Антифашисты, правозащитнички, очень попахивают зеленью ($)... Пятая колонна в России.

История Руси, России и "Россиянии" через рупор СМИ.
Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 03 апр

Re: Антифашисты, правозащитнички, очень попахивают зеленью ($)... Пятая колонна в России.

#22 Сообщение www.zarubezhom.com »

2019-07-07

Внутри США продолжаются еврейские погромы начавшиеся ещё в конце июня в Портленде, штат Оргенон. "Еврейские" в смысле производимые еврейскими боевиками. Еврейские боевики в Америке имеют фальшфлаг "АНТИФА", как и в России.

На самом деле это израильский "БЕЙТАР". Какая нафиг "антифа", когда в США официально нет фашизма?
- Антифа, Уотсон, ну это для позитивного имиджа.
И что же АНТИФА делает позитивного?

В Портленде они устаивают погомы и проломили голову журналисту. Вот сообщения блогодрома:"Антифа нападает на независимых журналистов которые снимают на плёнку их погромы" - "Antifa targets, attacks, sends independent journalist to hospital for filming their 'protest' - and they robbed him too http://www.stationgossip.com/2019/07/an ... sends.html . . https://reason.com/2019/06/29/antifa-an ... -violence/ Ему разбили голову металлической трубой сделав кровоизлияние http://12160.info/profiles/blogs/suspec ... skull-with .

Видео атаки антифы на журналиста http://www.stationgossip.com/2019/07/sh ... ghing.html разумется что мейнстрим медия оправдали атаку АНтифы на журналиста! http://www.hideoutnow.com/2019/07/mains ... vists.html - Antifa Plots Acid Attack At DC Free Speech Rally https://www.zerohedge.com/news/2019-07- ... eech-rally

Ещё фото из Портланда где зачастили еврейские погромы, в смысле громят евреи: http://12160.info/profiles/blogs/new-vi ... lderly-man
обратите внимание что еврейские боевики в чёрных повязках и балаклавах как и на Украине https://www.youtube.com/watch?v=kMwTqRSqUzo . еврейский террорист который разбил журналисту голову трубой уже до этого арестовывался за стрельбу из РОГАТКИ по группе молющихся патриотов: http://www.domigood.com/2019/07/antifa- ... -head.html

Разумеется что мейнстрим медия в США не обмалвливается, что "АНТИФА" - это еврейские боевики! - БЕЙТАР!

Поэтому Антифу полиция не арестовывает и они тут что хотят то и делают, а СМИ выставляют их в положительном свете.

Например ТВИТТЕР позволяет еврейской Антифе любые призывы к ненависти, насилию и даже убийству президента и не банит их: http://patriotrising.com/violent-antifa ... -censored/

Эта "Антифа" появилась в США только в связи с избранием президентом неугодного Евреоналу этого выскочки Трампа, только 3 года назад. До этого это слово "антифа" в Америке не было известно, хотя в Европе и России известно давно.

Как только стали известны результаты голосования и во время инавгурации отряды Антифы вышли на улицы в Вашингтоне громить. НЕ пропустите динамику событий, Уотсон, - если бы не решительные действия Трампа который их тогда поарестовывал и дал реальные хотя и маленьки сроки, типа 15 суток за хулиганство, но если бы Трамп не пресёк действия еврейских боявиков, АНтифа добилась бы "Оранжевой революции". и голосование по Трампу было бы похерено, если бы Трамп дал бы еврейским боевикам выйти на площадь и устроить Майдан, как это имело место быть во многих случаях и конкретно в Киеве в 2004 году когда первый раз евреи отменили голосвание по Януковичу!

Видите, Уотсон, - система простая - демократия- выборы; референдумы ... но как только результат не устраивает Еврейский Клон - они выпускают на улицы еврейских боевиков и результаты не устраивающие Политбюро Евреонала, - ОТМЕНЯЮТСЯ! - Просто!

Вот сколько лет прошло с референдума в Англии на котором приняли решение о БРЕКЗИТ? - и что? - А воз и ныне там! Вот сатирик описывают ситуацию с БРЕКЗИТОМ в юморной форме так что все ржут. Кто немного понимает по аглицки - ПОЙМУТ!
BURGER KING BREXIT https://www.youtube.com/watch?v=yGL-XJPuCuo
- А ещё лезут Россию в чём то обвинять!

Во Франции тоже самое! Это Еврейские боевики если что вылазят и жгут машины, давят людей грузовиками, а валят на дескать "мусульман". В своё время личный биограф Ротшильдов 100 лет назад сказал:
"Вы ещё не знаете глубины нашей вины. Мы врываемся везде, мы везде поднимаем драку, и мы везде убегаем с добычей. Мы всё извращаем. Мы взяли ваш естественный мир, ваши идеи, ваше предназначение и всё это перемешали и извратили. Мы были в начале не только Первой Мировой Войны, но и всех ваших войн; не только Русской, но и всех ваших революций в истории. Мы принесли несогласие, раздоры, смятение и депрессию во все ваши личные и общественные дела. И мы до сих пор только этим и занимаемся. И кто скажет, сколько ещё мы будем этим заниматься? https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/ravage.htm
- Во всяком случае через 100 лет после сказанного деятельность еврейского Клона только взвинтилась многократно!

Вы вспомните как в России 100 лет назад еврейские террористы убирали царя! Все террористы были российские евреи.

Изображение

Скан изъятой книги тов-арица Троцкого ЛЕВ ДЕЙЧ "РОЛЬ ЕВРЕЕВ В РУССКОМ РЕВОЛЮЦИОННОМ ДВИЖЕНИИ" DeuchLev.htm - Особенно интересно использование в данном контексте слово "русском".

Поэтому тогда они назывались не террористами а "пламенными революционерами" и дескать "борцы за свободу", ну разумеется, только не гоев. И когда российские евреи Черты Оседлости пришли к власти в 1917 году в России

Изображение

, евреи при поддержке Интервенции англо-американской коалиции которая шурует и сегодня в Сирии и др, геноцидировали в России несколько десятков милионов гоев и превратили всю Россию в еврейский концлагерь,

из которого только Сталин спас Россию, разумеется уничтожив еврейских активистов изрядно, но мало.

Так позже уничтожив Сталина, евреи стали лить крокодиловы слёзы, типа Сталин уничтожал "русский народ". Не "русский народ" уничтожал Сталин, а русскоязычных евреев которые геноцидировали российских гоев. Это, Уотсон, принципиальная разница!

Вы же обратите внимание Уотсон, что ЦВЕТНые РЕВОЛЮЦИИ евреи делали ещё более 100 лет назад! КРАСНАЯ революция столетней давности - разве не ЦВЕТНАЯ революция? Ну сейчас Еврейский Клон сменили цвет на ОРАНЖЕВЫЙ! - КАКАЯ РАЗНИЦА?

Настоящий же цвет ЕВРЕЙСКОГО КЛОНА - СИНИЙ. Цвет Израильского ФЛАГА и их настоящей КРОВИ, флаг https://en.wikipedia.org/wiki/File:Flag_of_Israel.svg и герб подсвечник - это символизация семиглавого еврейского космического змея ЯГВЕ: https://en.wikipedia.org/wiki/File:Emblem_of_Israel.svg

- евреи это принципиально другие существа нежели гои, именно в БИОЛОГИЧЕСКОЙ и ЗООЛОГИЧЕСКОЙ сути!
Поэтому евреи интеллектуально на ПОРЯДОК выше землян-гоев. И то что евреи видят сразу, например сразу видят своих евреев в любой толпе, то гоям даже дубиной в бошки не забьёшь!

Поэтому президент Израиля в своё время сказал, что - фраза Давид Бен-Гуриона: «Неважно, что говорят гои, важно – что делают евреи!»

Изображение

Вот американские еврейские боевики и террористы, хотя их так в мейнстрим медия открыто не называют, продолжают еврейские погромы в США всё ещё пытаясь скинуть Трампа. Вот смотрите! Всё яснее некуда!

Изображение

Изображение

Потому что еврейские погромы в Портленде имеют именно эту цель, хотя уже год первыборов 2020 на носу и Трамп первый претендент!
Но всё таки Трамп - слюнтяй. С еврейскими боевиками и активистам может быть только один разговор, потому что, Уотсон, или они тебя или вы иих! Беспредельная беспощадность с ними! Иначе в любом случае будет то что Лейба Давыдович Бронштейн со своими ТОВ-АРИЦАМИ (на еврейском "хорошие земляки") устроил России сто лет назад!

Изображение

И что самое интересное, Уотсон, в Портленде и показательно для Еврейского Клона - НИКАКИХ АРЕСТОВ! Наоборот! Все СМИ галдят о жестокости полицейских! Это ещё еврейские боевики в США не дошли до убийства полицейских. А чтобы заварить кашу еврейские боевики так делают всегда!

Например, как на самом деле было сделано "Кровавое Воскресенье" 1905 года с которого якобы началась Первая якобы "русская революция" 1905 года!
Еврейские боевики с револьверами появились в праздничной толпе гуляющих на Рождество 1905 года и начали просто стрелять в гуляющих; они начали стрелять и в полицейских которые прибыли на место а затем и в прибывшие войска.
А еврейская пресса дала свою интерпретацию с тех пор ставшую классической; ну стандартная еврейская лажа про дескать "борьбу пролетариата".

Само название "Революция 1905 года" абсолютный фальшфлаг, потому что мятеж евреев в Черте Оседлости, в Кишинёве и других южных городах Черты оседлости, начался в 1903 году и шёл уже 2 года! Именно в рамках этого еврейского мятежа а также в рамках предательства России в русско-японской войне, евреи Севастополя захватили Броненосец Потёмкин и крейсер Очаков (Пинхус ШмидТ, замаскированный под дескать "Петра Петровича").

Заметьте, Уотсон, что до сих пор Еврейский Клон осуществляет свою интерпретацию событий как официальную! Но вы представьте себе на минуточку! Евреи во время России с Японией и США и Британией которые стояли за Японией, захватили крейсер и броненосец, которые царь хотел перебросить на Тихий океан! Чисто военное предательство евреев было представлено демагогически, как сейчас говорят ФАЛЬШФЛАГ, как якобы "Борьбу за демократиию и свободу против царского деспотизма".

Вы думаете, что евреи США только у себя в Портленде пытаются раскрутить Цветную еврейскую Революцию? - НЕТ! США всегда одновременно готовят десятки цветных революций в разных странах мира!
Пожалуйста! Вам сообщают?
что "В Гонконге Бунт! А Гонконг это Китай! И кто вы думаете его организовал кроме специалистов в деле ЦВЕТНЫХ РЕВОЛЮЦИЙ" - США? Соответственно в мировых СМИ поддержка бунта: https://www.zerohedge.com/news/2019-07- ... pper-spray

- Это, Уотсон, американский путь выигрыша в торговой войне с Китаем - удар ножом в спину! Понимаете, Уотсон, Гонконг 100 лет был под Англией, там много англоязычного элемента и англоязычной агентуры, поэтому Гонконг - слабое место. Вот сообщение "Гонконгские руководители "мирных демонстраций", приготовились умереть за своё дело"! https://www.blacklistednews.com/article ... uring.html
- Интересные такие, Уотсон, руководители "мирных демонстраций" которые сами готовы умереть! Они что, ЗОМБИ?

Из последних новостей: "крупнейшие Медийные концерны "АБВГДЕЙК И" - ABC, CBS, MSNBС and NBC announce they will snub President Trump’s ‘Salute to America’ celebration " Они проигнорируют парад https://www.youtube.com/watch?v=QTDqWabFrx4 и выступление Трампа на 4 июля"! https://governmentslaves.news/2019/07/0 ... lebration/ - http://www.whatreallyhappened.com/#axzz5c3PC3sDx и https://www.youtube.com/watch?v=1RRiyBw-vxE

ну как, Уотсон, руководитель может руководить страной когда "четвёртая власть" - еврейские СМИ могут его обсирать свободно и безнаказанно! Эта проблема, Уотсон, - "кто под кого ляжет?", - существует всегда и и для руководителей всех стран!

Вот Сталин и Гитлер расправились с Клоном за что Клон их стравил между собой; а Трамп проявляет себя как "не рыба и не мясо"! А как вы думаете, Путин решил эту проблему?

Изображение

Изображение

продолжение в теме про Путина
www.zarubezhom.com
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 03 апр

Re: Антифашисты, правозащитнички, очень попахивают зеленью ($)... Пятая колонна в России.

#23 Сообщение www.zarubezhom.com »

"Еврей Макаревич и еврейка Ахеджакова обратились к Путину Президент России Владимир Путин не должен подписывать закон о признании физических лиц иностранными агентами. С таким призывом к нему обратились участники Конгресса (еврейской) интеллигенции. Обращение опубликовано на сайте общественного движения «За права человека» В нем закон назван юридически абсурдным https://news.rambler.ru/starlife/432364 ... _m&h_sp=1- - -

разумеется, Уотсон, иностранные агенты тут же запротестовали! "закон назван юридически абсурдным", но почему-то в США он существует уже почти 100 лет! Это же из США Путин перенимает этот закон! Но почему-то жыды не протестуют против наличия этого закона в США!

Изображение

Более того, Уотсон!

В США выступления против правительства являются психической болезнью называемой "АНТИГАВЕРНМЕНТОФОБИЯ"!

Изображение

Изображение
Более того!

США имеет несколько статей в УК США которые сажают надолго и за многое, что подрывает государство и общество! Россия в этом отношении юридически неграмотная страна! - А именно!

http://en.wikipedia.org/wiki/Sedition
SEDITION -СЕДИШЕН - "СЕДИЦИЯ - "это поведение направленное на свержение законного правительства и законного порядка. СЕДИЦИЯ - это как тайное возбуждение недовольства к законной власти так и открытые призывы к свержению законной власти или сопротивление ей - до 20 лет с волчьим билетом и поражением в правах!".

http://en.wikipedia.org/wiki/Subversion_%28politics
"СУБВЕРСИЯ - это, целенаправленный и организованный процесс, посредством которого подменяются и извращаются все правильные понятия в обществе и государстве. - до 20 лет с волчьим билетом и поражением в правах!"- Наилучший, Уотсон, пример СУБВЕРСИИ - это тот процесс которому были подвержены СССР и социализм после смерти Сталина.

БЕЛЛИДЖЕРЕНСИ
http://en.wikipedia.org/wiki/Belligerency - A belligerent (lat. bellum gerere, "to wage war") is an individual, group, country, or other entity that acts in a hostile manner, - "БЕЛЛИДЖЕРЕНТ - Индивидуал или группа, или организация, которые действуют во враждебной манере, особенно по отношению к своей собственной стране, действуют так, как это называется "ЭНЕМИ КОМБАТАНТ" - "ENEMY COMBATANT" - ВООРУЖЁННЫЙ ВРАГ! Наказание - до 20 лет тюрьмы и штраф или то и другое вместе".

То есть по законам США вся эта еврейско-российская интеллигенция, все эти Макаревичи, Ахеджаковы, Собчаки, Навальные давно бы отсидели по 20 лет с конфискацией - и больше бы не вякали, как подобные не вякают в США! Так что пора вводить и эти юридические понятия и законы! Каждый хороший хозяин должен делать уборку в своём доме чтобы в нём не завелись тараканы и крысы!

Вот, Уотсон, характерный случай из жизни оборотней! "Избитый украинским экспертом «американец» Грэг оказался Григорием. После драки в эфире российского телеканала украинского эксперта Вакарова с американским коллегой Грэгом Вайнером выяснилось, что последний не тот, за кого себя выдаёт. Об этом сообщает «ЦарьГрад», ссылаясь на политолога Леонида Дегтярева.«Зовут его Григорий Винников, он разыскивается в США», — заявил Дегтярёв.«Почему этого человека на ТВ называют американцем Грэгом? Зовут его Григорий Винников, он разыскивается в США за мошенничество и постоянно проживает в Москве», — написал политолог в Twitter. https://novorosinform.org/796738?utm_so ... paign=2061

Уотсон, таких, дескать, "американцев" на российском и украинском ТВ - до фига и больше! - Это русскоязычные брайтонские жыды! А поскольку российское и украинское ТВ контролируется жыдами, то этих брайтонских жыдов на ТВ - кишмя кишат! Организуют политический "напёрсток". И век вам воли не видать пока вы не пересажаете этих "неотроцкистов"-сионистов по выше указанным американским статьям! А вообще-то их надо у..., потому что это враждебный людям Клон.
политпросвет
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 09 июн

Re: Антифашисты, правозащитнички, очень попахивают зеленью ($)... Пятая колонна в России.

#24 Сообщение политпросвет »

СТАЛИН КАК ГЕНИЙ ЛОГИКИ.
Понятие «холодная война» с течением времени не утратило свой пугающий смысл. После окончания Великой Отечественно войны И.В. Сталину нужно было настроить советских людей на подготовку к новой войне, которую стремились развязать США, обозначить внешнего врага и связать его с врагом внутренним.

Вячеслав Малышев, заместитель председателя Совета министров по машиностроению, записал слова вождя, сказанные им в узком кругу, — на заседании президиума ЦК 1 декабря 1952 года:
Любой еврей — националист, это агент американской разведки. Евреи-националисты считают, что их нацию спасли США. Они считают себя обязанными американцам. Среди интеллигентов много евреев-националистов.

На совещаниях армейских политработников объяснялось, что следующая война будет с Соединенными Штатами. А в Америке агрессивный тон задают евреи, значит, советские евреи — «пятая колонна», будущие предатели.

"Они уже и сейчас шпионят на американцев, или занимаются подрывной работой… Подготовку к большой войне следует начать с уничтожения внутреннего врага. Это сплотит народ".
Как же прав был товарищ Сталин!

На групповом снимке внизу запечатлена малая часть представителей этого "иудиного семени", готовая каждую минуту взорвать Россию изнутри. Сегодня они действуют безбоязненно, так как "шестерке" мирового сионизма Путину строго-настрого приказано не трогать этот крысятник.
Чем все это кончится, поживем-увидим. Кто доживет, конечно...

Изображение

https://poluhin.livejournal.com
Ответить

Вернуться в «Россиянин. Общечеловек.»