оружие, разработанное в лаборатории США и ЦРУ его завезли в Ухань. Самое страшное, что от короновируса нет вакцины и антидота, потому что он быстро мутирует. После начала эпидемии в Ухане он мутировал 150 раз!!! Именно поэтому нельзя разработать эффективное лекарство. Вылечить зараженного человека полностью не возможно: фиброз легких остается, а это инвалидность и преждевременная смерть в будущем. Невозможно представить сколько лет будет продолжаться эпидемия короновируса. Главное, что если эпидемия продлится годы, то даже самые сильные экономики мира будут повержены в хаос, а жидобандеровская Украина вообще погибнет как государство и легко упадет в руки Путина.

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index. ... ,45.0.html

Вывод: около 60% зараженных короновирусом вначале не имеют никаких симптомов, но уже заражали короновирусом окружающих людей. Именно поэтому необходимо неоднократное массовое тестирование населения.

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index. ... 2.html#las tPost

Даже если выздороветь от короновируса (то есть не умереть), то в качестве побочки остаются: фиброз легочной ткани, поражение головного мозга и поражение центральной нервной системы.

А это означает инвалидность и преждевременную смерть.

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index. ... tml#lastPo st

Подавляющая часть населения Земли (не менее шести миллиардов) — это биологический мусор, который малообразован и не может способствовать прогрессу человечества.

Удел этих изгоев: жрать, трахаться, плодить таких же дебилов и срать. Негры, например, вообще не способны к умственному труду. Еврейская мафия в секретных био лабораториях создала мощный короновирус для массовой зачистки населения Земли. Эпидемия будет длиться не менее 30 лет. То, что в США будут десятки миллионов, погибших от короновируса, то это выполнение давней мечты кланов еврейской мафии по уничтожению цветного населения.

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index. ... 3.144.html
модератор
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 16 сен

Re: Эпидемия короновируса - это терроризм.

#2 Сообщение модератор »

пруфов нет, конкретики нет, фактов нет.
Одни измышления.
Надо было приписать - "это мое, ДЛБ личное мнение "
Ответить

Вернуться в «Мусор информационный.»